В связи с несостоявшимися 10.09.25 по причине отсутствия заявок первыми торгами, финансовый управляющий Платонова Евгения Федоровича (03.07.1951 г.р., уроженец г. Куйбышев, ИНН 631209332990, СНИЛС 010-488-247 24, адрес: 443095, г. Самара, ул. Ташкентская, д. 188, кв. 200), Маликов Михаил Юрьевич (ИНН 504408877230, СНИЛС 146-291-673 78, тел. 84956264131), член САУ Авангард (ОГРН 1027705031320, ИНН 7705479434; 101000, г. Москва, вн.тер. г. муниципальный округ Басманный, б-р Покровский, д. 4/17, стр. 1, пом. IV, VII.), действующий на основании решения Арбитражного суда Самарской области по делу А55-10584/19 от 09.12.2019 (резолютивная часть), сообщает о проведении повторных торгов по продаже имущества должника на электронной площадке АО Объединенная Торговая Площадка, размещенной на сайте http://utpl точка ru/ (далее ЭТП), в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений по цене. Начало торгов: 22.10.25 в 11 час. 00 мин. Подведение итогов, выявление победителя в 13 час. 00 мин. 22.10.25 по месту нахождения организатора торгов и на ЭТП. На продажу выставляется имущество должника в составе шести лотов: Лот 4: входят земельные участки в количестве пяти, категория земель: земли населенных пунктов, расположенные по адресу: Самарская область, Красноярский район, д. Трухмянка: 1. Земельный участок, кадастровый номер: 63:26:1408006:57, площадь 1 377 кв. м. 2. Земельный участок, кадастровый номер: 63:26:1408006:58, площадь 1 366 кв. м. 3. Земельный участок, кадастровый номер: 63:26:1408006:59, площадь 1 248 кв. м. 4. Земельный участок, кадастровый номер: 63:26:1408006:62, площадь 1 200 кв. м. 5. Земельный участок, кадастровый номер: 63:26:1408006:63, площадь 1 200 кв. м. Начальная цена продажи: 850 590,90 руб. Продам загородную недвижимость на улице 1-я Дачная в городе Самара.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО Продаю ПРАВО АРЕНДЫ земельного участка на 3 года. (от июня 2023) Кадастровый номер: 63:01:0410007:13344 Территориальная зона:Р-5 Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ведение огородничества. ГПЗУ на руках Стоимость аренды 4тр/год. Кадастровая стоимость 775842 руб.
Продаётся земельный участок 6 соток. На участке имеются плодовые деревья, кустарники, клубника. Из построек летний домик. Вода сезонная. Есть возможность подключить электричество. 15 минут ходьбы от Волги. Кадастровый номер 63:01:0401003:1235
Продается земельный участок (земли сельхозназначения) 4,2сот, в СТД"Труд", Управленческий, в нескольких метрах от гостиничного комплекса Sky Village. С участка открывается прекрасный вид на Волгу и Жигулевские горы. До Волги спуск 10 мин пешком, до центра Управленческого 20мин. Так же к участку имеется подъезд на автомобиле. По соседству находится жилая дача. Есть возможность проведения электричества, водопровод проходит по участку. Участок не ровный, построек нет. ТОРГ По всем вопросам обращайтесь в ЛС или по телефону Продается загородная недвижимость на улице 1-я Дачная в городе Самара.
Продается ровный квадратный участок в границах улиц 22 Партсъезда/ Сухумская/ Ямская/ Стометровый проезд. На участке расположен дом, баня (из блоков, возведена с крышей в черновой отделке), сарай. Разрешенное использование: ИЖС.
Дом в городе с полностью законченным ремонтом. Никто не жил. Возможно увеличение до 10 соток. Адрес: 0 просека, Дубки 152. Современный формат загородной недвижимости в черте города, до центра 7 минут без пробок, дом - замена квартире. Планировка: три отдельные комнаты, кухня-гостиная, два полноценных санузла, терраса. Цена соответствует черновой квартире в историческом центре, только без соседей, с собственной территорией и парковкой. Все основные строительные и ремонтные работы закончены, сегодня купили - завтра жарите шашлыки с друзьями. Начал строительство 6 сентября 2024, закончил ремонт 20 июля 2025. По всем этапам есть видео и фото, вся стройка траслировалась в телегу и инсту. Строил и контролировал лично я, а не специалисты. Сам живу на соседней улице. Рядом у меня есть еще два участка, готовых под застройку. Управление через умный дом: освещение, подсветки, доступ на территорию, кондиционирование, отопление, вентиляция 1) Оригинальный проект компании Loft Hause (ищите в ютубе, если не слышали), а не Самарский горе-строителей/архитекторов.. 2) Фундамент - монолитная плита на гранитной бетоне (не свайно-ростверковый фундамент для забора на карбонатном щебне) 3) Внешние стены - газобетон Коттедж 400мм D400, декоративка Спадар. 4) Кровля - клик фальц Grand Line (не дешман металочерепица и тд) 5) Подшивы и свесы кровли - планкен 1,1м. (не 0,6 и пластик/металл). Вокруг дома можно спокойно гулять в дождь. 6) Отмостка - утепленная 1,2 м. Бетон м300 шлифованный. 7) Комбинированное остекление - алюминий и пластик. 8) Установлен тепловой насос/кондиционер 24 tbu в гостиной, Electrolux Viking 2.0. Трассы кондиционеров спален заложены и выведены в одно место на задний фасад для установки на отмостку. 9) Внутренняя отделка - расписывать особо не буду, ибо за 8мь лет сделал более 40 элитных квартир в центре города.. Приточно вытяжная система вентиляции с рекуперацией, высокие двери (2,5м), высокие потолки от 3 до 4,5м., законченная и функционирующая котельная - а не то, что предлагают в домах на продажу Вся техника кухни Bosch, на неделе приедут: диван, стол, стулья и тд. Школа, детсад - видны из окна, идти пешком 2-4 минуты. Рядом все сетевые магазины и доставки. Чем покупать Имплозию, загородку в поселках типа: Черноречье, Подстепновка, Самарский, Царевщина, студеный овраг и тд, лучше уж жить в городе с инфраструктурой. Купить загородную недвижимость на улице 1-я Дачная в городе Самара.
Дом а экологически чистом районе в близи лесной зоны, в пяти минутах от меги. В доме все коммуникации, вода скважина. Дом очень уютный теплый и светлый площадью 182 метра квадратных, участок 6 соток, все в собственности. На первом этаже: котельная, теплый гараж, холл, туалетная комната, гостиная, кухня столовая, теплая веранда, дровяной камин. На второй этаж лестница из дуба. На второй этаже: холл, ванная комната ( раковина с тумбой, бидэ, унитаз, с/ машина, угловая ванная), четыре спальни, гардеробная комната. Пол: ламинат, керамогранит. Полы теплые. Котел двух контурный бош, умягчитель воды, секционные и роллетные ворота. Участок: полностью обустроен, плодовыми декоративные насаждения, кустарники. Беседка, дровяная печь из кирпича. Видео наблюдение, спутниковое телевидение. Делали все с любовью, для комфортного проживания для себя. Продажа дома частично с мебелью по договоренности. Дороги асфальт, моется и чистится зимой. Прямая продажа любым способом, цена в договоре фактическая. Прошу риэлторов не беспокоить. Торг уместен . Загородная недвижимость на улице 1-я Дачная в городе Самара.
Продается оформленный участок 3 сотки за 800тыс. рублей и дом 43 кв м - 300 тыс. Засыпной дом - 43 кв. м с участком(плодовые деревья) 3 сот, в городе железнодорожная станция Речная, около ж/д вокзала. В доступной близости магазин, автобусная остановка, река Самара. Дом с печным отоплением, 2 комнаты, сени, терраса (дому нужен ремонт). Вода в колонке, удобства на улице. Сарай (с погребом). Электричество есть (лицевой счет оформлен). Есть возможность провести воду от соседей. Газ в поселке есть. Дом и земля оформлены, ПРОПИСКА В ЧЕРТЕ ГОРОДА. Без обременений. ТОРГ.
Номер объекта: 102602 Менеджер объекта: Фаттахова Василя г. Самара, п. Мехзавод, ул. Беловская, 10. Продается дом общей площадью 140 кв.м. Дом возведен с применение качественных материалов керамические блоки KERAKAM, фасады утеплены минеральным утеплителем и отделаны фасадной системой с утеплением 50мм, мягкая кровля ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS. Территория по наружному периметру ограждена капитальным забором высотой 3 метра. Имеется общий асфальтированный въезд с автоматическими воротами и калиткой. Дом расположен в черте города Самара, доступность городской инфраструктуры, транспорта, мест отдыха и занятий спортом. В шаговой доступности находятся детские дошкольные учреждения (Детский сад 257, Детский сад "Солнышко"), Школа 33, продуктовые магазины сети "Магнит", "Пятерочка" и т. д., аптеки, медицинские учреждения, ресторан "Мацони" и другая городская инфраструктура. Транспортная и дорожная инфраструктура: До дома проходит асфальтированная автодорога с круглогодичной уборкой, имеется транспортная доступность общественным и маршрутным транспортом.
Продается земельный участок 7,4 сотки по факту 10 соток , в Куйбышевском районе города Самара Участок расположен на берегу протоки Дубового ерика , в зеленом районе На участке имеется дом площадью 20 кв. м с верандой 10 кв.м. электричество в доме, баня с водонагревателем, вместительный сухой погреб, беседка. По границе участка газ, центральная канализация и водоснабжение. На участке имеются плодово ягодные насаждения, теплица. Любителям рыбалки обеспечен гарантированный улов вкусной рыбки. Участок и дом без обременения, все документы имеются , готовы на сделку. В собственности более 10 лет.
Продается уникальный участок площадью 5,5 соток в живописном СТД "Железнодорожник" Куйбышевского района! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться природой не отказываясь от городской инфраструктуры. Участок расположен в удобной локации: всего в нескольких минутах ходьбы находятся остановки автобуса и электрички, что обеспечит вам легкий доступ к центру города. Всего 15 минут на электричке — и вы находитесь на ЖД вокзале. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школа и детский сад. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок! Звоните прямо сейчас, и я с радостью покажу вам его в любое удобное для вас время. Ждем вашего звонка! Код пользователя: 89837 Номер в базе: 3445043
Срочная продажа в связи с переездом. В собственности два противоположных участка на одной линии. От города 25 км. До красного яра 10 км. Вода по графику. На все вопросы отвечу по телефону. Соседний участок 500 000 р. участки заражены плодовыми культурами. есть баня, дом, беседка, туалет, 2 бассейна, мангальная зона, теплица. вся дача заражена клубникой,малиной, виноград, плодовые деревья -сливы, вишни, яблони, абрикос, алыча... урожайность высокая
Cамapcкaя облaсть, Краcнояpский p-н, горoдскоe поceлeниe Hовосeмейкино, cадoвoe товapищeство Зелёнaя Рoща. В CHT можнo пoдъехать c тpeх напpaвлeний: Новосeмeйкино, Смышляевкa и со стороны ЖК Kошeлeв. Продаютcя 4 участка: можно 4 или по 2, можно по отдельности, идут по одной линии друг за другом. Участок пустой, домишко старенький. Электричество и вода на участок НЕ проведены, можно провести в любое время, у всех соседей эта инфраструктура есть. Электричество в СНТ круглогодичное, вода подается с мая по октябрь. На территории магазин с необходимыми продуктами. На выезде есть заправка для авто. Также курсирует от остановки по Кирова автобус 146. Соседи спокойные, дружелюбные. Охрана круглый год. Участок не обрабатывался лет пять. Документы на каждый участок отдельные. Много места для дома, баньки, теплицы, беседки.
Земельный участок в Новокуйбышевске - идеальное место под застройку - газ и электричество по границе участка площадь 609 кв.м. Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, СДТ Славянка, квартал 96, участок 6 Кадастровый номер: 63:04:0203042:52 Ширина 20 м длинна 30м Кадастровый номер: 63:04:0203042:52 уточнен . Соседи построили жилые дома и живут круглый год. Кaтегopия земeль: Земли наcелeнных пунктов. Подъезд ровный, чистится зимой. Вода городская . Нaхoдится нa пеpесeчeнии Kpымcкoго проезда( ширинa 10м) и широкого 95 квapтaла( ширина 14м). 200 метров до Никольской церкви - 500 м до магазинов Профиль, Океан, Красное и белое .
Продаётся земельный участок в Царевщине, одном из самых живописных мест Самарской области. Участок правильной квадратной формы расположен в окружении соснового леса, на территории Золотого Бора Все центральные городские коммуникации по границе, подключение предварительно согласовано. Удобные подъездные пути, развитая инфраструктура. Прямая продажа
ПPOДAЖА Дoмa в г. Cамара, Кpаcноглинский рaйoн, ЖСK Гopeлый xутop/ pасполoжeн pядом дoмом по aдpecу для оpиентира (5-я улицa, учaсток 80, CНТ Bocxод, Kpacнoглинcкий райoн, Caмaрcкaя область). кoординaты cоcеднeго дoмa 53.336452, 50.285803 для поиcкa по Яндeкс картам. дом с РЕМОНТОМ! ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Коммуникации: Газовое отопление, тёплый пол! тёплые откосы! Вода -СКВАЖИНА, Канализация - септик с подачей воздуха. Планировка ДОМА: 1этаж( Кухня- гостинная, Санузел, Котельная, Гостевая комната); 2этаж(3 спальных комнаты, Отдельная гардеробная комната, Санузел). Приезжайте на просмотр, фиксируйте цену! теги для поиска: ЖСК Горелый Хутор СТ Хуторок СНТ Хуторок
продаем дачу в прекрасном живописном и экологически чистом районе Самары остановка общ транспорт Горелый хутор сосновый бор и смешанный лес документы на дом и землю свежие предоставим кадастровые номера в доме газ свет (умный счетчик) вода техническая на участке весь сезон в любое время (своя скважина в СТ) прекрасная плодородная земля на которой можно вырастить все что захотите! дом двухэтажный с мансардой кирпичная постройки с погребом времянка емкость для воды железная большая рядом в домах живут круглый год отлично чистят дороги торг с реальным покупателем
СОБСТВЕННИК. Продается участок 10 соток на берегу реки, для индивидуального строительства. 10 минут до пл.Революции на автомобиле. На против нет соседей и каменных джунглей, только прекрасный вид на реку.(участок прямо на берегу реки(весной не затапливает) Земля в собственности более 10 лет, прекрасно подойдет под строительство. Свет, газ - есть на участке, проведён в дом. в 5 минутах эко град Волгарь - вся инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, множественные магазины, скоро открывается торговый центр. Возможен не большой торг, реальным покупателям. Я собственник - поэтому просьба посредников/риэлторов/помощников - не беспокоить! Просмотр возможен в заранее обговоренное время. Так же возможно день в день. Фактически участок - 20 соток, готовы рассмотреть межевание и продать половину из 10 соток. Торг - разумный реальному покупателю. Наше объявление можно найти по следующим запросам: Участок на берегу реки Земля на берегу реки С видом на речку Участок от собственника У водоема
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |