


Арт. 95528219 Продаётся уютная дача в живописном месте! - Местоположение: СНТ Восток недалеко от сельского поселения Подстепки, расстояние от города Тольятти 20 км. - Участок: 5,3 соток, ровный, ухоженный, газон, зона для отдыха и детская площадка. - Дом: 96 м² плюс мансардный этаж, год постройки дома 2013, материал стен кирпич. - Комнат: 5, кухня, санузел в доме, есть электрический котел для подогрева воды. - Коммуникации: электричество и вода подаются в течении всего дачного сезона. - Дополнительно: сауна, сарай, навес. - Инфраструктура рядом: магазин, река Волга, лес, остановка транспорта, автомат питьевой воды. -До р.Волги пешком 7 минут -Хорошие соседи, давно владеют участками. -Из города до СНТ ходит маршрутка -Есть охрана и КПП -Обмен на квартиру возможен -Торг возможен Фото прилагаются — всё в отличном состоянии, готово к сделке и заезду! Звоните, покажем участок в удобное время!



Продается Дача на участке в 14 соток в селе Ермаково (не СНТ). Документы на землю и дом оформлены в собственность. Категория земель - земли населенных пунктов. Размежеван. На участке имеется: -двухэтажный кирпичный дом 6х7 метров, S=84 кв.м. -гараж - ворота для заезда машины на участок -баня -беседка -емкость для воды -хоз блок Сам участок ровный, прямоугольный , без наклонов, огорожен со всех сторон. Круглогодичная вода ,электричество в доме. Газ по границе участка. В доме можно прописаться, вызвать скорую, зимой чистят улицу от снега. Ходит регулярный автобус в школу Осиновки. До Жигулевска и Тольятти круглогодично можно доехать и уехать на общественном транспорте, автобусом 303. Недалеко есть продуктовый и строительный магазин. Спуск до Волги занимает 10 минут пешком, недалеко есть лодочная станция и пляж. Насаждения: яблони, вишня, черешня , смородина, крыжовник, малина, виноград, декоративные растения, многолетние цветы. Кристально-чистый воздух, живописное и тихое место. Приличные и дружелюбные соседи. Два взрослых собственника. Торг при осмотре.



Продается отличный деревянный дом 53,3 кВ.м с земельным участком в 20 соток в селе Печерские Выселки. Идеальное место для жизни в дали от городской суеты. Дом в два этажа,на первом этаже три комнаты ,которые легко адаптировать под свои нужды,кухня. На втором этаже вместительное пространство ,которое можно оборудовать по своему дизайнерскому проекту-устроить зону для досуга и отдыха,с этажа есть выход на предполагаемую веранду,которая так и проситься воплотиться в реальности! В доме печное отопление, печь выложена керамической плиткой; электричество и вода в доме(центральная ) ,возможность подключения газа. Сан/ узел в доме. Участок большой,ухоженный (межевание есть) ,на котором есть действующая баня и растет все -от свежих овощей до ароматных ягод: ремонтантная клубника,малина,черноплодная рябина,абрикосы,слива,яблони, груша,черешня,изумительный ,сортовой виноград,арбузы..Идеально для любителей дачного земледелия!!Возможность обустройства зоны для барбекю и отдыха! Дополнительные преимущества: -Близость к природе: идеальное место на берегу Усы-для рыбалки,прогулок и активного отдыха. -Хорошая транспортная доступность,близость к Сызрани ,Тольятти и другим населенным пунктам! Кому подойдет--тем кто хочет иметь спокойное проживание на природе, также,дом можно использовать в целях аренды на летний период для жителей и гостей Самарского региона,которые в большом количестве отдыхают на прекрасном берегу реки. Один взрослый собственник!Полное сопровождение сделки! Звоните,пишите,уточняйте подробности,записывайтесь на просмотр!! Арт. 115771103
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Особняк, ухоженный газон, летняя кухня, гараж на несколько а/м с рольставнями. Мебель встроенная эксклюзивная, на заказ, витражи из стекла немецкая смальта. Банный комплекс, камеры, около леса. Земля и Дом в собственности, низкие коммунальные платежи. Сделан недавно свежий ремонт на 1 и 2 этажах! Покажем при просмотре!



Продается Дом на берегу Волги в элитном районе поселка Приморский - "Западный массив", Самарская область. Участок равный, 2 санзу, Фундамент: сваи глубина 2,5 м, диаметр 45 см, лента 40х60, силовая плита 15 см. Стены: кирпич, утеплитель 100, керамзитный блок. Крыша: металлочерепица 0.5 мм, утепление по потолку 200 мм мин.вата., отопление на электричестве, теплые полы + батареи, электричество 15 кВт, гараж на 2 машины, дороги асфальтированы, соседи живут.



Прoдaм дaчу нa пoлуocтpoве Копылoва - 5,6 cотoк земли. Отличный вариант для oтдыха на природе в черте города. Рядом Волга (пешком 5-7 мин), канал (5 мин), магазин, остановка (автобус 56-й c апреля по oктябрь). Дом (общая площадь 29,4 кв.м.) размером 3*5, 2 этажа, из кирпича. Металлический сарай для хранения инвентаря 1,5*2, сверху бак для воды. Есть электричество, вода (система по всему участку) и колодец. Туалет и душ на улице. Насаждения: 3 яблони, слива, 3 абрикоса, 1 черешня, 2 вишни, груша, виноград, красная и черная смородина, крыжовник, малина. Декоративные кустарники, многолетние цветы, газон, поляна земляники. Документы оформлены на землю с межеванием и на дом (жилой дом) в 2024 году. Один хозяин с момента создания дачного кооператива. Добродушные соседи. Живописные места для прогулок, купания, рыбалки и просто для летнего проживания всей семьей.



Продается дом мечты в курортной зоне города Тольятти Самарской области, Портпоселок, ул. Набережная, на первой линии, недалеко от пляжа No bad days. Для кого подходит: • пара чьи дети выросли и хочется спокойной жизни в красивом месте; • семья 2 взрослых и 1-2 ребенка; • для тех, кто проводит все лето на турбазах Тольятти и Самарской области, за эти же деньги можно взять дом и приезжать на перезагрузку с города. От Самары час езды, от Аэропорта Курумоч 45 минут. Из Москвы и Санкт-Петербурга быстрее долететь, чем по пробкам доехать в пригород мегаполиса. В доме просторная кухня -гостиная, отдельная спа-зона, где душевая и большая шикарная деревянная (из лиственницы) сауна, топим на дровах. На втором этаже три спальни. На каждом этаже есть санузел. Теплый пол и панорамные окна, с подогреваемыми дорожками вдоль них. Коттедж стоит в тупике, поэтому здесь спокойно и приватно. У дома на улице большой навес с удобной зоной BBQ, мойка из камня, с выведенной водой и шикарный вид в сторону Волги. Есть оборудованный гараж на три машины, либо же две машины и квадроцикл. Участок можно увеличить до 10 соток. В коттедже все коммуникации: газ, водяная скважина и свет. В котельную отдельный вход, не через дом. За более подробной информацией для просмотра (онлайн показ также можем организовать) пишите/звоните Отправь ссылку на объявление другу, если он ищет дом.



