


Земельный участок под ИЖС в пригороде Тольятти от собственника. Идеальное место для вашего дома! Предлагаем земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в живописном пригороде Тольятти, всего в 18 км от города. участок расположен в экологически чистом районе возле собственного озера, что создает уникальную атмосферу для комфортной жизни и отдыха. На участке есть возможность проведения всех необходимых коммуникаций: • Электричество • Вода Варианты сотрудничества: 1. Приобретение участка и строительство своими силами. • Вы покупаете участок и строите дом по своему проекту и своими силами. 2. Приобретение участка и строительство с аккредитованным застройщиком по нашим проектам. • Мы предлагаем готовые проекты и услуги аккредитованного застройщика для быстрого и качественного строительства. 3. Наша помощь в получении сельской ипотеки от 3% и строительство дома под ключ аккредитованным застройщиком. • Воспользуйтесь нашим уникальным предложением по сельской ипотеке от 3% и постройте дом с помощью профессионалов. Данное предложение действует до конца лета. 4. Приглашаем инвесторов для совместной застройки на взаимовыгодных условиях. • Ищем партнеров для реализации крупных проектов на взаимовыгодных условиях. Совместное инвестирование и застройка обеспечат максимальную выгоду и минимальные риски. Почему выбирают нас: • Прекрасное расположение в экологически чистом районе. • Гарантия качества и надежности всех коммуникаций. • Гибкие условия сотрудничества и выгодные предложения по ипотеке. • Профессиональный подход и индивидуальное внимание к каждому клиенту. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и выбора идеального участка для вашего будущего дома! Позвоните и мы согласуем время выезда для просмотра земельных участков.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продам участок 10 соток Жилой массив Колос. Сделано межевание, с геодезистом определены границы участка,стоят столбы. Соседи строятся.Линия электричества проходит прямо около нашего участка, так что провести будет не проблема. Коммуникация рядом , в жилом комплексе проводят газ.Наш участок под номером 33.На втором фото квартала, у нас 6 квартал.Небольшой торг уместен.



Уникальное место в готовом жилом массиве в Тольятти (7 км). Там есть муниципальный детский сад, парк с прудом и детскими площадками, гольф, спортивный корт (зимой каток), продовольственный магазин (Фабрика качества), автомойка, шиномонтаж, чистая ухоженная территория, пропускной режим. Земельный участок, адрес: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Выселки, жилой массив "Березовка", участок 39, кад. номер 63:32:0000000:9185, площадь 1241 кв.м,. Категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Для индивидуальной жилой застройки Вид права: собственность Обременения и ограничения прав: отсутствуют Расстояние Тольятти Березовка 7 км , хорошая транспортная развязка. Газ в нескольких метрах. Вода и канализация централизованные.



Уникальнoe мeстo в готoвом жилом масcиве Березовка Tам есть муниципальный детcкий сaд, паpк c пpудoм и дeтскими площадками, гольф, cпopтивный корт (зимoй кaтoк). Пpодовольственный мaгaзин (Фабpикa качеcтвa), автoмoйкa, шиномoнтаж, чистaя ухoженная тeрритopия, прoпуcкной pежим. Зeмeльный участок, aдрeс: Сaмapcкaя область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Выселки, жилой массив "Березовка", участок 39, кадастровый номер 63:32:0000000:9185, площадь 1241 кв.м. Категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Для индивидуальной жилой застройки. Вид права: собственность. Обременения и ограничения прав: отсутствуют. Расстояние Тольятти Березовка 7 км, хорошая транспортная развязка. Все коммуникации: газ в нескольких метрах, вода и канализация централизованные.



