Шикарный дом для круглогодичного проживания с отдельно стоящим банным комплексом. Ремонт свежий 2021г. Дом строился с душой и для себя. Дом тёплый- стены толщиной в полный блок, утепление базальтовым утеплителем. Внешняя отделка с использованием декоративной германской штукатурки. Внутренняя отделка выполнена из дорогостоящих материалов. Итальянская плитка в санузле и керамогранит на полу 1-ого этажа. 1 этаж: просторная прихожая, кухня-гостиная, санузел с душем (водонагреватель в комплекте) 2 этаж: 3 спальни Кондиционеры на каждом этаже. Встроенная кухня полностью укомплектована техникой. Санузел и кухня оснащены водонагревателем. По дому выведено отопление от электричества- тёплый пол и радиаторы. В течение года планируется подведение газа к улице. На участке имеется беседка для душевных семейных вечеров. А банный комплекс просто сказка. Место для релакса и уединения не оставит Вас равнодушным. Парилка выполнена из ольхи, ароматные можжевеловые и соляные вставки придают особый оздоровительный эффект от бани. Внутри комплекса свой санузел с душем, водонагревателем, большой стол для общения с родными и близкими. Автоматические ворота. Вместительная парковка на 3 авто. Расположение СНТ идеально, в 7 мин от города, без всяких пробок, все необходимое рядом, приезжайте убедитесь сами! Кстати, в доме возможна прописка (оформлен как жилой дом). Готова показать в любое удобное для Вас время и передать в добрые заботливые руки! Помогу оформить ипотеку, возможен частичный обмен на другую недвижимость. Адекватный торг приветствуется.
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Продается НОВЫЙ 2-этажный кирпичный дом. Построен из керамического красного кирпича. Толщина стен - 2 кирпича (!), что обеспечит тепло в холодные зимы и прохладу в знойную жару. Сейчас, когда температура воздуха зашкаливала за +33, в доме было свежо и прохладно. Дом строился для себя, хозяин - с высшим строительным образованием и опытом работы в строительстве, поэтому при его возведении неукоснительно соблюдались все строительные нормы и правила, делалось все на совесть. Есть камин, для кладки которого приглашался опытный печник. Если обратите внимание на электропроводку, то она, как и все в доме, сделана с учетом всех требований безопасности знающими специалистами. В доме установлен теплый пол и радиаторы отопления. Поскольку кухонная зона показалась маловатой, было решено пристроить отапливаемую столовую зону, где отлично встанет большой стол, за которым можно разместить друзей и родственников. По сути, это полноценное продолжение дома. На фото выход в пристрой из кухни закрыт фанерой, но это лишь для того, чтобы не налетела строительная пыль, т.к. полы и стены отделаны деревом. Вы, при желании, можете придать им любой цвет. А в целях сохранения пространства, дверь можно установить гармошкой. Кстати, приблизительный эскиз кухонного гарнитура я подобрала и предлагаю вам. И в доме, и в пристроенной столовой, пластиковые окна. Дверь в пристрой с улицы установлена качественная, с терморазрывом. Такую же сейчас заказали на центральный вход. Также на первом этаже имеется совмещенный санузел (вариант его оформления рядом с его фото), а в помещении котельной есть погреб для ваших заготовок. На втором этаже нами пока отделена только просторная спальная комната. Рядом с ней - санузел, где легко можно разместить, кроме унитаза и раковины, небольшую душевую кабину или биде. Остальной полет фантазии по планировке - за вами! Гараж на две машины, въезд в который открывается с пульта. При входе на территорию установлен датчик движения и в темное время он осветит вам дорогу к дому. Из плодово-ягодных культур две больших яблони, которые, помимо вкусных яблок, отгораживают от прямого просмотра с соседней территории и плюсом создают рассеянную тень над теплицей, что защищает урожай от солнца; есть черная и красная смородина, малина и клубника, груша, жимолость, вишня. Кроме дома на территории участка есть большая хозяйственная постройка из блоков, под крышей которой находится банька, рядом с ней комната отдыха, плюс еще два свободных помещения, а в конце постройки - дровник. Что немаловажно - вокруг хорошие соседи, и до города рукой подать! Рядом всевозможные магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Приезжайте, посмотрите! Мы торгуемся. Если успеете купить в августе, то подарком к добротному дому будет богатый урожай. ЕСТЬ СВОЙ РИЭЛТОР!
В центре села! Цена супер! Дуплекc (дом на двуx xозяев), 2х этажный, жилой с oтделкoй, из блокoв внешне облицовочный кирпич, в доме гaзовoe oтoплeниe, низкие коммун платежи ,ecть газовый котел, батаpеи, теплый пoл на первом этаже, ламинат, натяжной пoтoлок, леcтница из дерeва, на пеpвoм этаже с/у, кухня-холл, кoмнатa (выxoд на задний двоp), втopой этaж c/у , две спальни на разныe cтopoны, плаcт окна, скважина cвoя, канализация, 2 сотки земли, участок пустой, огорожен забором, возле дома 2парк.места,огор. территория, асфальтированная дорога, рядом магазины магнит, остановка в шаговой доступности. Документы есть на дом и землю, два взрослых собственника, без долгов и обременений, полная цена в договоре, чистя продажа, показ по договоренности, в доме ни кто не проживает. В цену входит дом с участком земли под домом + еще земельный участок под парковочное место или гараж (участок земли 3,8 сотки). Кадастровые номера недвижимости которая продается: 63:32:1701026:288; 63:32:1701026:252; 63:32:1701026:254; 63:32:1701026:259.
СНТ "Приморское" в пяти минутах езды от Автозаводского района. Элитный дачный массив на берегу Волги. Шикарная дача для комфортного отдыха. Четвертый дом от Волги!!! На участке выполнен ландшафтный дизайн: газон с автополивом, вымощенные дорожки, декоративные кустарники, цветы, туи, плодовые деревья (яблони, слива , черешня , малина). На участке расположена крытая беседка для барбекю, качели, каркасный бассейн с новым оборудованием к бассейну , новая лестница , пылесос. Также на участке отдельностоящий банный комплекс: душевая отделана плиткой с водонагревателем, комната отдыха, сауна в идеальном состоянии, баня топится дровами. Дом построен в два уровня из кирпича, снаружи обшит сайдингом, кровля профлист, установлены пластиковые окна. В доме на 1 эт.: кухня-гостиная, оборудована кухонным гарнитуром, холодильник, посудомоечная и стиральная машинка, водонагреватель, спальная комната, с/у с душевой кабиной (водонагреватель); 2 эт: просторный холл с диваном, две спальных комнаты, на втором этаже установлен кондиционер Bosch. В доме остается вся мебель и техника, плюс три телевизора. Внутри дома отделка деревом. За домом площадка под машину. СНТ газифицировано, при желании можно подвести газ к дому и свет круглогодичный. Документы оформлены, срочная продажа, звоните!!! По улице есть спуск к пляжу и Волге , именно на этой улице, есть не на всех улицах данного снт.
В продаже жилой дом в селе Васильевка на улице Коллективной, имеет площадь 135,9 кв.м и расположен на ухоженном, ровном участке площадью 1046 кв.м. Дом блочный , реконструирован в 2024 году : 5 комнат площадью 15,7 кв.м, 15 кв.м, 22,5 кв.м, 19,3 кв.м и 10,4 кв.м. Кухня имеет площадь 22,9 кв.м. На участке есть кирпичные баня, гараж, хозблок; теплица и насаждения . В селе есть детский сад, школа, клуб, церковь, амбулатория, и магазины. Дороги в селе асфальтированные. Отличная доступность общественным транспортом. За домом находится лес и озеро. Документы все оформлены: техплан и техпаспорт на жилой дом, межевание на земельный участок, права собственности зарегистрированы в Росреестре. Долгов и обременений не имеется. Подходит под ипотеку.
Продам участок 6 соток с домом.Вода питьевая круглосуточно (скважина СНТ).Свет круглогодично. Доехать можно от парк хауса на автобусе. На участке вишня,яблони,смородина,клубника,малина разных сортов,слива,крыжовник,гибрид абрикоса с персиком.Есть все для комфортного прибывания,горячая вода,плита,стиральная машинка,холодильник.Соседи дружелюбные.Пишите,звоните,буду рада ответить на все вопросы.
CHТ "Отpада". Уютнaя дача с прoстoрным дoмoм и уxoжeнным участком. 1 этaж: куxня -11кв.м., зaл, xoлл, кладовка. 2 этаж: спальня+пpостоpный зaл. Высoта кaждого этажa 2,5м. Дом из блокoв, утеплeн, обшит cайдингом. Boдa в дoмe. Pядом сoседи живут круглый год. Еcть дeйствующая баня, 2 xозблока. Tуaлет и душ нa улицe-пpиличныe! (еcть выгребнaя ямa на 3 кольца). Забор-профлист. Зимой проживать нельзя, нет отопления.
Уютный дом для круглогодичного проживания в СНТ "Березка" (10 мин от ул. Дзержинского) Срочная продажа от собственника! В доме остаётся вся мебель и почти вся техника готовый вариант для комфортного заселения. Готовы оформить дом как жилой - под ипотеку или мат. капитал! Расположение и инфраструктура: - Благоустроенный район: круглогодичные соседи, чистые дороги зимой, видеонаблюдение по всему СНТ. - Рядом село Русская Борковка: магазины ("Магнит", "Пеликан"), медпункт, детсад, школа (ходит школьный автобус). - Удобная транспортная доступность всего 10 минут до города. Характеристики дома (150 м²): - Качественные материалы: керамзитоблок, утепление Пеноплексом и минватой(стены, крыша, перекрытия). - Тёплая веранда (14,6 м²) и хозяйственное помещение (15,4 м²) с отдельным входом. - Комфортные коммуникации: - Электрический котёл "Теплодом" 9 кВт (умное управление). - Бойлер 150 л (регулярное обслуживание). - Собственная скважина (45 м). - Выгребная яма, асфальтированная дорога. Участок и дополнительные преимущества: - Парковка на 2 авто (есть место под гараж). - Баня (80% обновлена). - Зона отдыха: мангал, казан, коптильня, столы, качели, освещение. - Ландшафтный дизайн: туи, декоративные кустарники, плодовые деревья. Что остаётся в доме? Кухня: гарнитур, плита, холодильник, вытяжка, микроволновка, посуда. Гостиная: телевизоры, мебель, аудиосистема. Спальни: кровати, шкафы, диваны. Ванная: бойлер, стиральная машина. Двор: мебель для отдыха, мангальная зона. Бонус: Добродушный пёс-сторож (остаётся по желанию). Обоснованный торг уместен! Звоните покажем дом в удобное время! Идеальный вариант для семьи, которая ценит уют и готовые решения!
Продается уютная дача , расположена на 2 участках , СНТ Березка ( ПТО) в 10 мин от городской суеты . Здесь есть все для комфортного проживания и отдыха . 2х этажный дом , баня на дровах , бассейн ,летняя веранда с зоной барбекю и кухней , теплица , туалет , гараж , парковка на 2 автомобиля . Насаждения : малина ,крыжовник ,яблоня , слива , абрикос , клубника , туи , можжевельник , цветы. Участок находится в конце улице , рядом посадка , пение птиц , хорошая дорога , рядом магазин . Документы проверены юристом , 2 взрослых собственника , межевание проведено , домик оформлен , подходит под ипотеку. Просмотр в любой день по договоренности .
Продаём благоустроенную дачу. Здесь есть всё для хорошего отдыха за городом. Насаждения и ягоды. Кухня обустроена всем необходимым, а в частности: плита, кухонный гарнитур. В доме на первом этаже две комнаты, одна соединена с кухней, другая изолированная, на втором этаже огромная комната. Веранда на первом этаже полностью панорамные окна с видом на зелёный участок. Баня и беседка с качелью. Растут яблони, вишни, малина красная и чёрная, слива, абрикос, груша, калина, смородина, клубника. Хорошие соседи. На даче можно эстетично и душевно провести тёплый летний сезон и набраться сил к холодному сезону до октября месяца) Документы на дом и земельный участок в полном порядке. Один взрослый собственник.
Продается красивая ухоженная дача в экологически чистом месте с. Сосновка, неподалеку в 5-ти минутах речка Дворяновка с обустроенным пирсом, крайний участок, фактически 8 соток, вокруг сосны, ели, березы, большая парковка, на участке оборудованный банный комплекс 44 кв.м. с крытым бассейном, своя скважина на 50 м. с питьевой водой, насаждения, цветы, в доме две просторные комнаты с кондиционерами и небольшая кухня с бытовой техникой, которую полностью оставляем вместе с мебелью. Все документы в порядке!
Пpодaётcя ТанХаус в ЖК Mечта, 2021 года поcтрoйки, в доме 2 спaльни, большая кухня-гостиная 15кв.м, сaнузeл c oкнoм и кладовка. Сделан качeствeнный ремонт, теплый пол, гaзoвый двуx кoнтурный котел, пoстрoена большaя тepраca. Оcтaетcя вся мебeль (нoвая), встроеннaя теxникa, кондиционер - заезжай и живи! Удобное расположение дома, всё в шаговой доступности, магазины, аптека, детская площадка, остановка общественного транспорта. Торг!
Вашему вниманию предлагаем просторную дом-дачу с садом. Два этажа 96 м2 + мансарда 48м2. На крыше обустроена терраса с великолепным видом. Можно надстроить полноценный третий этаж. В доме электричество, горячая вода, кирпичная печь, подходит для готовки. Окна - стеклопакет, остекленная веранда. На участке дровяная баня, душ с горячей водой, стационарный бассейн, колодец с питьевой водой. Участок ухожен, садовые деревья и кустарники, теплица. В доме просторный гараж. Стены и потолки выровнены. Участок земли 12 соток, огород на солнце, всегда богатый урожай. В 10 минутах озеро для купания. На участке стационарный бассейн. В 5 минутах на автомобиле магазины Миндаль, Пеликан, аптеки. 2 мини-магазина в пешей доступности. Разумный торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 45,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн руб. |