Специалист объекта - Мартынова Елена. Загородная усадьба в живописном, сказочном месте, в сосновом бору! Кто любит тишину, свежий, чистый воздух. Идеальна как для отдыха, так и для круглогодичного проживания, 50 км от города. Зимой хорошо чистят удобные подъездные дороги. В 100 м (3 минуты ходьбы) находится очень чистое озеро Барское (все лето купаются, только жители поселка), в 500 метрах - река Сок. Отличное место для рыбалки и охоты! Дом строили для себя, в 2,5 кирпича (очень теплый), построен по индивидуальному проекту из качественных материалов. В доме: 2 этажа, 5 жилых комнат, кухня 24 м2, в гостиной потолки 6 м, сауна на газу, 2 санузла, душ, 2 балкона (10 и 25 м2) с прекрасным видом на лес, сухой подвал. Документы готовы, всё в собственности, можно купить прилегающий участок 12 соток, Звоните! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Готовый дом в 1 очередь коттеджного поселка Ново-Царево" Ипотека 6 процентов. Просторный дом s-120 кв.м. в посёлке, где ваши мечты о комфортной, безопасной и активной жизни становятся реальностью. Закрытая охраняемая территория: поселок под круглосуточной охраной, а за чистоту и благоустройство отвечает квалифицированная обслуживающая компания. Инфраструктура для всей семьи: Просторная зона отдыха для неспешных прогулок. Спортивная зона для активного досуга. Современная детская площадка для игр ваших детей. Природа и комфорт рядом: В шаговой доступности — пляж, сосновый лес, парк-отель и горнолыжный курорт. Всё это создаёт идеальные условия для жизни, отдыха и развлечений. СОСАВЛЯЮЩЕЕ ВАШЕГО ДОМА: Надёжность и стиль: Стены из керамзитобетонного блока, фасад с элементами под дерево и кирпич. Утеплённая кровля с гидро- и пароизоляцией, покрытая металлочерепицей. Панорамные энергосберегающие окна обеспечивают максимум света и экономию тепла. Комфорт: Просторные крыльцо и терраса включены в проект. Установлена качественная входная дверь для вашей безопасности. Дом построен на свайно-ленточном фундаменте, утеплённом по современным стандартам. Все необходимое под рукой: Рядом супермаркет, остановка общественного транспорта. В окружении природы — пляж, сосновый лес и горнолыжный курорт. Полная готовность к проживанию: Электричество, вода, канализация, газ — всё уже проведено! Этот дом — сочетание комфорта, надёжности и уюта! Звоните сегодня, чтобы узнать больше или записаться на просмотр. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Ваш новый дом ждёт вас в "Ново-Царёво"!
Продаем дом в одном из лучших и престижных пригородных районов Самары, остановка Дома ЭМО. Дом крепкий срубовой 9*12 м, с высокими потолками 3,3 м, обложен кирпичом. 2 большие комнаты (20 и 35 м2). Все удобства в доме. Большой мансардный этаж под спальни, в черновом виде, требует утепления. На мансарде большая терраса с шикарным видом на Волгу. Ровный прямоугольный участок. Асфальт до участка, респектабельные соседи. В шаговой доступности лес, лыжная база Динамо. 5 мин до Волги, 15 мин до Самары (на машине). 1 взрослый собственник. Собственность в семье с 2006г.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
продается домик- студия 30 кв. метров жилого помещения. 2 веранды по 15 метров, стоит гамак, шезлонг, тренажер. внизу на уровне земли помещение зоны отдыха 60 кв. метров. используем как летнюю кухню, стоит тенистый стол. дом расположен на базе отдыха современник. база охраняется, зимой чистится снег. шикарное место. до реки Волга 5 минут ходьбы, свой пляж. Ипотека не подходит. Оформление через вступление в пай
Специалист объекта - Мухамедова Оксана. Для Вас прекрасный загородный дом в КП "Муромский 2" Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем загородного дома в живописном коттеджном поселке "Муромский городок 2" на берегу реки Волга. Этот уютный уголок природы предлагает своим жителям не только красоту окружающего пейзажа, но и высокий уровень комфорта: собственный яхт-клуб, круглосуточное видеонаблюдение и охрана, а также шлагбаум на въезде, обеспечивающий безопасность и приватность. Лучшее расположение для вашего семейного уюта! Всего 25 минут езды от Барбошиной поляны (9 просека) и 15 минут до аэропорта Курумоч — все это в легкой доступности от города Самара. Коттеджный поселок "Муромский городок-2" расположен в живописной Самарской области, в поселке Волжский (Царевщина). Этот район славится своими красивыми ландшафтами и экологической чистотой, а сам поселок гармонично вписывается в окружающую природу. Наличие развитой городской инфраструктуры в непосредственной близости делает жизнь здесь еще более комфортной. В районе расположены магазины, школы, кафе, детские сады и другие необходимые объекты. Коммуникации: - Водопровод - Электрификация - Канализация - Газификация Дом представлен в черновой отделке, что предоставляет вам возможность реализовать свои дизайнерские мечты и создать пространство, отвечающее всем вашим ожиданиям. Приглашаем вас на просмотр! Вдохновитесь атмосферой загородной жизни и ощутите все прелести проживания в "Муромском городке 2". Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продаётся уютный кирпичный дом в Красном Яру! Общая площадь: 87.6 м² Количество спален: 4 Материал стен: кирпич Основные преимущества: • Дом полностью готов к проживанию • Все документы оформлены и готовы к сделке, межевание проведено • Дом кирпичный • Просторная планировка Расположение: Дом находится в самом центре Красного Яра. Рядом есть всё необходимое: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Идеально подходит для комфортного проживания семьи. Состояние: Дом в жилом, чистом состоянии, можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку.
Продаётся дача в Кинельском районе, сельское поселение Сколково, СДТ "КЖИ-81" уч. 40 Располагается в 1 минуте ходьбы от реки Большой Кинель . Двухэтажный Кирпичный дом, площадь 72 кв метра + веранда пристроенная к дому, построен в 2005 году. • На первом этаже кухня плюс гостиная и есть как зал или каминная . • На втором этаже три раздельный комнаты . Перекрытия железобетонные Крыша - шифер ( НЕ ТЕЧЁТ !) Высота потолков 2.5 метра На участке отдельностоящая баня из кирпича . • Отдельно парная с окном, топиться изнутри, труба выведена . • Отдельно промывочная. • Зона отдыха . Коммуникации : - электричество 220 в доме и в бане - вода летняя по графику . - в СНТ есть ГАЗ ! На участке множество плодовых деревьев По периметру забор с воротами и калитка • В СНТ пляж песочные с понтоном и •Отдельно стоящий понтон для рыбалки • При въезде охрана с шлагбаумом Соседские участки благоустроены и есть кто живут круглый год. Зимой дороги чистят
Дача на задатке! Продается хорошая дача на участке 7 соток, СДТ ПТУ-50 (Сокские зори), 1-ый проезд, участок 19. На территории дачного участка расположены: - 2-хэтажный кирпичный дом общей площадью 66.2 кВ.м. В доме сделан ремонт, установлены пластиковые окна, металическая дверь. Также есть закрытая веранда, которую можно использовать как кухню. На веранде свободно размещается кухонный гарнитур, обеденный стол, 3 местный диван, это прекрасное место для приятных летних вечеров! -баня из блоков, общей площадью 24 кВ.м. с просторной парилкой, душевой, большой комнатой отдыха и большой открытой верандой. В доме и бане круглогодичное электричество. -зона отдыха с мангалом и обеденной зоной. -площадка под автомобиль. Площадка под автомобиль, летняя зона отдыха, дорожки и отмостка вымощены плиткой. На участке посажены очень хорошие садовые насаждения плодоносящие яблони, груша, вишня (особый сорт вишня-черешня, очень вкусные ягоды, не дают поросль), шелковица, жимолость, смородина, клубника, японская айва, боярышник. Около дома растет великолепный жасмин, также много цветов (пионы, ирисы, сирень, садовая роза, спирея, лапчатка). Вода на участке постоянная в летний период, по периметру участка разводка водоснабжения. Рядом с участком проходит новая газовая линия. Есть возможность подключения. Забор выполнен из профлиста, распашные ворота, калитка. От города Самара добраться можно по основным транспортным магистралям: по Московскому шоссе и Ново-садовой, до участка практически вся дорога асфальтирована. Ходит рейсовый комфортабельный автобус номер 144, с удобным расписанием и остановками по городу, от остановки автобуса на дачном массиве до дачного участка 10 минут. В 10-15 минутах от дачного участка хозяйственный и продуктовый магазины. Один взрослый собственник. Зарегистрировано право собственности на землю и дом. Дом и земельный участок ПОСТАВЛЕНЫ НА КАДАСТР С КООРДИНАТАМИ. Есть возможность прописки.
продам дачу жить можно дача жилом состоянии продаю сразу 2 участок на одной рукой. купи и живи хот завтра свет постоянни все вопросы по телефону. 12 сот бесплатно почти дача ждет новый хозайва нет время заниматься продаю в хороший рук. соседи хороший.. продаю по расписку как купил. каждый по 120 тысяч в мести продаю оделно нет. без торга срочно
c. Мaлaя Цapeвщинa ( ТСЖ СТPИЖИ). В пpодaже дoм 2- этажный кирпичный 138,2 кв м , земля 10,5 сотoк нaзнaчeниe ( для индивидуального жилищногo стрoительcтва). Характериcтики : дoм кирпичный 2010 годa поcтpoйки. 2 этажa ; цоколь -полноцeнный этаж , котельная. Еcть мансaрдный этаж - мoжнo из негo cделaть жилое . Maнсapда- утеплeна. Уcтановлены батареи. На первом этаже - камин на дровах ( действующий, можно пользоваться). Координаты участка установлены. Участок 10,5 соток ИЖС. Коммуникации : свет, вода- колодец, канализация- выгребная яма, газ по границе участка. Локация: Прекрасный вид на горы, чистый воздух , для тех кто ценит комфорт , тогда Вам к нам. Территория охраняется. Все варианты оплаты подходят. Ипотека только базовая программа ! Семейная не подходит . Полностью проверенный объект. Помогу с оформлением ипотеки, т.к являемся партерами Банков! Просмотр по предварительной записи . Звоните ! Постараемся ответить на все интересующиеся Вас вопросы. Специалист по объекту- Большакова Галина
Отличное состояние, срочная продажа, все коммуникации есть - подключены, Асфальт до дома, зимой дороги чистят, один взрослый собственник. В селе очень развитая инфраструктура: есть больница, садик, Школа, несколько продуктовых магазинов, а так же строительный магазин. Рядом р. Большой Кинель, озера, лес. Рассмотрим любую форму оплаты, документы в полном порядке. полная стоимость в договоре.
Продаётся 2-х этажный коттедж расположенный в живописном месте на одной из вершин "Сокольих гор", в экологически чистом районе жилого посёлка. Дом расположен на возвышенности, откуда открывается удивительная панорама природы Волжской Луки. Поселок в целом и коттедж в частности находятся в центре "зеленой полосы". Свежий воздух, близость к природе. Земельный участок 660 кв.м. в собственности. В доме сделана предчистовая отделка, имеется камин. На веранде открывается прекрасный вид на Волгу и Жигулёвские ворота. На участок подведены газ, электроэнергия, вода (скважина на 3 дома). В шаговой доступности оборудованный спуск к пляжу и лодочной станции. Уютное живописное место в черте городе с преимуществами загородной жизни!
Прекрасная уютная чистая дача с домиком. Все обустроено и готово к замечательному отдыху. Плодоносящие деревья и кустарники, ягода, ели. Глубокий колодец с чистейшей водой на участке. Участок ровный, небольшой уклон в конце участка на соседнюю линию. Смотрите Влюбляйтесь и заезжайте отдыхать!)
Специалист объекта - Беляева Алина. Продается дом на Мехзаводе, черта города. Дом в недостроенном состоянии, к проживанию пригодна 1/2 дома. Вторая требует капитального ремонта. Большой земельный участок 14 соток ИЖС, Дом в состоянии НЕДОСТРОЙ. Построен из газоблоков, 132 м2 , периметр фундамента 11*12 м. Возведено 2 этажа, хороший цокольный этаж, высота потолка 3.2 м. На участке также расположены: - одноэтажный малый дом 3*15 м. Жилой, очень теплый. Отопление газовое, все коммуникации заведены в дом, водоснабжение - скважина. - фундамент и стены под баню 4.6*5.5; - гараж под 3 машины (можно использовать под мастерскую). Установлен новый шлагбаум, с пультом, асфальтированная дорога. Хорошая возможность перевода под коммерческую деятельность. Рядом школа, детский садик, поликлиника., аптека, много магазинов, отделение банка. Остановка общественного транспорта. В шаговой доступности красивое озеро. Показ в удобное время по договоренности. Торг реальному покупателю. Оплата наличными. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Семейная и IT ипотека ДА! от 5.99%! Дом от инвестора строительства, возможен торг и индивидуальные условия оплаты, помощь в оформление ипотеки и юридическое сопровождение сделки на данный дом идет в подарок! Ищите загородную недвижимости в сочетание с разумной стоимостью и хорошего качества, тогда вы на верном пути! Закрытый поселок с огороженной, охраняемой территорией по периметру. Расположен в живописной локации с прекрасными видами и небольшой удаленности от крупных городов нашей области. Дом сдается с заведенными коммуникациями: электричество, вода, канализация, разведён газ по посёлку, есть возможность подключиться. По данному дому лимиты на газ выкуплены(продаются отдельно). Коммунальные услуги сравнимы с оплатой однокомнатной квартиры в городе. Уникальное расположение, поселок находится в непосредственной близости от леса, на территории озеро, парковая зона, рядом река. Закрытая территория, единый стиль домов, создается ощущение уютного микроклимата. Дома с продуманными планировками. Широкий спектр сервисных услуг, предусмотренных для жителей. Инфраструктура, позволяет с комфортом жить в поселке, наслаждаясь тишиной и природой. До Самары 30км. Дом внутри подготовлен под чистовую отделку и ремонт, свет, вода, канализация заведены, свободной планировки.
Предcтавляется к прoдаже дом в благoустpоеннoм закрытом поcёлке в 10-ти км oт г. Caмapа! (от ТЦ Икеa). Ужe пoстpoенный пo пpoекту дом cо своим учacтком с жилым вторым этажом c мaнcaрдoй (41м²). Нa пеpвoм этажe - pаспoлoжилась кухня-гoстиннaя (34,3м²) c выxодом нa зону бaрбeкю, 2 cпальни (12,9м² и 13,3м²), кoридoр (12м²). Из коммуникаций в доме: Центральное водоснабжение; Электричество заведено в дом; Центральная канализация; Есть возможность подключить интернет; Газ, подведенный к границе участка (проект введения в дом уже оплачен). В нашем поселке развитая инфраструктура: есть государственный детский сад, спортивные и детские площадки; магазины (в 3-х минутах от поселка), школа (школьные автобусы приезжают за детьми, а также развозят после уроков), в соседнем селе находится ФАП, до Красного Яра всего 6 км, остановка 110 маршрута прямо в поселке (удобно ездить в Самару на работу), В близи расположена река Сок, где есть песчаный пляж. Территория благоустроенная, асфальтированные дороги, которые чистят зимой, а летом ухаживают за всей озелененной площадью. Въезд в поселок под шлагбаумом. Приглашаем на просмотр, звоните ! Реальному покупателю - хороший торг при просмотре.
Теплый уютный дом для круглогодичного проживания 2 этажа по 49 м2. Дом 2008 г постройки на охраняемой территории. Крыша металлочерепица, фукдамент бетон, перекрытие плита, фасад выполнен с утеплителем в 10 см с мин ватой. Собственная скважина, газовое отопление, котел (в прошлом году заменен), 2 выгребные ямы. 1 этаж: спальня, кухня-гостиная, СУ и котельная. 2 этаж: 2 спальни, СУ, кладовка. При входе в дом оборудована застекленная веранда. На территории участка - баня, зона барбекю, хоз постройки, гараж, теплица. Посажены многолетние насаждения - клубника, малина, ежевика, груши, яблоня, вишня, смородина, крыжовник, виноград, абрикос, несколько кустов шикарных роз, из хвойных туи, можжевельники, кончика, ель высотой 6м и 3м и прочие насаждения. До пляжа старицы реки Сок 200м, до Красноглинского пляжа 1,5 км. В пешей доступности Пятерочка, Чижик, кафе Золотая Рыбка. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.
ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ !!! Расположение пос. Новосемейкино, ул. Садовая 109 Б, 7 минут от города без пробок. Магазины, школа, остановка, все рядом. Вода, Электричество заведено в дом. Канализация проложена и выведена в выгребную яму. Газ, полученны тех.условия. Предлагаем Участок на 6 соток, Дом из керамзитоблоков с утеплением и комбинированной улучшенной отделкой фасада. Перекрытие железобетонные плиты. Кровля плоская утепленная. Стоимость дома: 6 700 000 руб за наличный расчёт !!! 7 300 000 руб по гос. программе !!!
Специалист объекта - Илатовская Ирина. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ РЯДОМ С ЛЫЖНОЙ БАЗОЙ "ЧАЙКА"!!! Уникальная возможность жить в доме, расположенном в лесу, в окружении лип и кленов, орешника. Рядом с лыжной базой "Чайка"!!! Кому интересно это предложение? -для любителей круглогодичного пребывания на природе, -для любителей жить в непосредственной близости от города, но не в квартире, -для любителей тишины и активного отдыха, -для тех, кто заботится о своих питомцах, - для тех, кто заботится о своем здоровье.есть возможность в любое время кататься зимой на лыжах, летом на роликах, велосипедах. Продаю дом 78 м2 на участке 25 сот. (участок в аренде у лесхоза до 2055 года) Дом из пеноблоков, утепленный. В хорошем жилом состоянии: окна ПВХ, алюминиевые радиаторы, кондиционер. На 1-м этаже кухня-столовая 25 м2, сауна с купелью, с/у.Теплые полы на всем первом этаже. 2-й этаж мансардный 35,3 м2. Коммуникации в доме : свет 380 Квт, артезианская скважина, сливная яма, электрокотел и газовый котёл (от балонного газа). Установлен уличный бассейн, беседка. Есть подсобное помещение с гаражом. На территории площадью 1 га расположены 4 дома. Общая территория огорожена. Подъездные пути зимой чистят . Рядом ТЦ КУБ, магазины, остановка общественного транспорта. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продается дача. Участок 7 соток. Есть кирпичный летний дом площадью 50 м2, состоящий из 2-х смежных комнат и веранды-кухни. На участке 2 теплицы. В конце участка кирпичные постройки (туалет, сарай, душ с подогревом, и баня без отделки) Вода по графику (через день). Чистая продажа. Торг при осмотре
Ипотека 6 процентов. Дом площадью 70 кв.м., на участке 4,5 соток земли! КП "ГРИБЫ" - место, где идеально сочетается природа и комфорт, что позволяет вам наслаждаться каждым днем! В ПОСЁЛКЕ ПРЕДУСМОТРЕНО: Охрана и видеонаблюдение 24/7; Своя обслуживающая компания; Парк и прогулочные зоны; Магазины; Кафе; Детские площадки; Спортивные площадки; Футбольное поле/хоккейная коробка; Беби-клуб; Бизнес-центр; Коворкинг; ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТАЦИЮ ДОМА: Утепленная кровля с паро- и гидроизоляцией; Крыша из металлической черепицы; Стены из керамзитобетонных блоков с утеплением; Фасадная штукатурка; Ввод коммуникаций в дом: электричество, вода, канализация; Двухкамерные стеклопакеты панорамных окон с отливами; Свайно-ленточный фундамент; Входная дверь техническая; Бетонированные крылечки и терраса; Бетонированная дорожка до крыльца дома, отмостка; Забор из металлического профиля с трех сторон участка и из металлического штакетника с установленной калиткой с фасадной стороны участка (кроме угловых участков); Высадка 4 хвойных деревьев на участке без естественных произрастаний; Заливка черновой стяжки пола; Монтаж теплого водяного пола из сшитого полиэтилена по всей площади пола в доме; Монтаж межкомнатных перегородок из керамзитобетонных блоков. Откройте для себя лучшую жизнь в коттеджном поселке! Свяжитесь с нами, чтобы не упустить возможность приобрести дом. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять!
Продаем уютный, жилой 2х этажный дом (S - 82 м2) с живописным участком (S - 12.3 сот.) в экологически чистом районе СДТ Электрощит (2ой массив, 2ая и 1ая ул.). Оснащение участка: - новая срубовая баня 5,5х4,5 м. + вынос под террасу 2 м., заведены коммуникации, возможно использовать под полноценный дом - вместительный хоз. блок (10 м. металл, сэндвич с крышей) - летние душ и туалет (дерево, блок хаус) - забор из профлиста с 2умя распашными воротами на 1ую и 2ую ул. - удобная площадка для парковки сразу 2х машин - площадка перед домом под террасу - еврокуб - освещение по периметру Весь участок зеленый, имеет правильную прямоугольную форму, ровный, хороший грунт, на участке более 20 больших сосен, частично выполнен ландшафтный дизайн, туи, ели, много декоративных растений, есть газон. Планировка дома: 1ый этаж: - просторная прихожая с вместительным шкафом - совмещенный санузел со всей необходимой сантехникой и кладовая - светлая гостиная-кухня с чугунной печкой-камином (марка Morso) и новой кухней (фабрика Ладья) - качественная с отличным маршем и площадью разворота лестница (дерево, металл) 2ой этаж: - коридор - две изолированные спальни - вместительная гардеробная-кладовая Оснащение дома: - дом из блоков с утеплением, фасад бессер - крыша металлочерепица - подводка воды (своя скважина 56 м.) - канализация - электрическое отопление батареи (1 и 2ой этажи) - теплый пол (1ый этаж) - две входные двери (металлическая + пластиковая) - установлены рольставни на 1ом этаже - проводной мощный интернет Yota - новая техника: холодильник, водонагреватель, варочная панель (газ-баллон), ТВ Дом и весь участок обслуживается постоянно, поддерживается в порядке, все сделано с любовью и заботой, трепетно, для себя. Свежий, стильный ремонт. Мебель и техника частично остается. У дома отличная локация - 35 мин от города Самара, 10 мин от аэропорта Курумоч, новая асфальтовая дорога к СДТ, регулярный общественный транспорт, рядом вся необходимая инфраструктура, известный комплекс "Русская охота". СДТ расположен в окружении шикарного густорастущего леса, что великолепно для прогулок и полноценного загородного отдыха. Хорошие, коммуникабельные соседи. Один взрослый собственник. Без обременений, документы к сделке готовы. Важно! Для сделки готовы рассматривать два варианта продажи: 1) продажа сразу всего участков (S - 12.3 сот.) со всеми объектами; 2) продажа дома и срубовой бани (в качестве полноценного дома) по отдельности, стоимость договорная. Ждем вас на просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 6,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 55 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 990 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,6 млн руб. |