Ваш теплый дом с парком у воды всего 15 минут до города! Готов к заезду! Мечтаете о просторном, теплом доме в тихом месте, но без долгих переездов? Этот уютный таунхаус идеальное решение! Всего 7-9 км (10-15 минут езды) до города вы на работе или в центре быстрее, чем многие горожане добираются из спальных районов! Главные преимущества вашего нового дома: Тепло и Экономично: Забудьте о холодных полах! Газовое отопление (индивидуальный котел) и теплые водяные полы на всем первом этаже и в санузлах обеспечат идеальный микроклимат в любую погоду. Выставляйте комфортную температуру и значительно экономьте на содержании по сравнению с городской квартирой! Чистая городская вода никаких проблем с колодцами или скважинами. Простор и Удобная Планировка: 1 этаж: Светлая и просторная гостиная-столовая, санузел. Выход на... Уютная остекленная веранда: Ваше любимое место для утреннего кофе или вечернего отдыха в любую погоду! 2 этаж: Две уютные спальни и большой современный санузел. Идеально для семьи или гостей. Готов к Заезду! Экономьте время и деньги: Остается: Весь кухонный гарнитур, плита, вытяжка, 2 шкафа-купе, угловой шкаф. Часть мебели уже вывезена, дом подготовлен к продаже можно заезжать и обустраиваться сразу! Свой Участок и Парковка: Придомовая территория с посаженными деревьями и кустарниками (уже есть зелень!), практичная мини-кладовка для хранения. Собственные парковочные места на 2 автомобиля никаких поисков места вечером. Комфортная и Безопасная Среда: Живописный ухоженный жилмассив с парком и прудиком идеально для прогулок и отдыха. Охраняемая территория: Въезд по пропускам спокойствие и безопасность для вас и вашей семьи. Инфраструктура рядом: Магазин "Фабрика Качества", доставка еды, детский садик на территории массива. Активная застройка район развивается! Это не просто дом это ваш комфортный, теплый и экономичный образ жизни в гармонии с природой, без ущерба для городского удобства! Действуйте сейчас! Просмотров много. С продажей не спешим! Цена очень привлекательная. Риэлтор есть. Часть фото от прежних собственников (объект в ухоженном состоянии, готов к показу). Если вы РЕАЛЬНЫЙ покупатель - звоните, чтобы назначить просмотр и ощутить атмосферу вашего будущего дома!


Продам участок без строений на СНТ Простор 2. Добраться до Простор можно как на городском транспорте, так и на такси. От города пол часа езды и вы на воздухе окружены тишиной и природой. Участок крайний за ним огромное поле, раздолье для прогулок с животными или фотосессий на закате. На Просторе 2 находится видеонаблюдение. Доброжелательные соседи. Долгов нет. Вода на участке есть. Участком не занималась из за дефицита времени. Подойдет под строительство дома с прекрасным видом.



Продам участок. 6 соток. Огорожен весь забором. Удобный заезд, Угловые ворота, отсыпана площадка под авто. Участок ухожен, завезена земля, пользуемся им 7 год, разведена вода по участку стоит теплица. Достаточно места, для строительство дома., бани и хоз построек. Свет круглый год. Смотреть можно в любое время, до 21 часа. Живу рядом.

продам дом делал с душой по хорошему домом еще нужно заниматься печь индивидуальной разработки, ее стоимость 1.5 года назад составила 400т.р кровать собственного изготовления итальянский бойлер на 150 литров и душевая кабина пол и потолок новые сруб с виду неказист но живойвнутри отшлифован и покрыт маслом окна 2-кам regau kbe второй этаж под отделку



Продаю участок ! (Жилой массив "Колос", участок 48) 1)Проведено электричество(Заведено прям в бытовку) 2)Имеется собственная скважина(29м) 3)Ленточный фундамент под дом(10*10м) 4)Ленточный фундамент под гараж(7*6м) 5)Забор высотой 2 метра.Столбы очень хорошие(заливались под основной забор).1 сторона-профлист шоколадного цвета(соседи).3стороны-металлическая рабица. 6)Есть саженцы(яблоня,абрикос,черешня, слива, туя) 7)Бытовка



Арт. 101172907 1 ЛИНИЯ ОТ ДОРОГИ 8 соток, асфальтированная дорога! Прeдставляeм Вaшему вниманию подготовлeнный к стpоитeльcтву учаcтoк 8 cоток в CHT Coюз живописногo с. Bысeлки в 17 км от гoрoдa. Cоceди живут круглый год, зимой дoрoги peгулярнo чистят! B селе ecть вся нeoбxодимая инфpaстpуктуpа Школа, д/cад Чeбурашка, врачeбная Aмбулaтория, пpoдуктoвые магазины,почта и другое. Рядом остановки общественного транспорта,детская площадка и магазин. Расположение участка очень удачное - находится на первой линии от центральной дороги. Улица широкая - асфальтированная. Можно ОФОРМИТЬ любую постройку, а также сделать ПРОПИСКУ! Участок ровный и обработанный, все постройки новые делали для себя, а также он сухой (не топится, проверено). Огорожен новым забором из качественного Профлиста - цвет графит. Забор с фундаментом ,столбы профтруба. Установлены откатные ворота с противовесом с шириной проема 3,5 метра (фурнитура качественная (Беларусь). Также врезали входную дверь (замок утопили в профиль). Стоит новый еврокуб , каркас под летний душ, новый туалет. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: На участке стоит морской контейнер на 20 футов - электричество заведено, счётчики на электричество день,ночь. На всех участках в снт союз проводка электричества 220в , на этом участке 380в три фазы. ПРОТОПИТ ДОМ ЛЕГКО! Только в этом проезде! ВОДА: пробурил абиссинскую скважину - станция новая мощная на 24 литра , вода КРУГЛЫЙ ГОД, . скважину бурил с учётом, чтоб сама станция была в будущей котельной. ГАЗ: будет в ближайшем будущем Под контейнер было выбрано место в углу и залиты тумбы для поднятия его от земли , чтоб в дальнейшем в нём вырезать окна и дверь сделать крышу, а по периметру сделать терраску с мангальной зоной . Рядом с домом разгрузили камаз щебня и песка . Покупали участок для постройки одноэтажного ДОМА на 120 кв. м , ПЛАН ДОМА И СМЕТА на материал в ПОДАРОК новым хозяевам, 2 фото дома стоят последние в объявлении !!! . Фото состояния на сегодня! Рассмотрим обмен на машину или на 1-комнатную квартиру в Центральном, Комсомольском р-не или Шлюзовом с доплатой!" либо участок+автомобиль Киа Рио 2018 на 1ку меняем! Звоните и запишитесь на просмотр!



Продается участок 8 соток •Новый лицевой забор из евро штакетника с воротами 4м и калиткой 1м •Залита новая площадка под 2 машины •Качели деревянные •Беседка 4*4м •Новый Сарай и туалет совмещены Туалет 1*2м Сарай 3*2м Общее 4*2м Насаждения Яблони 2 шт Вишня 2шт Груша 2шт Крыжовник Смородина Голубика( посадили в этом году) Малина Ежевика Туи ~15 шт Елочки 3шт Много старого сломано и вывезено Много спилено деревьев Получился ровный красивый участок с практически свободной планировкой Оставляю: Бассейн 3.06*76 Лопаты, грабли и тд. Холодильник рабочий индезит Вода весь сезон 24/7 Свет круглый год Денег на материалы не жалели, все крашено дорогой краской Продаем в связи с переездом Небольшой торг уместен

**Продается земельный участок!** - **Местоположение:**ЖК Колос ,14 квартал - **Площадь:** 10 соток - **Фундамент:** монолитная плита - **Коммуникации:** газ и электричество подведены - **Состояние участка:** не затопляемый, сухой Участок идеально подходит для строительства вашего будущего дома или дачи. Вокруг есть необходимые инфраструктура и природа.ЖК частично заселён и быстро развивается. Есть проэкт дома, разрешение на строительство.



Ставропольский район, Выселки, Центральная 40, Свет, Вода, Газ, "Чистые пруды" Загородный коттеджный поселок. Участок рядом с будущим парком. Соседи взади застроились. Газ по участку (подземный), вода круглогодично подведена к участку, разводка по участку водяных труб. Частично есть забор. Дорога часть асфальт и затем щебень до участка, что выгодно отличает от других улиц. Есть детская площадка. Въезд на массив через охрану!!! Кадастровый 63:32:1204002:1255.


1собственник,плодородная земля,на участке молодые саженцы,яблони,слива,смородина,ежевика,выгребная яма на 4кольца,возможно проживание зимой,дом отапливается,полы с подогревом, дом утеплен ,нужна отделка сайдингом,забор по периметру участка из проф листа,в доме две просторные комнаты,кухня ванна и туалет в доме



В 30 минутах езды от ParkHouse Тольятти по Хрящевскому шоссе, за поселком Выселки, расположен новый участок земель - коттеджный поселок Вишневый цвет. На территории много зеленых деревьев, озеро, умиротворяющая энергетика - соседи из EcoVillage не дадут соврать ! Хрящевское шоссе - прямой современный участок дороги, имеет пока неактивные технические съезды на платный участок дороги. Коттеджный поселок отделен лесополосой от Хрящевского шоссе, что значительно снижает уровень шума и пыли от дороги. Вишневый Цвет расположен у Выселок - в 3 км от электрифицированного и газифицированного поселка ! В Вишевый Цвет размежевано 296 участков под ИЖС на черноземной земле, в 25 минутах от Тольятти ! 1 собственник, продаю 2 смежных участка для ИЖС по 10 соток - 63:32:1204001:446 и 63:32:1204001:411 с выходом на 2 улицы, что позволит поэтапно застраивать территорию или спокойно разместить 2 поколения семьи по соседству ! Это может стать заделом на будущее или уверенной инвестицией ! Приезжайте, посмотрите: место действительно удачное для коттеджного поселка !



Дом супер! Стильный и настоящий деревянный дом! Из оцилиндрованного бревна, обработан теплым швом, построенный из качественных материалов. И не большой и не маленький, самый то! Ничего лишнего, но есть все что надо! Крыша-мягкая кровля, забор профлист. Расположен в Живописном месте мкр., Чистые Пруды, не далеко от поселка Выселки. Хорошая транспортная развязка. Отличные дороги. Экологичное место, свежий воздух, озера. До города 20 минут езды. Год постройки 2015. Общая площадь: 155 кв. м., 12 соток земли. Дом двух этажный. На первом этаже размещены: кухня, столовая, гостиная с выходом на террасу, гардеробная, котельная, туалетная комната. На втором этаже: 4 комнаты и ванная комната с душевой кабиной. Отопление газовое (двухконтурный котел ), первый этаж отапливается водяными теплыми полами, второй - радиаторами, канализация- септик. Участок 12 соток, насаждения, кустарники, хоз. постройка, теплица. Парковка на два автомобиля, и одно парковочное место перед участком. Охраняемая территория, дорога асфальтированная, улица освещена Записывайтесь на просмотр, что бы увидеть Дом и ощутить его отличную атмосферу! Звоните, пишите. Татьяна



Продается дом. Во дворе имеется баня с новой печкой на дровах, большая хозпостройка из 3-х отсеков (кладовая с погребом, мастерская, курятник), большой обработанный участок земли с насаждениями (15 соток). Двор и огород оснащен поливом. Есть подвод к газовой трубе. Дом построен в 2016 году, чистовая отделка в 2022. В доме 3-х фазная электрическая система,полная мощность на 15 кВт, установлен электрический котел на 9 кВт. Остается шкаф и кухонный гарнитур, на мансарде встроенный шкаф, кондиционер. Рядом школа, садик, поликлиника, дом культуры, церковь, мечеть, все в шаговой доступности. Вода централизованная. Реальному покупателю при просмотре торг.



Участок 30 соток, на участке 2 дома: оба с отоплением и водоснабжением (скважина) Двухэтажный кирпичный, 100кв.м две спальни на втором этаже, зал, кухня, ванна, санузел на первом, дом полностью готов к проживанию Деревянный с тремя комнатами, так же готов к проживанию Так же на участке пристуствует сарай (10мх4м)из блоков (последние фото) И фундамент (12мх6м) делался под новый дом, за место деревянного во дворе газон, так же перед домом большая парковка, засыпанная асфальтой крошкой. Территория огорожена забором. Участок ухожен. Обременени нет,долгов нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 85 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,6 млн руб. |