Продаётся уютный кирпичный дом в Красном Яру! Общая площадь: 87.6 м² Количество спален: 4 Материал стен: кирпич Основные преимущества: • Дом полностью готов к проживанию • Все документы оформлены и готовы к сделке, межевание проведено • Дом кирпичный • Просторная планировка Расположение: Дом находится в самом центре Красного Яра. Рядом есть всё необходимое: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Идеально подходит для комфортного проживания семьи. Состояние: Дом в жилом, чистом состоянии, можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку.
Продается частный дом в экологически чистом районе. Самарская область, Красноярский район , с. Красный Яр , ул. Кольцевая , участок 71 Б 2013 года постройки.Вас,безусловно, порадует местоположение объекта: удаленность от оживленных улиц,чистый воздух,свобода выбора в оформлении приусадебного участка. Поблизости(не более 1 километра) расположена живописная береговая линия реки Сок. Дом выполнен из следующих материалов: -стены- газобетонные блоки, перекрытие- деревянное, -фундамент свайно- ростверный, -кровля из профнастила.Общая площадь дома по документам 224,1 м2 на участке 8 сот. На первом этаже большая кухня гостинная 58,4 м2. , с/у 5,5 м2. совмещен, комната 13,4 м2. На втором этаже 2 комнаты по 21,2 м2., гостинная 24,7 м2. С/у 10 м2. совмещен и гардеробная 5,7 м2. Гараж 35 м2,отапливаемый, на две машины с выходом из дома.Подключены все коммуникации: -проведен газ(отопление,ГВС,пищеприготовление), - электричество, - холодное водоснабжение поступает посредством использования собственной скважины.Имеется выгребная яма.К сожалению, в доме произошёл пожар, после чего он нуждается в частичном восстановлении.В селе созданы максимально благоприятные условия для проживания с детьми. Функционирует три детских сада,один из которых относится к новостройкам(сдан в эксплуатацию в 2022 году). Имеется образовательная школа на 1400 мест расположена в 15минутах ходьбы от дома,школа конного спорта, поликлиника, супермаркеты-Магнит, Пятерочка, все в шаговой доступности.Звоните! Дом ждет своих новых,счастливых обладателей.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю уютную дачу в прекрасном месте, всего в 17 км от Самары! Собственник! Быстрый выход на сделку. Документы нового образца. Уникальный участок площадью 10 соток — это больше, чем у большинства дач в нашем массиве (обычно 6-8 соток). На территории расположен капитальный дом с чистовой отделкой, полностью готовый для комфортного проживания — оснащен мебелью, кухонным гарнитуром, плитой и холодильником. Санузел и в доме и на улице. Есть каркасный бассейн 3*1.2 м. Преимущества: • Собственная скважина (глубина 60м) — всегда свежая вода. • Уютный гостевой домик для друзей и родственников, который при желании можно переоборудовать в баню. • Каменный хозблок для хранения инструментов и вещей. • Взрослые плодовые деревья и кустарники: 3 сорта яблок , 2 сорта груш , вишня , черная и белая смородина, виноград, малина, крыжовник, облепиха и клубника — наслаждайтесь разнообразием фруктов и ягод уже в этом году! • Большая емкость для полива, а также теплица • Участок постоянно обрабатывается -земля плодородная, отсутствуют камни, мусор и корни. • Участок имеет выход на две улицы — удобно и практично. • Вокруг — тихие и приличные соседи. Продажа от собственника, без посредников. Долгов по даче нет! Звоните или пишите прямо сейчас и договоримся на просмотр! Продажа в связи с возрастом. Тяжело уже обрабатывать.
Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.
Арт. 89875849 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА Пpодaётся гoтовый двухэтажный дом 120 кв.м в одном из сaмых живoписных рaйонoв oблaсти Красноярский район, поceлок Бeлoзерки. Расположен в экологичном, живописном месте, рядом озера и река Сок. Рядом Экодолье, Старосемейкино, Новосемейкино, Красный Яр, Солонцовка, Кондурчинский, Звездный. На участке дocтаточно места чтобы пoстaвить бaню, гараж и обустрoить зeлёный сaд. Подъезд с двух сторон. Cвoбодная плaниpoвка. Тpи cпaльни, кухня-гоcтиная, два cан. узла, кpыльцо. Светлый, уютный и теплый дом. В строительстве использованы только лучшие материалы: фундамeнт: сваи+pоcтвeрк стeны: автоклавный супеpтеплый газобетон перекрытия: плиты, монолитный армопояс кровля: металлочерепица Моntеrеy. Утепление кровли 200 мм. Пластиковые окна. Металлические водостоки с резиновыми уплотнителями, подшивка карнизов Grаnd Linе. Трубчатые снегозадержатели Воrgе. Электричество. Газ рядом с участком. По Вашему желанию поможем сделать фасад и внутреннюю отделку. Идеальное место для постоянного проживания. До города 15 мин. В поселке вся инфраструктура: школа, детсад, магазины, транспорт. Ремонт под вас за доплату !
Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.
Хотите приобрести свой идеальный дом? У меня есть для вас исключительное предложение! Продаётся просторный дом со СПА комплексом в отличном месте! В экологически чистом районе Самарской области, в активно развивающемся посёлке! Что вас ждёт в этом месте проживания: B пешей доступности два детских сада, школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки. Разнообразные секции для детей: художественная школа, музыкальная школа, вольная борьба, гандбол, бокс, бассейн и т.д. Особенно сильно развивается хоккей (ХК "Академия"). Прекрасный лес в пешей доступности, река Кинель с пляжем. Автобусная остановка находится в пяти минутах от дома для того, чтобы доехать до Самары, это делает месторасположение объекта особо привлекательным. Дом удивляет своими просторными, раздельными комнатами, которые наполняют пространство светом и воздухом. Молодая семья с детьми получит возможность обеспечить каждого ребенка собственной комнатой и уединиться самим в уютной спальне. А вечера вы будете проводить всей семьёй на уютной кухне за большим столом за вкусным ужином, обсуждая, как же прошел день у каждого члена семьи. Баня на дровах позволит вам расслабиться после тяжелого трудового дня, а если вы хотите быстро отдохнуть, просто нажмите на кнопочку и включите хамам, через 30 минут ваше тело полностью будет расслаблено. А в завершение приятного обволакивающего тепла, вы можете поплавать в теплом бассейне, после чего вас ждет крепкий сладкий сон. Перед въездом на территорию и на самой территории есть места парковки автомобилей жильцов и их гостей, а также огород, и прочие садовые насаждения. Ворота открываются автоматически, вам не нужно выходить из своего автомобиля, чтобы выехать из двора. Звоните, пишите, приходите на просмотр! Этот дом ждёт именно вас!
Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!
Продаю уютный дом площадью 115 кв м ,с ремонтом,в селе Георгиевка,45 км от г Самара,удобная транспортная развязка,в селе есть все необходимое для комфортной жизни,много магазинов,физкультурно оздоровительный центр,садик,школа,почта,МФЦ,сбербанк ,всё в шаговой доступности,удобства в доме,есть баня и гараж,погреб в доме,большая терраса ,дом большой,светлый,много земли 15 соток,на участке много зелени и плодовых деревьев (яблони,абрикос,вишня,черная смородина,боярышник)
Прoдам дачу в отличнoм мecте ДOM И ЗЕМЛЯ В СOБCTВEHНOCTИ. ГРАНИЦЫ УТОЧНЕНЫ. МЕЖЕВОЙ ПЛАН ЕСТЬ. Ухоженнaя ДАЧА Нa учacтке имеетcя : дoмик, туалет, душ ( с раздевалкой) , электричество, вода СВОЯ, имеются насаждения ( яблоки, груша, вишня ,смородина и т. д.). 10 минут до остановки общественного транспортам, электричка, остановка Советы. подъезд для личного транспорта, место для парковки на участке. Соседи хорошие. Торг уместен. озеро в 20 мин ходьбы, магазин в 5-10 мин пешком. Хорошие соседи с обеих сторон. В доме 5 спальных мест. Яблони, груши, вишни, абрикосы, виноград ,вишня, клубника, малина Зимой дороги в Дачном массиве чистят. До остановки пешком 10 минут, подъезд для личного транспорта, место для парковки на 5 машин Ипотека подходит, все в собственности. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ.
Продаётся ухоженная дача в Водинском массиве 10соток. Участок ровный чёрнозем. Добротный 2х этажный дом(1й этаж - кухня, гараж, 2й этаж - две спальни с кроватями, на полах ковры. лоджия). Кондиционер, телевизор с действующей спутниковое антенной. Есть чердак. Окна пластиковые. Лоджия застеклена. Крыша-металлический гофролист. Естъ колодец, баня плюс металлический гараж, в котором хранятся мотоблок, мотокультиваторы и другие дачные принадлежности, которые остаются покупателю. К дому примыкает крытый, застекленный навес (летняя кухня) с колодцем, эл. плитой с духовкой, умывальником, обеденным столом. Вода из колодца подаётся эл. насосом. Кроме того есть навес для машины при въезде. Полы - тротуарная плитка. Насажденмя: яблони, сливы, вишни, чёрная рябина, клубника, малина, смородина, крыжовник, виноград. Порядочные бесконфликтные спокойные без вредных привычек соседи. При осмотре уместен торг.
Срубовой дом для проживания с марта по декабрь: Бревно 200 мм Полностью прошёл усадку - можно вставить новые окна и двери Отделка - черновая, планировка - свободная Пол первого этажа - черновой пол+ утеплитель Роквул 150 мм, фанера антисептированная. Пол второго этажа - черновой Электричество круглый год - введено в дом. Вода - колодец. Зимой дорогу чистят. Пост охраны с видеонаблюдением по улицам. Есть возможность присоединить соседнюю землю по кадастровой стоимости Соседи тихие. Есть семьи, проживающие круглогодично. Участок граничит с соседями только с одной стороны. Продажа дома в связи с переездом
Продается кирпичный дом в живописном селе Подгорное в Борском районе. Дом 70,9м с верандой (49,9 общая), участок широкий 8 соток. Три комнаты (14,5 м, 11 м, 10,5 м) кухня 10,5 м, веранда 7 м, все проведено в дом, включая канализацию. В доме очень тепло. Пластиковые окна. Пункт почты и Фельдшерский пункт, несколько магазинов, детский сад в самом селе, в школу в Ново-Геранькино (она не далеко) возит автобус. Напротив дома живописные луга и озера. Свежий, чистейший воздух, рыбалка, охота (заяц, косуля, бобр, кабан, куропатки, утки, гуси, водяные куры и много другой дичи), дубовые и липовые леса, березняки на холмах, земляника, лечебные травы, грибы, ягоды. Есть озера для купания, речка Кутулук. В деревне живут хорошие отзывчивые люди. Соседи по этой улице замечательные. Место захватывает своими красотами. Все фото оригинальные- их локация не более 700м от дома. Из окон видно холмы и лес. Ехать из Самары в среднем 1,5 часа. 1 взрослый собственник, долгов нет. В собственности давно, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и ИПОТЕКА подходят. ИЖС. Кадастровый н дома: 63:16:0204002:376. Звоните я расскажу про село, и покажу дом в любое время. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537161/15735
Продаётся дом село Алексеевка Борского района Самарской обл. ул. Школьная д 13.В селе есть магазины, почта, школа, детский сад, дом культуры, медицинский пункт, церковь. В доме газовое отопление, мебель. На участке автономная водяная скважина с насосом, туалет, баня, надворные постройки, гараж под легковой автомобиль, погреб. До райцентра 20 км , до Самары 135 км. Торг уместен, можно купить под дачу.
Продаю красивый дом, построенный в европейском стиле, по адресу: г.Кинель ул.Герцена, 70 (рядом с пожарной частью). имеется канализация, скважина (возможно подведение центральной воды), газ на участке, свет подведен. Внутренняя планировка создана с учетом всех необходимых удобств (3 отдельных комнаты, 1 комната-студия совмещенная с кухней, отдельная гардеробная комната, комната постирочная (гладильня) совмещены с котельной, совмещенный санузел с ванной, встроенное место для шкафа-купе на входе, отдельный выход на задний двор). Внутри черновая отделка для ремонта на ваш вкус. Территория ограждена забором со всех сторон, откатные ворота для въезда автомобиля во двор, калитка для входа тоже есть. Подъезд к дому асфальтирован. Планировка садового и ландшафтного дизайна - свободна.
Арт. 99205072 Продается уютный коттедж в престижном поселке города Кинель - ЛЕБЕДЬ! Ваш идеальный дом для большой семьи ждет вас! Этот двухэтажный коттедж с пятью светлыми комнатами и просторной кухней-гостиной настоящее воплощение комфорта и уюта. Ухоженный участок 7 соток с газонной травой, где отлично разместится и теплица, и бассейн, и батут,и беседка, кирпичная хозпоройка, площадка из тротуарной плитки у входа в дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт времяпрепровождения на свежем воздухе. Современные удобства сделают вашу жизнь комфортной: газ, вода и канализация все подключено и используется. Солнечные дни на улице, уютные вечера в кругу семьи, уютные завтраки на террасе тут есть всё для полноценной жизни и загородного отдыха. Отличительная особенность нашего дома, в том, что дом строили для себя, без экономии на материалах. Дом большой, уютный. Комнаты просторные. Дом жилой. 1 ЭТАЖ, Большая кухня гостиная 35м2, две комнаты по 15 м2. В ванной комнате (5 м2) установлен водонагреватель на 90 л. Оставляем кухонный гарнитур с техникой. Можем оставить часть мебели по договоренности. Установлен в прошлом году новый двухконтурный котел. В дом проведен интернет, установлен роутер, тоже остается. Высота потолков 2.9 2 ЭТАЖ три просторные комнаты, 22, 14 и 15 м2. Плюс санузел. Высота потолков 2,7. Престижный район с развитой инфраструктурой и дружелюбными соседями (соседи молодые семейные пары с детьми). Не упустите шанс сделать этот дом вашим — он ждет именно вас!
Продаю капитальный уютный Дом в СНТ ВОДИНО . В доме имеется отопление ( электро котел ) , установлен GSM модуль Кситал , с помощью которого можно управлять со смартфона: -отоплением , охраной дома и при необходимости подключать другие функции. Имеется обустроенная скважина 35 м с большим дебитом , вода не заканчивается . Дом построен из керамзитных блоков , утеплен каменной ватой для фасадов 50мм и обложен облицовочным кирпичом . На участке имеется 2 теплицы, плодовые деревья и декаративные. К даче можно подъехать с 2х сторон , место тихое спокойное не проездное. Не подалеку имеются озера , все обустроенно для комфортного отдыха с семьёй и друзьями. Есть возможность приехать зимой на Новогодние праздники.
Продаётся дом в с. Новые Ключи от собственника (140 км от Самары, 40 км от районного цетра Кинель-Черкассы и 45 км от г. Отрадный). В деревне есть школа, магазин, почта и фельдшерский пункт. Идеальное место для рыбалки, сбора ягод, грибов(лес в 3 км от села). Дому требуется ремонт. Электричество есть, газовое отопление на данный момент отключено,тк в доме никто не проживает и не прописан, но по заявлению в газовое хозяйство- подключат. Воды нет, поэтому нужно бурить скважину или подключаться к водопроводу. На окнах железные решётки и железная дверь. На участке 3 плодоносящие яблони и малина, имеется ёмкость для воды.
Продаётся свежий, двух-этажный дом с балконом из оцилиндрованного бревна с участком в селе Красное Чекалино, Самарская обл. Территориально находится между Самарой и Сергиевском. В деревне тихо, спокойно, хорошая экология. Дом 6х10 стоит на ленточном армированном фундаменте 2 метра высотой и площадью 9х10 с погребом и подвальным помещением. Процесс усадки полностью завершен. Бревно "Кировский Лес" оцилиндрованное диаметром 26 см. Проект разработан компанией "Живой Дом". Строительство велось под их авторским надзором. Крыша покупалась в НПЦ "Кровля", шумоизоляция и остальные материалы привозились из "Леруа Мерлен". Также сделаны полы первого и второго этажа. Дом обработан огнебиозащитой. Есть свет, вода, газ, септик, на участке присутствуют небольшие насаждения. С балкона видно всю деревню. До реки Сок 2 минуты пешком, в 5 минутах езды лес с грибами и ягодами. В деревне есть магазин, почта, ТВ, интернет, регулярно ходит автобус. Строительство на участке разрешено т.к. это ЛПХ в населенном пункте
Каркас дома металл труба,обшит сендвич панелями толщиной 100 и 120 мм, Кровля без утепления ,3 этажа : на первом этаже комната и рядом туалет с ванной , кухня , в пристрое еще комната- спальня,остальная часть этажа без отделки ,2 и 3 этажи по 100 и 18 м2 соответственно тоже без отделки,Заложен каркас под террасу и баню,Скважина 30 м2 с кессоном внутри дома,Участок огорожен полностью профлистом и штакетником,На участке теплица 5х10 с пластиковой емкостью 2000л.Электричества круглый год ,Дороги зимой чистят.По соседству участок возможно доп.оформить,Рядом озеро с родниками и с пляжем.Для любителей половить рыбу каждую весну запускают молодняк .Недалеко 2 родника и земляничные луга ,очень уютное и тихое место.С мая по октябрь работают магазины Также ходят рейсовый дачные автобусы 171.Продаем с торгом за 5.5 млн.рублей.
Срочно Продаётся!!!!! просторный дом — с жилой площадью 340 м² и подвалом 340 кв. м на участке 28 соток с плодовыми деревьями и ягодами. Идеальный вариант для большой семьи или инвестиций Продаётся 1-этажный дом с 9 комнатами, общей площадью с подвальным помещением 688м². Дом просторный, тёплый, с отличной планировкой — здесь хватит места всем: и взрослым, и детям, и гостям. В Доме имеется косметический ремонт. Расположение удачное — рядом детский сад, дружный район, тишина и безопасность. Отлично подойдёт как для большой и дружной семьи или для хороших друзей, которые хотят жить по соседству, но при этом иметь свой отдельный дом и территорию. Планировка дома позволяет сделать формат танхауса на 3 семьи, площадью по 114 м. кв. на семью. Имеется 3 отдельных входа, 3 отдельные просторные кухни,- гостиные, 3 отдельных с/у, в каждом отдельном доме получается по 3 комнаты на дом. Так же каждому свое подвальное помещение площадью 114 м, к которому имеется доступ со своего крыла. Земля 28 сот, позволяет разделить участок на каждую семью по 9,3 сот. В этом варианте получается, стоимость одного дома составит примерно 3 450 000 т.р., что примерно составляет 15 000 т.р за 1 м. кв. за дом и землю, на сегодняшний день таких цен на рынке нет. Также объект подойдёт как инвестиция: выкупив дом полностью, сделать по документам формат блокированной застройки и межевание участка на участки поменьше в перспективе продав как 3 танхауса, доходность может составить ОТ 9 000 000 млн. в совокупности. БОНУС — богатый плодоносящий участок: На территории уже растёт: * Виноград * Абрикос * Слива * Яблоня * Груша * Малина * Алыча * Черемуха * Смородина * Черешня * Клубника * Крыжовник * Ежевика * Облепиха * Лимонник * Ирга * Липа * Пионы Сад даёт урожай, и станет настоящей радостью для любителей природы и дачного уюта. Документы готовы. Один собственник. Показ в удобное время — звоните, чтобы договориться!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |