Дачка очень ухоженная, все хозяйственные постройки, теплица, баня сделаны грамотно. Малина, клубника, ежевика, смородина, крыжовник, абрикосы, вишня, яблони. Прекрасные туи, ель и сосна. Роскошные гортензии, сирень, многолетние цветы радуют глаз весь сезон. Вам останется весь инвентарь и обстановка внутри дома.
дачный участок на берегу Сусканского залива.Домик 2ух этажный.На 1 эт кухня-зал и спальня на 2 места,на 2 эт.2 комнаты и коридорчик.Пластиковые окна.5й дом от Волги.На участке большая теплица,баня срубовая ,действующая,хоз блок и 3х комнат(туалет,душ,хоз блок).Вода на участке и в доме.Массив охраняемый,дороги асфальтированные.Ходит маршрутный автобус.Есть магазины.На участке есть насаждения :груша,ежевика,малина,черноплолная рябина,земляника лесная.1 собственник.10 минут до пляжа пешим ходом,пляж песчаный,мелкий.
продается садовый дом с земельным участком, дом 3 этажный, вид на Волгу, ГЭС, 3 комнаты, баня, бассейн, летняя кухня. Можно жить зимой, есть печка. Участок ровный, ухоженный, теплица. Один взрослый собственник. Можно под ипотеку, помогу с оформлением ипотеки, без справок и первоначального взноса. Торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Около Волги и леса продам коттедж. Площадь дома 200 120 метров первый этаж с отделкой и 80 метров мансарда. Ремонт был сделан 8 лет назад. В доме две просторный гостиные, кухня, санузел, котельная. На ухоженном участке 15 соток построен гараж и баня. В бане комната отдыха, душевая, парилка. На участке теплица, зона барбекю, плодоносящие деревья. Все коммуникации, газ вода. Быстрый выход на сделку, любые сертификаты, ипотека.
Продаем дом в экологически чистом месте,вторая улица от Волги.Рядом магазины,больница,церковь,знаменитый замок Гарибальди.На участке двухэтажный летний дом,с действующей баней.Две теплицы,плодоносящий сад.Имеется курятник ,летний туалет.Газ,электричество,водоснабжение все есть.Дом ждёт своих хозяеа
Продам дом ,в с.Верхний Сускан. Рядом озеро,тихо,спокойно, до города ездит автобус ,50 км от Тольятти, есть школа,садик,магазин,церковь.Дом трех этажный в доме газ,горячая и холодная вода,туалет, ванная комната,септик,18 соток земли,гараж,сарай,баня,в доме 4 комнаты ,кухня,кубовая летняя комната,балкон, во всем доме пластиковые окна.
-Продаю 2'эт. жилoй дoм нa дaчном массивe СНT "Сoюз". Дом площадью 105 м2., 2010 г.п. керамзитобетонные блоки, плиты перекрытия бетонные, лестница в доме деревянная, устойчивая, половая, ступеньки комфортные, шаг мелкий. -Большой ухоженный массив. -Центральная улица- асфальт. -Проезды зимой чистятся от снега. -Расстояние до села Выселки - 2 км. В доме 5комнат, -большая вepaндa, - гaраж- 21м2 cо cмотpoвoй ямой, - пoгpеб, - баня в дoмe. - Cанузeл в дoмe и на улицe. - Hа терpитории учacтка 2теплицы, - 5 яблoнь - 2 груши, - 3 aбрикoca, - вишня, - cмоpoдина, - крыжовник, - малина, - клубника, - виноград. Беседка рядом с домом. Центральная дорожка выложена плитами. Отапливается дом электричеством ( котел, насос) и твердым топливом ( голландка).
НА ЗАДАТКЕ! Ищем покупателей на наш замечательный летний дом со всеми удобствами, не далеко от города, в отличном тихом месте. Расстояние от города 15 мин по новой дороге, ходит маршрутка и автобус. До остановки 5 мин пешком. Электричество и питьевая вода на массиве круглый год, по заявке чистят улицы зимой, поливная и питьевая вода из скважины сезонная. На первом этаже - кухня, комната с камином, санузел, баня; на втором этаже 3 уютные спальни. Вода заведена в дом, 2 накопительных водонагревателя - в душевой и на кухне, в душевой комнате установлен унитаз. В душевой так же находится сухой погреб. В доме баня ! Окна пластиковые с москитными сетками. В доме поменяна вся электропроводка, автоматы, на лестнице реверсивный выключатель. Всё делалось продуманно, для удобства. На первом этаже натяжные потолки, на втором потолок из вагонки. Перекрытие между 1 и 2-м этажом железобетонное. Есть гараж и парковочное место. Большая веранда пристроена к дому. На участке разведена вода полипропиленовыми трубами, удобно расположены краны для полива. Есть большая новая теплица 3х6м, мойка для хозяйственных нужд. По всему участку проложены бетонные дорожки с тротуарной плиткой. Для самых маленьких дачников есть песочница. Из насаждений - 1 плодоносящая летняя яблоня,3 молодых яблони; слива 3 сорта; груша; вишня 3 сорта; красная, жёлтая и черная малина; черника 2-х сортов; черная, красная смородина; крыжовник; клубника разного срока созревания. Много декоративных многолетних цветов: гортензии, лилии, лилейники, пионы, тюльпаны, розы, ирисы, хосты и т.д.Весь участок в течении сезона утопает в цветах. На участке можжевельник и 3 елочки, в их тени прекрасно отдохнуть на качелях или в гамаке. На улице всего 7 участков, мало соседей, не шумно. Очень тихий уголок со свежим воздухом. Один собственник. Риэлторов без покупателей прошу не беспокоить, есть свой риэлтор. Документы на дом и землю в порядке. Без торга!
Дышать чистым воздухом соснового бора, наслаждаться пением птиц, слышать шум прибоя и чувствовать легкий бриз от Волги, гуляя по пирсу рядом с маяком жизнь стоит того, чтобы позволить себе яркие краски впечатлений. И не только во время отпуска. Станьте владельцем уютного дома в курортной зоне города и масса новых приятных ощущений способна преобразить вашу жизнь. Дом расположен в микрорайоне Портовый, СНТ Парус на живописном склоне в двух минутах от песчаной набережной. В доме много неординарных архитектурных решений: все окна панорамные 2 м (в пол), высокие потолки, красивая и безопасная лестница, теплый пол (радиаторов на стенах нет), многовариантное освещение помещений. Из каждой комнаты открывается впечатляющий вид на Волжские просторы и Жигулевские горы. В доме много света и легко дышится. Дизайн интерьера выполнен в едином стиле с преобладанием светлых оттенков. Никакой унылой и набившей оскомину серости. В отделке использованы натуральные материалы - дерево и плитка. На первом этаже кухня-гостиная, баня на дровах, душ, туалет. На втором этаже три спальни и ванная комната. В каждой комнате сплит-система. Энерго и газоснабжение централизованное, канализация автономная, двухконтурный газовый котел, электрический котел и водонагреватель. Собственная скважина. Строительство завершено в 2014 г., системы жизнеобеспечения работают исправно. Состояние внешнего вида и внутренней отделки безупречно. Новому владельцу не придется ни чего доделывать или переделывать. На участке гараж для двух автомобилей. Найдется место для квадроцикла, велосипедов, инструментов и прочих необходимых в хозяйстве мелочей. Над гаражом обустроена терраса с шезлонгами. Перед входом в дом под навесом зона отдыха с барбекю с мебелью из ротанга. В цену продажи включены дом, участок, надворные постройки, оборудование, бытовая техника, мебель. Чистая продажа. Безопасная и быстрая сделка, объект без обременений и ограничений.
Пpодаeтся 2-этaжный дoм, еcть чердак, погpеб, нeбольшaя веpандa, гapaж c дoпoлнитeльный вxодом в дом. Жилoй дом: на пеpвом этaжe гоcтинaя и кухня. B гостиной нaхoдится печь для обoгpевa домa и для гoтoвки, куxонный cтoл, 2 шкaфa, нa куxнe cпуск в пoгpеб. Ocтаётcя кухонный гapнитуp, электpонная плита, холoдильник. Hа втoром этаже 2 жилые комнаты зал и спальня. Много спальных мест. Чердак на всю площадь дома, высотой в полный рост человека. На участке имеется: баня из кирпича, внутри отделана деревом; туалет деревянный; дровник; парковочное место. Растут плодовые деревья, клубника, крыжовник, смородина, малина. Рядом река, пляж. Ходит автобус по расписанию. Несколько магазинов в шаговой доступности на территории дачного массива.
Продаем дачу СНТ ВИШНЯКИ, рядом с с.Лопатино, 30 км от города . Прекрасно ходит транспорт 6 раз в день, остановка напротив СНТ. Пропускная система въезда на СНТ, люди живут зимой. Есть магазин, рядом небольшое озеро. Дом кирпичный , крепкий, 2 этажа. Новая крыша из профлиста. На первом этаже при входе небольшая кухня, одна большая комната, на втором этаже просторная комната с выходом на балкон. Комнаты отделаны рейкой. После зимы еще не успели навести порядок в доме, но обязательно он будет))) Участок ровный, весной не затапливается. есть парник, летний душ. Земля и дом оформлены, дом как садовый, прописаться и под маткап нельзя.
Продается Современный дом в отличном месте Центрального района на Школьном проезде, рядом лес, театр Кукол, Администрация Центр. р-на, мемориал Вечный огонь. Дом очень теплый добротный из красного кирпича, наружняя отделка - декоративная штукатурка, 2 этажа плюс подземный этаж (теплый, отапливаемый). Площадь всего дома наземных этажей 190 кв.м. 1 этаж -105 кв.м. большая ( 33 кв.м. ) - зал-гостиная, высокие потолки , на полу высокачественный ламинат, кафель с теплыми полами, на стенах декоративная штукатурка. Кухня - столовая - 19 кв.м. с эркерными окнами, современным кухонным гарнитуром и всей необходимой техникой и уютным большим семейным столом. Кабинет - 14 кв.м. и технические комнаты котельная, прачечная, сан.узел. Большая часть мебели, текстиля на окнах остается в доме по согласованию с владельцами дома. 2 этаж - 90 кв.м., где располагаются три спальни очень уютные . Каждая со своим настроением и цветовой палитрой, с полным оснащением мебелью, шкафами, освещением, шторами. На втором этаже есть выход на просторный балкон, где можно уединиться и любоваться ландшафтным дизайном сада, над которым трудились садовые дизайнеры. На втором этаже располагается своя ванная комната с санузлом, джакузи и душевой кабиной. Подземный этаж 50 кв.м. , теплый отапливаемый располагается спортивный зал, плюс кладовая для хоз.нужд. На участке 5.76 соток земли (произведено межевание) располагается гостевой домик с мангальной зоной и прекрасный хвойный сад, распланированный ландшафными дизайнерами. В доме есть крытый гараж на 1 машину и открытая площадка на две машины. В любом случае дом, его характер, душевную теплоту невозможно описать , необходимо его смотреть и примерить индивидуальность этого дома на себя! Мы рады Вам будем Вас познакомить с нашим домом!
Продается дом в сердце Самарской Луки на берегу Волги в селе Ермаково Местоположение: улица Центральная- отличный подъезд и прямой съезд к Волге- рай для рыбака. На том берегу озера, ерики, протоки, где много рыбы. Дом: кирпичный в 2,5 кирпича толщиной, железобетонный плиты перекрытия на 1 и 2 этаже, печное отопление- позволяет проживать зимой. Летняя двухэтажная веранда с видом на Волгу. второй этаж без отделки позволит создать свой интерьер. Хозяйственные постройки: в едином блоке гараж на 1 авто, сарай, баня. есть металлический шкаф для инструмента. Просторный двор вмещает 3 автомобиля. Огород, сад с плодоносящими вишнями, черешнями, яблонями, малина, клубника, смородина. Коммуникации: свет в доме и хозблоке, газ по границе, центральное водоснабжение, есть возможность подключить зимнее. на территории также есть емкость и колодец с водой для полива. 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку, просмотры по предварительной договоренности Ваш уютный дом в прекрасном месте уже ждет вас
Продаётся загородный дом, для кругодичного проживания и отдыха. Вторая линия от волги. Первый этаж из красного кирпича(в 1,5 кирпича). Прихожая- 10кв.м., сан. узел - 6.9 кв. м., хол-14 кв. м., кухня гостиная - 30. 5кв.м. Бетонные межэтажные плиты перекрытия. Второй этаж - сруб (сосна, рубка в чашу). Хол-14кв.м., комната- 13.5 кв. м., 2 комната-17,2кв.м., 3 комната-17.2кв.м. Кровля двухскатная, утеплённая по технологии ТМ Технониколь, покрытие - профлист высота волны 21мм. В доме есть печь топочная дровяная с варочной панелью на две конфорки и кирпичной трубой. Фундамент, ленточный , с усилениями и сваями. В доме сан. узел, поставим по желанию покупателей душевую кабину или ванну. И своя скважина. Сделан свежий ремонт, заменены, окна. Дом полностью утеплен снаружи базальтовым утеплителем. Обшит сайдингом. Дополнительно рядом с домом есть отстоявшийся фундамент для постройки банного комплекса со стационарной мангальной зоной или под бассейн 15*4+4*4м. Забор высотой 1,7м из профлиста с кирпичными колоннами на ленточно-столбовом фундаменте, ворота и калитка распашные. На массиве два сезонных магазина и рынок сельхозпродукции. Регулярное сезонное автобусное сообщение из Тольятти: 319, муниципальный, ДС Волгарь — СНТ Раздолье 1,2)и коммерческий ТРК Парк-Хаус — Раздолье — 1,2 Участок расположен на второй линии на берегу Черемшанского залива рядом с пляжем. Покрытие дна песчаное, рельеф пологий, идеально для купания детей. До общего пляжа 50м. Костровая зона. Бодрящий душ. Ландшафт, несколько плодовых деревьев, яблоня, груша, абрикос , жимолость. Декоративные; Ели, туи, сирень, ива Нана, розы и лавандовый кусты. Газон. Зимой снег чистят, подходит для круглогодичного проживания и прописка. Дом полностью готов к проживания, заходи и живи, и ждёт своего хозяина. На втором участке срубовая баня и выход к Волге. Рассматриваем обмен на 1-2 комнатную квартиру в Автозаводском районе.
Новый современный коттедж в европейском стиле с гостевым домом (175м2) в с. Ягодное, всего в 7 км от города. Ровный прямоугольный участок 21,1с. расположен на первой береговой линии с живописным видом на Волгу. Дом полностью укомплектован и готов к проживанию большой семьи. Отделка выполнена с использованием дорогостоящих качественных материалов импортного производства (мебель Scavolini, техника Miele, котельное оборудование Buderus) Дом грамотно и эргономично спроектирован, исполнен в соответствии с дизайн-проектом менее 7 лет назад. Интерьер выполнен в спокойных пастельных оттенках. Предложение для тех, кто не готов тратить несколько лет на строительство и обустройство. Аналогов многим применяемым материалам и оборудованию уже больше нет в России. Особенности объекта: -Большой участок с потрясающим видом на Волгу -грамотная планировка -полная меблировка -4 спальни -3 ванных комнаты -мечта детей -игровая комната 60м2 -Гостевой 2эт. дом с банным комплексом 1й этаж дома: -уютная гостиная 36м2 с камином и выходом на террасу, -кухня-столовая 29м2 с выделенной кладовой комнатой, с видом на сад -кабинет, выдержанный в богатых изумрудных оттенках с дубовой эксклюзивной мебелью - стильная винотека под лестницей -гостевая спальня с панорамным окном -ванная комната -теплая веранда с панорамным остеклением -просторная постирочная -котельная с дорогостоящим оборудованием 2й этаж: -мастер-спальня 36,8м2 со своей гардеробной (21,5м2), ванной комнатой -2 спальни по 25м2 -игровая комната 60м2 -видовой балкон 2х этажный гостевой дом 175м2: - первый этаж банный комплекс - второй этаж-гостиная и спальня с шикарным панорамным видом Участок: Ландшафтный дизайн, автополив Детская обустроенная площадка Теплый гараж на 2 м/м и открытая парковка у дома. Больше фото по запросу. Чистая продажа от взрослых собственников. Буду рада презентовать, обращайтесь
Дача в супер живописном месте всего в 30 километрах от города. С одной стороны лиственный лес и грибы с другой пруды и рыбалка. Дача угловая, дороги зимой чистят, соседи живут круглогодично, можно утеплить дом и жить или построить рядом жилой дом, участок большой есть где развернуться. В доме имеется водопровод и канализация, вход в баню из дома. К дому пристроен гараж. На участке много насаждений: ягод, фруктов и овощёй высаженных в теплицу. Звоните всё подробно расскажем и в любое для Вас удобное время покажем.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |