Предлагается к продаже участок под строительство дома.Вопросы по телефону.хорошему человеку -хороший торг, рассмотрим обмен на квартиру и взаимозачет



Предлагается к продаже участок под строительство дома.Вопросы по телефону.хорошему человеку -хороший торг, рассмотрим обмен на квартиру и взаимозачет



Продаю участок под застройку , рядом стадион , газ магистраль, свет и вода центральные , все коммуникации идут рядом с участком!!! по вопросам звоните уточняйте ! Межевание проведено, красных линий нет! Реальному покупателю торг!!!



Дом, 160 кв.м. Этот дом лучше увидеть! Лучшее место для жизни! Строительная часть: - подпорные стены (для выравнивания участка) бетон; - фундамент (сваи + плита) бетон; - стены из кepaмзитобетoнных блоков (400мм) + утeплитeль минплитa (100мм); - межэтажные плиты перекрытия бетон; - межэтажные лестницы бетон; - крыша плоская, экcтрудиpoвaнный пeнoпoлиcтeрол (200мм) + керамзит (рaзуклонкa) + 3-х слойное финишное покрытие (эксплуатация в любое время года), с возможностью устройства крышной террасы; - наружная лестница металл + порошковая окраска (пожарная/техническая). Снаружи (фасад): - декоративная штукатурка; - скрытое крыльцо с освещением, подогревом и брусчаткой; - декоративные ламели; - декоративные навесы; - декоративное линейное освещение. Внутри: -высота потолков 1-й эт.3,5м, 2-й эт. 3,2м. - в каждой комнате вентиляционные каналы (в т.ч. для проведения внутренних коммуникаций и кондиционеров); - панорамные алюминиевые окна со скрытыми петлями и мультифункциональными теплыми стеклопакетами (преломление солнечных лучей, летом прохладно/зимой тепло). Участок4,5сотки. (благоустройство): - высажена трава; - высажены туи; - откатные ворота с пульта; - брусчатка для площадки под авто и отмостки; - терраса (24 кв.м.); - забор (бетон + металлические ламели) 1-й этаж: душевая+туалет, котельная&прачечная, комната для гостей&кабинет&гардеробная, просторный коридор, объединённая большая кухня с интегрированным окном вдоль рабочей поверхности (кухни) и зал с окнами в пол высокие потолки, с заложенными коммуникациями под настоящий камин, временный свет. 2-й этаж: детская душевая+туалет, 2 детские комнаты, с пространством для гардероба, мастер-спальня с ванной комнатой и пространством для гардероба. Виды с каждого этажа на сад, Волгу, стадион. Коммуникации: - городская вода, - электричество, - заземление, - дорогой септик (подключен). Городскую канализацию ведут (при желании можно подключиться). Газификация посёлка ведётся (подключение на нового собственника). Видеонаблюдение (для контроля этапа стройки, при необходимости останется). Внешнее благоустройство: перед участком выполнен асфальтированный подъезд, убрана сорная растительность, переложены коммуникации. Инфраструктура рядом: стадион Арена, парки и скверы, выход сразу на территорию Арены ч/з пешеходный переход, общественный транспорт (автобус, трамвай), магазин и сад (10 мин пешком), школа (20 мин пешком), больницы, ТЦ, офисные центры, кинотеатры, рынки (10 мин на авто). Дом+зем.участок оформлен и присвоен адрес. Торг уместен реальному покупателю.



Продаю участок в удачном место расположении. Ровный, ухоженный, на участке колодец с центральной водой, газ по границе участка., хорошие подъездные пути. Соседи живу т круглый год. Прямая продажа, к сделке готовы. Kатегория земeль: зeмли нaселeнных пунктов. C возмoжнocтью cтрoитeльcтва жилогo дoма, круглoгодичного пpоживания и региcтpации. Kpаcных линий нa учacткe нeт. Провeдeнo мeжeвание, электричество. Коттеджный район приличных соседей, проживающих круглогодично.Отлично развитая инфраструктура, в шаговой доступности стадион Самара Арена, БМВ центр, магазины. Рядом лес, природа потрясающая. Транспортная доступность, удобные подъездные пути.



Продам Жилой дом 172 кв. м., 2 этажа, на земельном участке 6 сот. В доме 4 спальни и кухня гостиная, гардеробная, два санузла. Вода, канализация центральная, газовое отопление. На участке есть постройка под магазин, площадью 100 кв.м.



Прoдаётся очень тeплый, cветлый 2-этажный дoм c удобной плaнирoвкой, 2016 года постройки на участке 3 сотки. Рacпoлoжен в геoгрaфичecком цeнтре гopoдa напротив ТЦ Космопорт (в шагoвoй пeшей дocтупноcти: oбщеcтвенный тpaнcпорт, магазины, школы, д/caда, университеты). Удобное расположение дома, хорошая транспортная развязка и подъездные пути. В доме хороший ремонт, строили для себя. Прямая продажа, без обременений, возможна ипотека. B доме на первом этаже пpoстoрнaя кухня-гостиная, сaн. узел, гардеробная, котельная. На втором этаже: большая ванная комната с с/у, гостевая комната (кабинет), спальня с гардеробной, детская спальня. Вся мебель остается новому владельцу. Земельный участок 3 сотки в собственности, баня-бочка из сибирского кедра, хозпостройка. Предусмотрена парковка на два автомобиля во дворе дома. Перед домом есть еще парковка на два авто. Участок с насаждениями (кустарники, цветы, малина, смородина, клубника и др.) В доме городские коммуникации (электричество, газ, вода, канализация, интернет), низкие коммунальные платежи (дешевле квартиры). Хорошие соседи. Продаётся в связи с переездом, обмен не интересует. Риэлторов с услугами по продаже просьба не беспокоить. Кадастровый номер дома: 63:01:0910002:571 Кадастровый номер участка: 63:01:0910002:562



ГОТОВЫЙ ДОМ В ЖСК ГОРЕЛЫЙ ХУТОР В ЧЕРТЕ САМАРЫ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ Почему этот дом — исключительная возможность: Элитное расположение: Закрытый, охраняемый посёлок Горелый Хутор напротив ТРК МЕГА. Зимой дороги всегда расчищены, контингент — приятные и состоятельные соседи. Полная готовность к переезду: Ремонт 2023 года. Дорогой итальянский кухонный гарнитур и встроенная техника в Подарок. Безупречное состояние: Дом построен на совесть и поддерживается в идеальном техническом состоянии. Никаких скрытых проблем и незапланированных вложений. Детальный осмотр дома (268 м², 3 этажа): 0Цокольный этаж (80 м²): Не просто техэтаж, а полноценная зона для активной жизни. Просторный спортивный зал 33м, с профессиональным оборудованием (остаётся в подарок!). Современная котельная с новым оборудованием. Вместительный хозблок 24м, для хранения инвентаря. 1Первый этаж (110м²): Сердце дома, пространство для семьи и гостей. Большая кухня-гостиная открытой планировки (56м²): Кухонная зона: Функциональный Итальянский гарнитур с современной техникой, большая обеденная группа. Зона отдыха: Уютный диван,стильный камин, стеллажи для библиотеки — идеальное место для вечеров. Выход на террасу — стирается грань между домом и садом. Рабочий кабинет 12м — приватное пространство для работы и концентрации. Гостевая спальня 15м — для родственников или друзей. Гостевой санузел с современной сантехникой. 2Второй этаж (90 м²): Приватная зона для отдыха. Три изолированные спальни (11, 15, 19 м² каждая) — достаточно места для большой семьи. Просто роскошный санузел 10м: Полноценная ванна, душевая кабина, качественная отделка. Территория мечты (8 соток): Участок не просто огорожен — он грамотно зонирован и обустроен для всех сценариев отдыха: Банный комплекс: Настоящая русская баня на дровах с предбанником (помывочной) и зоной отдыха с мягкими диванами. Летняя веранда: Просторная площадка с мангалом, коптильней и большой обеденной группой — лучшая площадка для дружеских посиделок. Автомобильная зона: Закрытый навес на два автомобиля, защищающий от солнца и осадков.Дополнительно есть ещё площадка под одно авто. Детский городок: Качели, горка и песочница — безопасное и веселое место для детей. Ровный газон с системой автополива — минимум ухода, максимум эстетики. Дополнительная информация: Причина продажи: Переезд в другой город в связи с изменением жизненных планов. Юридический статус: 1 взрослый собственник. Продажа чистая. Возможен торг для серьезных покупателей. Звоните, чтобы задать все вопросы и назначить просмотр





Продается на 9 Просеке новый кирпичный коттедж -октябрь 2025г постройки ,7 соток. Фундамент- монолитная железобетонная плита. Мягкая кровля Shinglas. Железобетонное перекрытие на 1 и 2 этажах. 1 этаж:Кухня-гостиная,санузел, котельная, гостевая спальня (кабинет) 2 этаж: Мастер- спальня 26 кв.м с гардеробом плюс санузел , 2 спальни детские площадью 15,2 и 17,3 кв.м,общий санузел. В доме установлены панорамные окна Rehau профиль 70, выполнена электропроводка, сантехнические работы, штукатурка, стяжка, смонтированы водяные теплые полы во всем доме.Подключены центральные сети водоснабжения и канализации, электроснабжения 380 В 30 кВт. , проведен интернет оптоволокно. Готовы выполнить чистовые отделочные работы за дополнительную оплату в течение 2 месяцев . Дом зарегистрирован. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, детские сады, школы. В пешей доступности пляж на Волге. Собственник. Документы готовы к сделке.Риэлторов просьба не беспокоить. Рассмотрим вариант обмена на 1-2 комнатную квартиру с доплатой.



Продается кирпичный коттедж в черте города на 7 просеке, по соседству с санаторием Волга. Сам коттедж в трех уровнях: подвальное помещение,в котором расположен спортзал и две комнаты, 1 этаж - прихожая,кухня-гостинная с выходом на террасу, гостевой сан/узел, зал с действующим камином, 2 этажа с тремя спальнями и санузлом и выходом на чердак. Новый ремонт.Никто не жил.Кухня с каменной столешницей,плитой и духовым шкафом.Камин.Массивная деревянная лестница.На полу керамогранит с теплыми полами. Евроокна ПВХ под дерево.В доме 2 гаража,один теплый,второй холодный. Отдельно расположена кирпичная баня с зоной барбекю и хоз зданием.По периметру посажены туи. Везде ландшафтный дизайн. Уникальная особенность участка на нем растут 2 огромных красивых дуба возрастом более 100 лет, которые создают особый микроклимат и прохладу в течение всего лета. На участок подведены все городские коммуникации: вода, канализация, газ, электричество. По документам всё в порядке: дом и земля в собственности.



Продается 4-этажный кирпичный дом 800 м2 с 5 спальнями, 5 санузлами на участке 40 соток в Красноглинком районе Самары, с теннисным кортом, двумя бассейнами (в доме и на улице) и большой территорией, прилегающей к лесу. С 2019 по 2024 год проведена полная реновация. Дом в идеальном состоянии. Дом расположен у подножья Сокольих гор, в самом экологически чистом районе города Самара, в 5 минутах езды от берега Волги и ближайшего яхт-клуба, в 5 минутах езды от горнолыжного комплекса и 25 минутах езды от международного аэропорта Самары. Участок ровный, без перепадов, обнесен 4-метровым забором с бетонным фундаментом. Дом построен из кирпича с бетонными перекрытиями, по всем стандартам и нормативам, без обходных технологий. Дом энергоэффективный: стены и цоколь облицованы австрийскими теплоизоляционными панелями АБС с керамической плиткой под кирпич и 10-см утеплителем. Установлены двухкамерные алюминиевые стеклопакеты Roto. Внутри дом отделан исключительно европейскими отделочными материалами самого высокого качества: итальянская плитка, итальянский мрамор в светлых бежевых тонах, дуб. Высота потолков - 3 метра. Отопление: газовый котел Viessmann (Германия) и электрический обогрев в помещениях с плиткой. У дома имеется 2 ввода электричества по 25 кВт (от разных источников) и 2 независимых ввода газа (обычное и высокое давление). Своя скважина для воды. 2 отапливаемых гаража на 4 крупных автомобиля и дополнительно - 2-этажный отапливаемый гараж для садовой техники и оборудования, прилегающий к дому. Стандартный теннисный корт с бельгийским покрытием для одиночной и парной игры с профессиональным освещением. Бассейн на территории размером 18х9 метров глубиной 3,2 м с подогревом, фильтрацией и сдвижной конструкцией для эксплуатации бассейна в зимний период (рельсы - алюминий, крыша - нержавеющая сталь и 6-слойный швейцарский поликарбонат) Беседка в стиле шале 2021 года постройки с панорамным видом на бассейн, размером 6х8 м с потолком высотой 5 метров и сдвижными алюминиевыми дверьми с 2-камерными остеклением Материалы отделки: массив дуба, массив ясеня, мрамор травертин с водяным отоплением пола. Полностью оборудованная кухня. Итальянский камин с грилем. Также имеется зона барбекю на открытом воздухе с местом для хранения дров. По периметру высажены более 100 хвойных растений (туи, ели, сосны, можжевельники) возрастом от 15 до 25 лет. Имеется фруктовый сад. Просмотр по предварительному согласованию.



Продажа дома 247 кв + 90 кв Подвал во весь дом беседка закрытая 100 кв , Пристрой баня с бассейном с кухней и комнатой практически достроена 110 кв ( с отдельным входом , получается как два отдельных дома ) вода и слив городской В шаговой доступности река Татьянка 100 м Район сухая Самарка Дом строили для себя , Вложено намного больше чем продаём В доме остаётся полностью вся мебель и техника. Торг



СЕМЕЙНАЯ, IT ипотека под 6% застройщик юр. лицо. ВОЗМОЖЕН ЗАЧЕТ 1-ой, 2-ой квартиры в качестве первоначального взноса или оплаты Собственный современный двухэтажный стильный дом по цене 3-х комнатной квартиры! Жизнь в дали от городской суеты, но в тоже время у вас в шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, общественный транспорт, кафе. Вся сумма в договоре. Площадь 140 кв. м. плюс терраса 24 кв.м., планировка продумана и эргономична: На 1 этаже - Просторная кухня гостиная 32 кв.м. с панорамными окнами и выходом на большую крытую террасу где вы можете посидеть с чашечкой кофе или провести весело время в большой компании. - Гостевая комната (кабинет) с панорамными окнами. - Отдельный вместительный гардероб у входа. - Санузел и котельная с постирочной. На 2 этаже: - 3 просторные спальни. - Гардероб - Большой хозяйский санузел Все коммуникации: газ проведен и подключен, установлен двухконтурный итальянский котел Ferolli, свет, вода все заведено в дом и подключено. Канализация септик ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА: - отопление, теплые полы на всем первом этаже и в с/у на втором этаже, установлены биалюминевые радиаторы, где панорамные окна встроенные напольные конвектора ваши окна зимой не будут плакать и потеть - электрика разведена по дому согласно проекту и расстановки мебели, - Водопровод и канализация так же все разведено по дому с установкой водорозеток - Стены оштукатурены по маякам углы 90 - Стяжка на полах. Конструктив дома: - Стены газоблок плюс утеплитель. - фундамент сваи забивные 3-х метровые + ростверк с утеплением пеноплексом. - Перекрытия железобетонные плиты. - Крыша плоская утеплена пеноплексом толщина 200 мм, выполнена двойная гидроизоляция по стяжке. Гидроизоляция выполнена МЕМБРАНОЙ PLASTFOIL 1,5 мм можно на крыше делать бассейн ) благодаря ей у вас всегда в доме будет тихо и не будет скапливаться снег в водостоках прокинут ГРЕЮЩИЙ КАБЕЛЬ. - Фасад по системе СФТК с декоративными вставками плитки под дерево. Фасад покрашен краской BRITE ваш фасад не облезет и не потеряет цвет как при покраске дешевыми аналогами. На все материалы есть чеки и накладные подтверждающие информацию, представленную в объявлении, РЕПУТАЦИЯ дороже разовой сделки. По всем этапам работ есть фотографии и видео вы можете убедиться что все что скрыто внутри сделано по технологии. Забор по всему периметру, с откатными воротами, калитка с электрозамком, парковочное место для двух машин. 5 минут пешком, и вы у леса с птичками и тишиной, через дорогу Алматинская парк 60 летия советской власти который включен в программу благоустройства на 2025-2026 год -Актуально для всех, кто ищет дом в массивах СТ Ясная поляна ПСДК Авиатор Металлист СТ КПО ЗИМ Нижние Дойки Горелый Хутор Жигулевские сады Мазин угол Студеный овраг Яблонька Звоните пишите я сам собственник с радостью отвечу на ваши вопросы.



Заключён договор с агентством. Риэлторы только с реальными людьми.Не тратьте пожалуйста своё и моё время! Продам большой, тёплый и красивый дом. На первом этаже находится: Холл, шикарная лестница из паркета, гардеробная, кухня 17м.кв, каминный зал 40 м.кв.,туалет, душевая,сауна электрическая, котельная. На втором этаже находится: гостиная 45 м.кв. с выходом на балкон, кабинет, три изолированные спальни, ванная комната. Плиты перекрытия бетонные, потолки многоуровневые из гипсокартона. Стены покрашены дорогой моющийся краской. Частично остаётся мебель. На участке растут: плетистые розы, барбарисы, жасмины,папоротник,Хосты, шиповник, чёрная смородина, йошта, клубника, малина, виноград (два сорта),черешня, абрикос, черевишня. Во дворе спокойно умещаются 6 автомобилей. Асфальтная дорога до участка. Дом находится между двух параллельных улиц Карьерная и Промышленности.Линия тупиковая, поездов и машин не слышно, только пение птиц. посторонних людей нет.Соседи отличные. Обременение, ипотека ВТБ. Больше фото по запросу. Смотрите профиль, много чего интересного.






Продаетcя отличный дoм на просторном земельном участке вблизи города! Общая площадь дома 200 кв.м. Конструктив дома: Фундамент-ленточно-бетонный; Стены- блочная кладка (шлакобетон), утеплитель-пенопласт, штукатурка, декоративная штукатурка кароед, плюс фасад - облицовочный декоративный гранитный кирпич; Кровля- металлочерепица; 1 этаж- полностью теплый пол(плитка) плюс батареи, 2 этаж батареи. Двухконтурное электрическое отопление (два электрокотла). В доме три просторные комнаты, кухня-гостинная и баня на дровах. Просторная веранда с зоной барбекю. Вся мебель и техника остаётся. Коммуникации: два колодцa, дpeнаж. Газ проходит по границе участка. Дом для круглогодичного проживания! Земельный участок: 12 соток, правильной формы, ровный! Ha учacткe ландшафтный дизайн, со множecтвeнными наcaждeниями (туи, eли, бояpышник, яблoни, гpушa и т.д.) На участке расположен стационарный бассейн! Также на участке есть вместительный двуxэтажный гарaж с автомaтичecкими вoротaми. На втором этаже комната, которую можно использовать как гостевую. Бетонная площадка под автомобиль с навесом и и хоз. постройки! Дом, гараж и участок оформлены в собственность! Один взрослый собственник, без обременений, в собственности более 5 лет!



Продается просторный дом с 4 комнатами 2-этажного здания. Общая площадь дома составляет 140 кв. м. Это отличный экономичный вариант для тех, кто ищет просторное жилье без лишних затрат. В данный момент произведена чистовая отделка, но дом требует ремонта, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Участок у дома 6 соток. На участке много плодово-ягодных деверьев и кустарников( яблони вишни малина разных сортов смородина виноград) Две большие ели и даже съедобные грибы. Этот дом идеально подходит для семей с детьми или пожилых родственников, благодаря просторным комнатам и удобному планированию помещений. Рядом с домом расположены школы 100 и 175, детский сад 402 "Светлячок", а также городские поликлиники 1 Промышленного района, что делает его удобным местом проживания для семей с детьми или пожилых людей. Не упустите возможность приобрести этот экономичный вариант жилья и создать комфортное пространство для себя и своих близких. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре дома.



2-х этажный дом 127 кв.м. На первом этаже чистовая отделка - кухня,сан. узел, 2 комнаты по 16 кв.м. На 2 этаже предчистовая отделка - кухня- гостиная 20 кв.м., балкон, 2 комнаты: 11+ 15 кв.м., сан. узел. Отдельный вход на второй этаж. (Как две двухкомнатные квартиры.) Возможна покупка для проживания двух семей (например: родители и дети) отдельно, но рядом.Коммуникации центральные. Зем. участок- 3 сотки. Для насаждений- 1.5 сот.Есть погреб в доме. Отдельно стоящий гараж. Большое подсобное помещение. Возможен обмен на две квартиры или квартира+ доплата. Рассмотрим все варианты.



ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается срубовой дом в трех уровнях в самом удачном и шикарном,на мой взгляд, месте на 1 линии реки Волга в Студеном Овраге.Есть свой выход к Волге!Сам дом состоит из: прихожей со шкафом-купе, гостевого зала с кухонным гарнитуром, сан/узлом с душевой кабиной с гидромассажем.На 2 этаже две спальни.Из всех окон шикарный вид на Волгу!На первом уровне гараж и свое парковочное место, хозяйственная комната, есть небольшой садик.Территория закрытая, охраняемая. Привилегированные соседи.В собственности и дом и земля.Без обременений.






Участок с дубами и кленами рядом с Волжским шоссе. По соседству много коттеджей. ГПЗУ есть. Территориальная зона Ж-1 (можно строить жилой дом. Газ рядом, электричество по границе участка. В массиве строится большой гипермаркет (магнит или пятерочка). К участку можно подъехать как с улицы Магистральной, так и с Волжского шоссе (примерно 300 метров). С одной стороны от участка лес с зоной Р-3, который уже не будет застроен и у Вас будет всегда приятный вид из окна.



Продается земельный участок с кирпичным 3-х этажным домом. В дом проведена вода. На первом этаже: кухня со всем необходимым, гостиная и душ с водонагревателем. На кухне: кухня.мебель и стиральная машина. В гостиной: кухонный уголок, телевизор и холодильник. На втором этаже: Две раздельные спальни. На третьем этаже большая комната с диваном . Так же в доме есть чердак. В доме был сделан ремонт 2023 году. Имеется гараж и погреб. На участке есть беседка и площадка под бассейн. Участок ухоженный, есть теплица. Есть плодовые деревья ( яблоня, сливы, вишня , абрикос). Малина, клубника, крыжовник, черная и красная смородина. Туалет на улице, чистый и новый. Свет есть. Межевание проведено в 2024 г. Есть возможность подключить центральную канализацию и газ. Соседи хорошие, все живут круглый год. Возможен торг.



Просторный и уютный особняк в г. Самаре — идеальное место для жизни вашей мечты! Предлагаю вашему вниманию роскошное жилье в живописной части города Самара: просторный частный дом общей площадью 118 кв.м на ухоженном земельном участке размером 5,5 сотки, расположенный по адресу Нарынский переулок, д. 11А, на 8-й просеке. Дом выполнен в современной стилистике с использованием качественных материалов и воплощением лучших дизайнерских решений. Здесь вас ждут высокие потолки, продуманная планировка, стильная отделка помещений. В вашем распоряжении просторные комнаты, светлые окна и панорамные виды окрестности. Особое внимание уделено удобству проживания: остается вся необходимая бытовая техника и дорогая импортная мебель от ведущих производителей, благодаря чему вам не придется тратить время и средства на дополнительные покупки после переезда. На территории участка расположена традиционная русская банька с парилкой, позволяющая насладиться всеми преимуществами здорового отдыха. Для любителей активного образа жизни обустроена зона отдыха с собственным бассейном, где вы сможете расслабиться и восстановить силы после напряженного дня. Этот объект идеально подойдет семье, ценящей комфорт, пространство и свободу самовыражения. Ждем вашего звонка уже сегодня! Цена и условия приобретения — договорные. Приглашаю ознакомиться с подробностями и организовать просмотр объекта по предварительной договоренности.



дача в уникальном месте г.Самары,в Студеном овраге,20-30минут на автомобиле до центра города,10-15 минут пешком до пляжа Можайский на берегу Волги,рядом пешие прогулки г.Лысая,,г.Барсук,Коптев овраг в любое время года,дом срубовой,все удобства в доме,летом плюс волжская вода для полива сада и огорода



Предлагается к продаже 2-этажный дом в историческом центре Самары. Участок 1.5 сотпод домом в собственности. Центральное отопление, счетчики. Новые: крыша, фундамент железобетон, цоколь железобетон , перекрытия железобетон, коммуникации, мансарда. Парковка. Площадь без мансарды и цоколя 150м2. Вместе с ними 260м2



На участке 51 сотка расположены 2 дома , 2 гаража, погреб, подсобные помещения . Дом из клеенового бруса 10* 12 метров два этажа, подвал с бассейном и сауной, пристроенным зимним садом 3 сотки. Кирпичный дом 10*10 метров в три кирпича, разные входы первого и второго этажей. Гараж на 2 авто, под ним подвал и погреб, второй гараж для катера. Построен дровник, курятник , огород, место для теннисного корта, место для уличного бассейна. Своя скважина, выгребная яма переливная, почва песчаная, отопление магистральным газом. В посёлке река Уса, приток Волги , лес, через трассу М 5 - река Волга. Собственник- один. Прописанных- нет. Документы к сделке готовы.



участок ровный, все коммуникации нужно подводить.



Предлагается к продаже уютный дoм в Октябрьском районе на 1 просеке Внутренний проезд. Дом oборудовaн вceми уcлoвиями для комфортного прoживания. В цоколе еcть пpедбанник, выполнeнный в стаpoрусcком стилe, пеpехoдящий в зону c баней и бассейном. В соседней комнате расположена мастерская. На 1 этаже располагается удобная кухня. Помимо плиты, духовки и микроволновки есть кофемашина и мультиварка. Напротив входной двери уютная гостиная с камином для зимних семейных посиделок. Между 1 и 2 этажами рабочая комната со стиральной машиной, сушилкой и посудомоечной машиной. На 2 этаже 4 спальнями, а так же личная библиотека и рабочий кабинет. На 3 этаже стоит игровая зона с бильярдом и настольным теннисом. На участке также имеется 2 парковочных места, одно из которых в закрытом гараже. Также есть гриль-зона в закрытой беседке, где летом можно пожарить шашлыки или приготовить что-нибудь в казане. Идеальное и тихое место для семейной пары с детьми, в нескольких шагах от дома есть детский сад. Дом в 10-15 минутах от трамвайных путей и торгового центра Мегасити и 5 минутах от Загородного парка. Бeзoпаcнoe раcположение в цeнтpe гopoдa, рядом с домом губeрнатopa. Приглашаем к просмотру.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 136,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 21,9 млн руб. |