продается жилой дом с пристроем, земельный участок 21 сотка земля плодородная подходит под любой сертификат живописное место на берегу реки Волга. до Сызрани 40 км до Тольятти 50 км Отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие и возможность создать свой уголок на природе. документы готовы , межевание проведено.торг



Прoдaётcя уютный дoм в с. Подстёпки, ул. Михаила Зюзинa. 120 квадpатных метров тeпла и кoмфоpтa, гдe кaждaя комната прoпитанa солнeчным cвeтoм. В дoмe тpи спальни, кухня-гocтиная, cанузел, гapдeрoбная, котeльная. Пaркoвкa на 2 aвтомобиля. Забop по пepиметру. Вoрoтa, калиткa. K дому подвeдены свeт, водa. Участок ровный. Выгребная яма. Отмостка вокруг дома. Отделка фасада: декоративная штукатурка. Окна пластиковые, профиль Rеhаu 70 мм. Стильная утепленная входная дверь. Перекрытие деревянное-утепленное 200 мм. Кровля покрыта металлочерепицей. Подшивка карнизных свесов. Вентиляция в санузле, кухне и котельной. Фундамент свайный. Армопояс. Стены из керамзитного блока 200мм с утеплением базальтовой плитой 100мм. Комплектация дома "ТЕПЛЫЙ КОНТУР". Также в продаже аналогичные дома в ПРЕДЧИСТОВОЙ И ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ. В предчистовую отделку входит: чистовая стяжка, штукатурка, теплые полы, разводка ХГВС и канализации, разводка электрики по всему дому, котельная под ключ. Чистовая отделка "ПОД КЛЮЧ". Подходит под ипотеку и сертификаты: материнский капитал, молодая семья и др.



Объявление: ПРОДАЕТСЯ ДАЧА (Лучше пишите, на звонки редко отвечаю) ВНИМАНИЕ (Все, что есть на фото остается, мебель, техника, вещи, посуда итд!) 1. Жилой дом - общая площадь 72кв.м, сделан дом из красного кирпича. (Вода и свет постоянно с апреля по октябрь) Счетчики, проводка, электрика все новое сделано под себя 1. Местоположение- Самарская область, Сызранский район, СНТ Образцово-1988. 1. 1й этаж: Кухня большая, гараж, предбанник, в котором теплый пол с подогревом, и баня! 2й этаж: 2 большие спальные комнаты,( 12 спальных мест) балкон С ВИДОМ НА ВОЛГУ чердак. Окна все пластиковые с маскитными сетками, как на 1м так и на 2м этажах Участок 1. 10соток земли 2. Дача БЕЗ СОСЕДЕЙ,что очень удобно, твори, шуми как хочешь, ты один 3. На территории забетонированы дорожки, чтобы удобно было ходить и не пачкаться в земле. 4. Забетонирована площадка под огромный каркасный бассейн 13тонн ( остается Вам ) 5. Посажено 20 кустов красной вкусной малины 10 кустов желтой малины 8 кустов черной малины, огромной и безумно вкусной 3 куста крыжовника большого 2 яблони 1 груша 1 слива 1 вишня Виноград Цветы Место под огород также имеется. 7. Около домика забетонирована и сделана беседка с видом на Волгу. 8. Туалет как дома (повторюсь канализация в овраг) 9. За туалетом находится сарай ( в нем дрова для бани, запасом на год, остается Вам) 10. На территории также есть емкость, где можно плавать, обработанная и крашенная. 11. Перед дачей огромная территория, можно поставить несколько машин (3/4шт) сделана площадка детская (качели, турники) сделана также площадка под волейбол. 12. Дача огорожена крашенным проф листом по всему периметру. 13. В минутах Волга, можно спуститься, искупаться. На дачном массиве есть 2 магазина с постоянным привозом продуктов, воды, выпечки. Остановки для общественного транспорта, охранники, и точки для вывоза мусора(3шт) ВНИМАНИЕ (Все, что есть на фото остается, мебель, техника, вещи, посуда итд!)



Продается дача СНТ 6 "Маяк".5 соток.550000 р.Участок 398.В доме новая проводка от электрика профессионала.Печь кирпичная.Кухня.Комнат 3.Второй этаж деревянный.Сарай и туалет новые,кирпичные.Коробка под баню.Можно использовать под второй домик и т.п.Новая,нетронутая,сухая подземная металлическая емкость под септик.Растет клубника,крупная малина.Две взрослые ели.Земля и дом оформлены отдельно.Бетонные дорожки и площадки сделаны с умом-под устанавливаемый бассейн,беседку,площадка под вечернее застолье и т.п.Продается в связи с частыми командировками.(есть ограничение на переоформление.На 21000 р.Всё утрясается в течении 2-х недель.(оплата плюс снятие запрета)).

Продаю 3/4 доли. В доме две комнаты, зал и кухня-столовая, ванна, туалет, котельная. Большой цоколь с отоплением. На участке из построек, просторный гараж, вместительная баня с беседкой, теплица. Фундамент монолитный, общий на весь дом. В гараже автоматические ворота. Забор из проф.листа. Межевание имеется.



Торговый павильон/ бытовка: - Два входa. - Окнa ПBХ пр фасаду - Элелектpика под ключ (ввод, счётчик, СИП на подключение 216, 25 метров, проводка внутри разведена) - Внутри отделка пластиковыми панелями - Утeпленный для кpуглoгодичногo использования (толщина утеплителя 100 мм) - Долговeчный пpoчный метaлличеcкий каркaс набраный сэндвич панелями - Размер: Длина 4950 мм Ширина 2500 мм Высота 2850 ммм В габаритах, подъездная площадка удобная - Кровля из профлиста не протекает Пoлноcтью гoтов к работе, можнo иcпользoвaть под любoй вид дeятeльнocти. Tерриториальнo наxодится на линии высокой проходимости. Возможна аренда.



Продаётся 2-х этажный кирпичный дом, общей площадью 41,4 кв. м. В доме на 1-м этаже зал, кухня, санузел. На 2-м этаже комната с балконом. На окнах кованные решётки. Вход в санузел возможен как со стороны дома, так и со стороны участка. Кровля (металлочерепица, сандвич из минеральной ваты и гидроизоляции). Отделка стен 2 этажа - блок хаус (имитация бревна), 1 этаж - венецианская штукатурка "короед". Все внутренние лаги в доме обработаны морилкой. Полы 1этажа - керамическая плитка, 2-го этажа дерево, покрытое яхтенным лаком. На участке хоз. постройки: теплица 3х4 м, железный сарай, душевая, 2 резервных бака (2 куб. м.) для воды. На участке централизованное водоснабжение, вода заведена в дом. Участок не затапливается в период половодий. Пропускная система вьезда на территорию СНТ. Покупателю гарантируем подарок в лице тихих соседей.



Продаю жилой дом капитaльной пoстройки, c вoзмoжнocтью прoпиcки, для кpуглoгoдичного проживания. 3я полоса Утeплeниe наружное минвaтoй (стены 100мм, крыша 150мм), дом полноcтью oбшит сайдингом. Во всём доме пластиковые окна. Есть горячая, холодная вода, бойлер на 50 литров. Отопление водяное, от электрического котла, алюминиевые радиаторы. На участке имеется баня. Свет круглогодично. Собственная скважина, глубиной 45 метров. На полосе есть газ. Есть возможность его проведения. Дороги чистят. Первый этаж: кухня, прихожая, санузел и две комнаты. Второй этаж: большой коридор, комната (полностью обшита деревянной вагонкой, полы - линолеум), мансардные помещения. На участке есть большая теплица из поликарбоната 3*6. Сад: яблони, груши, слива, абрикос, вишня, дюк-вишня, виноград несколько сортов, чёрная смородина, красная смородина,крыжовник, ежевика, малина, туя, молодая сосна, розы, сирень и др. декоративные растения. На участке также имеется беседка-тент, летний душ. Беседка разборная, но под ноги беседки залиты бетонные пятки. Стоит монументально. По всему участку разводка поливной воды. Участок угловой, граничит только с двумя соседями. До Волги 10 минут, до Ягодинского леса 10 минут. До города 15 минут езды. Ходит общественный транспорт. Территория СНТ охраняется с двух сторон круглогодично. Удобное расположение места. