


Земельный участок 34, ДНТ Сосенка (район Жиг.море) площадь 4 сотки, в черте города. Рядом сосновый лес. Коммуникации не подключены, но можно подключить электричество, воду, газ. Участок с уклоном, видно на фото. Снизу грунтовая дорога, заезд с ул. Нижнегородской



Срочно! Продается земельный участок расположенный в центральной части с. Старая Бинарадка Красноярского района по ул. Садовая, 5. Участок, площадью 14 соток - чистый, ровный, правильной прямоугольной формы. Примыкает к соседям только с двух сторон. До центральной (асфальтированной) расстояние около 50 метров. Зимой дороги расчищаются регулярно. Коммуникации: газовая труба заведена на участок, столб электроснабжения возле участка, на участке колодец (для полива). Участок без долгов и обременений. Кадастровый номер участка: 63:26:1003015:129. Инфраструктура: маршрутка ходит 3 раза в день, рядом магазины, пункт выдачи Озон. В самом селе очень уютно и безопасно (все свои, так как село не проходное), есть два храма, круглогодичная купель, 2 конных клуба, большая детская площадка, клуб с бильярдом и различными общественными мероприятиями. Продается загородная недвижимость на улице Северная в селе Узюково.



Самарская область, Волжский район, поселок Власть Труда КП Континент До Волги — 15 минут пешком До пляжа — 300 метров Напротив — Ширяевский пляж Поселок стоит на берегу собственного озера Чистый воздух, сосновый лес вокруг До Самары — ~40 км по трассе Рядом аэропорт Курумоч О УЧАСТКЕ ЧТО МЫ МОЖЕМ ПОСТРОИТЬ У вас есть участок в поселке Власть Труда? Отлично. Мы построим на нём ЛЮБОЙ дом, который вы выберете: Каркасный Из газобетона Из кирпича или керамоблока Из бруса или бревна Барнхаус, шале, хай-тек, скандинавский стиль Индивидуальный проект — любой архитектуры ЧТО ВХОДИТ В РАБОТЫ Фундамент (под ваш тип грунта и дома) Стены и перекрытия Кровля и фасад Окна, двери Инженерные сети (свет, отопление, вода, канализация) Отделка — черновая или под ключ Ввод в эксплуатацию Сроки: от 3 до 9 месяцев — под ключ Цена: рассчитывается под ваш проект индивидуально Ровный участок, О ПОСЕЛКЕ Всего 30 домов в поселке КОНТИНЕНТ Круглогодичное проживание — соседи живут всегда, нет "вымерзающих" дач Свое озеро (общее для жителей, но без чужих) Спокойное, уединенное место Есть асфальтированная дорога ТРАНСПОРТ На машине: ~40 минут до Самары Электричка: остановочный пункт 141 км (рядом с поселком) Аэропорт Курумоч в нескольких минутах СВЯЗЬ СО МНОЙ Позвоните или напишите в чат — покажу фото/видео, пришлю координаты для навигатора. Возможен показ в удобное время. Код пользователя: 204012 Номер в базе: 12666329 Продам загородную недвижимость на улице Северная в селе Узюково.


Продам участок, с. Курумоч, ул. Ново-садовая. Хорошие подъездные пути, широкая улица, электричество, газовая труба, проходит по участку. Находиться в жилом массиве. Экологически чистый район, отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Лес , озера, зоны отдыха. Торг разумный, при осмотре.



Продам 3 смежных участка по 6 сот. каждый, в коттеджном поселке Крутогорки Массив находится в экологически чистом, тихом, уютном месте Вокруг смешанный лес, сосновый бор, грибы, ягоды, чистый воздух Весь массив тоже в соснах Участки находятся на окраине массива, около леса(минимум соседей) Круглогодичное проживание, сельская прописка, въезды через автоматические шлагбаумы, видеонаблюдение ГАЗ, Электричество 220-380 В, интернет(оптоволокно) Родниковая вода со скважины глубина 15-20 м. 36 км до города 8 км до международного аэропорта Курумоч До поселка новая, асфальтированная дорога, рядом ГК Русская охота, озеро, родник, магазины, школы и т.д. Коттеджный поселок Крутогорки активно застраивается, дружелюбные, респектабельные соседи, есть собственный чат Один взрослый собственник ПРЯМАЯ ПРОДАЖА БЕЗ РИЕЛТОРОВ И ПОСРЕДНИКОВ. Цена указана за 1 участок 6 сот. Номера участков : 25,26,27 Купить загородную недвижимость на улице Северная в селе Узюково.



Продаются 8 участков земли,окруженных забором с 2эт.домом,баней, гаражом на этапе завершения строительства. Все стоит на кадастровом учете. 1 владелец. Можно использовать под турбазу, кемпинг,и др. Газ, вода,по участку. Своя подстанция 100 квт. Дом крепкий брусовый,гараж кирпичный. До Волги 3 мин ходьбы. Отличное место,экология. Возможен торг.



Продаётся земельный участок и дом (1/2 доля) в Центральном районе. Рядом детский сад, школа, городская больница, магазины в шаговой доступности. Земельный участок и дом принадлежат 3 участникам долевой собственности. Стоимость указана за 1/2 доли!!! Составлен межевой план. В 2019 году в доме случился пожар. Дом восстановлен не был. Все коммуникации к дому подведены. Возможна совместная продажа 5 сот. с другими участниками долевой собственности.



Участок в чистом районе Снт Природа около с. Пискалы, улица Ореховая. Площадь участка 6 соток. Участок ухожен, постоянно обрабатывается. Соседи тихие. Имеются насаждения: -2 груши. -5 яблонь. -3 черешни. -крыжовник. -слива. -смородина красная, чёрная. -клубника молодой орех фундук, сирень и цветы. Оборудовано парковочное место для двух машин. По участку протянута труба с уже подключенным водоснабжением. На массиве есть своё озеро, артезианская скважина, три магазина продуктовых, так же совсем рядом выход к сосновому лесу и оврагу. Летом на дачи ходят рейсовые автобусы от. ТЦ Парк Хаус. Загородная недвижимость на улице Северная в селе Узюково.



Земельный участок находится в С. Зольное, на первой линии от реки Волга. От воды 20 метров. Земли населенных пунктов. Назначение: туризм. Рядом находятся жилые дома, коммуникации все рядом. Но на участок не заведены. Участок замечателен тем, что на первой линии, в отличном месте. Кадастровый номер присылаю вам по запросу. Пишите, звоните.



Продам дачный участок в сдт электрощит, первый массив, 4 улица. Номер участка 294. Участок ровный, требует вспашки. С трёх сторон забор, с лицевой нет, будет удобно завозить стройматериалы для стройки Электричество можно провести, долгов нет, вода на участках питьевая артезианская, соседи живут круглогодично, зимой дороги чистят. Рядом лес. Торг.



Продаётся участок в дачном товариществе НСДТ Старая Бинарадка. 50 км от Самары. 12 соток. Ровный прямоугольный 40х30 м С трёх сторон декоративный бетонный забор 2,5 м. На участке: - газовая труба с возможность подключения, - скважина с возможность быстрого подключения, 110 м, вода пригодная для питья. Можно очень быстро провести электричество и кабельный интернет со скоростью до 100 Mbps. На участке более 130 сосен возрастом около 15 лет, по краям два небольших вишнёвых сада, возможен любой ландшафтный дизайн. Участок на расстоянии чуть больше ста метров от центрального въезда со шлагбаумом и охраной. Дорогу до НСДТ (в том числе до участка) зимой постоянно чистят лучше, чем в городе. От собственника. Торг у капота ). Всё зарегистрировано, готово к оформлению. Взносы в дачное товарищество оплачены. загородной недвижимости На улице Северная в селе Узюково.



Продам земельный участок 8 соток. Чистый, без застроек и хлама. Небольшие насаждения вдоль забора. Тихое место. Хорошие соседи. Центр села. Не топит. Огорожен с трех сторон забором из профлиста на фундаменте. Коммуникации рядом. Новая школа в шаговой доступности, медпункт, почта, магазины. Между школьной и энергетиков. Торг реальному покупателю.

Дачный участок 109. Документы оформлены. 150 метров от озера и магазина. Ухожен, вишни, яблони, сливы, смородина, клубника. Взрослые деревья. Вода на участке стабильно, очень качественная питьевая артезианская. Озеро тоже подпитывается артезианской водой. Грибной лес. Хоз постройка на участке. Хорошие соседи, живут круглый год, проезды чистят. Отличное место для строительства уютного домика в окружении взрослых деревьев с возможностью круглогодичного проживания. Цена договорная.



Продам участок в заповедной зоне с видом на горы. Общая площадь — 1000 м2, расположен в экологически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Документы оформлены. 1 собственник. В поселок ведет асфальтированная дорога через сосновый лес. Есть газ. В 10 минутах (спокойным прогулочным шагом)от участка видовые площадки (фото 9-10). Кадастровый номер 63:01:0344003:522 ТОРГ!



Продается земельный участок, площадь 977+/-11 кВ.м кадастровый номер: 63:09:0310003:1002 На участке имеется: свет, вода имеется пробурена скважина , газовая труба впритык к участку стоит, так же на земельном участке свежий недостроенный дом, размеры указаны на фото с планировкой Первый этаж: кухня; гостиная; спальня/детская; совмещенный санузел; гардеробная; прачечная, так же есть выход на веранду и гараж, залит монолитом. Дом строился для себя, качественно. Так же рассмотрим бартер на квартиру в Самарской, Саратовской и ближ.областей! Выписка из ЕГРН имеется! Звонить с 9:00 до 20:00



ПРОДАЮТСЯ: 1- ПРОЕКТ!! (Универсального здания ). 2- ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в собственности ! 3- ГАРАЖ индивидуальный в собственности. Земельный участок 168м.кв .,расположен в территориальной зоне Т-2 ; основными видами разрешённого использования в данной зоне является строительство : объектов ( АЗС, СТО, автомойки ) -Сервисные центры -Магазины -Административные объекты -Офисные объекты -Склады -Объекты общественного питания и много чего ещё .... Участок расположен на первой линии и имеет хороший трафик. На нём находится капитальный качественно построенный гараж со смотровой ямой и погребом ( можно использовать как склад на период строительства основного здания ). Периметр спроектированного здания повторяет границы имеющегося участка ,чтобы добиться максимальной отдачи от вложенных средств ,при проектировании здания учитывался каждый квадратный метр земли , в итоге грамотный и рациональный подход позволил разместить на этом участке здание площадью 116 м.кв. Возможна продажа участка без гаража , а также в рассрочку на разумных условиях ! Участок в собственности , копеечный налог ! Не получилось построить сразу ,строй потом .. никаких обременений по времени нет! продлений нет! в отличии от договора аренды .. Хороший бизнес за небольшие деньги ! За 800000 вы получаете земельный участок и проект будущего здания! Гараж обсуждается отдельно !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |