


Продаётся двухкомнатная квартира в доме на 3 хозяев с отдельным входом и участком/3 сотки/в доме газовое отопление канализация вода сан узел совмещённый. Крыша забор гараж из профлиста. В селе есть школа сбербанк больница клуб библиотека садик, церковь, много магазинов. До райцентра 12 км ходит автобус. До Самары 110 км. Автобусная остановка и магазин рядом с домом. Есть река Большой Иргиз. Лесопосадки грибы рыбалка. Можно использовать как для круглогодичного проживания так же дачного.торг уместен.возможен обмен на авто Загородная недвижимость в селе Мосты Пестравского района.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ! Купить загородную недвижимость в селе Мосты Пестравского района.



Добавочный номер специалиста 176 Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538360/20380 Продается загородная недвижимость в селе Мосты Пестравского района.



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю. Продам загородную недвижимость в селе Мосты Пестравского района.



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



В с. Кураповка продаётся кирпичный дом 1978 года постройки на участке 12 соток, жилой площадью 48, 1 кв. м. В доме вода, свет, газ, подпольное помещение Имеются гараж, сараи, погреб, баня, надворная постройка ( старый дом 30 кв. м)в саду находится колодец с питьевой водой, так же плодовоягодные насаждения(малина, слива, вишня, яблоня, земляника);через дорогу напротив имеется земельный участок 30 соток под огород. Рядом автобусная остановка, почта, магазин, детский сад, библиотека все это в 5 минутах ходьбы. Рядом озеро Жирличное, река Самара, живописный лес. Рядом Борский Бор. Находится в 100 км от Самары. Все документы готовы для оформления!!! Стоимость 800 000 рублей

Дом подлежит приведения в порядок после нескольких лет отсутствия проживающих. Участок то же требует приведения в порядок. Забор покосился и местами упал. В дом проведена канализация и вода (выгребной колодец, почти неиспользовался). В доме есть погреб. Отопление - Газовая галанка. Приусадебные постройки требуют ухода. Саженцев почти нет. Имеется недостроенная баня (без полов и обрудования внутри, но крыша имеется). Продается с содержимом внутри. Фото сделано лет 5 назад. Фото будут ближе к лету. Просмотр возможен по согласованию (там не проживаю).



На дачном участке расположен 2 этажный домик из кирпича, на первом этаже расположена 1 комната и баня. На втором этаже 1 комната. В доме используется балонный газ, электричество от генератора. На участке имеется кирпичный сарай и туалет, летний душ и 2 больших бака для запаса вода. Высажены плодовые деревья: яблони, груша, вишни, черешня, сливы, а также смородина, малина и ежевика. Покупателю в подарок мотоблок.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Продатся дом в деревне с. Степановка, Камышлинского района, Самарской области. Дом деревянный, передняя - задняя комната, терраса, газ в доме - печка галанка, скважина 35 м., (Вода очень хорошая) круглогодичная, 17 соток земли, сад, огород, рядом пруд, идеальный вариант под пчеловодство и т. д. Спокойное тихое место, подойдет под дачный домик, кто устал от городской суеты. Асфальтированная дорога. От районного центра Камышла 25 км. от Похвистнево по асфальту 30-35 минут, расстояние 35-40 км. Торг уместен.



Продаётся уютный дом в русской деревне . Дом расположен вдали от городской суеты , среди природы и тишины настоящей деревни . Описание: Деревянно - блочный дом общей площадью около 63 м² включает просторную гостиную , кухню-столовую , ванна + туалет , и удобную прихожую. Есть веранда 18 м2. В доме газ , вода . Особенности: - Дом со свежим ремонтом внутри . - Просторная придомовая территория с огородом 17,5 соток . - Отличные условия для отдыха и прогулок. - Идеальное место для тех , кто мечтает о спокойствии и единстве с природой . Преимущества: - Тихое местоположение вдали от шума города. - Возможность вести собственный экологически чистый образ жизни. - Прекрасные соседи и добрые деревенские жители . Расположение: Деревня (с. Красная Горка) расположена за 20 км от районного центра Кинель-Черкассы , за 100 км от Самары . Удобная дорога позволит быстро добраться до цивилизации, если возникнет необходимость. Цена и условия продажи: Стоимость согласовывается индивидуально. Возможен торг и обсуждение условий оплаты.



Продается добротный деревенский дом в тихом месте Самарской области. Есть две спальни, полностью укомплектованная кухня с газовой плитой и холодильником, сан.узел с унитазом, стиральной машиной, душевой кабиной. Вода подается централизовано из скважины. Отопление - от газового котла. Для воды имеются электрические нагревателя. Имеется отдельно стоящая баня с летней кухней и газовым котлом. Имеется ухоженный участок с садовыми деревьями. Тарелка для спутникового ТВ. В селе имеется магазин, фельдшерский пункт. До районного центра Марьевка 10 минут езды.



Продается дом 56 кв.м. в Сергиевском районе село Сидоровка, расположен на участке 30 соток. В доме две комнаты и кухня. Комнаты светлые и просторные. Проведены все коммуникации: электричество, газ,вода. Отопление газовое. В доме некоторое время не проживали, поэтому требуется ремонт, замена электропроводки. В селе находится два магазина, почта, ФАП, школа, дом культуры, церковь. В районный центр три раза в неделю ходит рейсовый автобус. Реальному покупателю торг возможен.



Село находится на территории заповедника Бузулукский Бор. Экологически чистая зона. Чистейший воздух, красивые места, неподалёку есть пруд где можно загорать и купаться. В доме : - Комната, кухня, застекленная веранда. - Высокие потолки, большие окна. - Баня, вода из собственной скважины на участке. - Газ-баллон, отопление дровами: голландка и русская печь. - Оформлена годовая страховка на дом с 15.10.24 Строительство дома закончено в 1972 г. Сруб из лафетных , вручную обтесаных бревен, покрыт доской. Теплый, надежный. Первый хозяин, лесничий, строил для себя. На территории есть несколько сараев. Большой огород. Район: заповедник-Бузулукский бор. Сама деревня находится не в лесу, а среди красивых лугов и холмов Экологический чистая зона. Рядом пруд, грибы, ягоды, хорошо растут арбузы. Дом и территория ухоженные, за домом следят, есть мебель, можно жить сразу после заезда. До декабря 2023 г. проживала бабушка, регулярно приходят помощники по хозяйству, Соседи - адекватные, семейные. Дом подойдёт как для постоянного проживания , так и в качестве резиденции для летнего и зимнего отдыха.


продам дом в деревне с отоплением электрическим,есть большой участок под скотину .шикарно можно развернуться.Кто хочет жить на чистом воздухе ,ходить а рыбалку ,жить в на просторе.рассмотрю оплату частями,мат капитал,наличка,ипотека.Есть дома ремонт косметический,душевая с бойлером,оставляю мебель всю.



Продаю дом в живописном экологически чистом районе Самарской области. В пешей доступности лес, в пяти минутах езды — озеро. В селе развита инфраструктура: магазины, детский сад, школа, дом культуры! Замечательные дружелюбные соседи. В доме три комнаты площадью 15, 18 и 22 квадратных метра. На кухне остаётся новая газовая плита, водонагреватель, также оставляем холодильник и стиральную машину. Новый газовый счётчик, в котле установлена новая итальянская горелка для экономии газа! На участке есть баня! Надворные постройки для разведения скота. Земля плодородная! Дом обнесён новым забором. В 2020 году заменены проводка и водоснабжение! Вода — круглогодично. Подходит оплата материнским капиталом. Реальному покупателю — торг у забора!



Самарская область Безенчукский район с.Кануевка, ул.Полевая д.2 Продается дом и земельный участок 22 сот. Дом дeревянный 15 кв.м. Состояние жилое. 63:12:0302001:248- дом 63:12:0302001:176-земельный участок Свидетельство на дом и земельный участок. Один взpoслый собственник Никто нe зарегистрирован Газ, свет,вода. без обременений и долгов. Экологически чистый район. рыбалка, охота, лес, в шаговой доступности река Волга,озера, чистейший свежий воздух. Рядом находится парк отель Васильевский. Продажа от собственника. Бесплатное юридическое сопровождение. Все остальные вопросы по телефону. Ждём на просмотр!



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 540 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 580 тыс. ₽ |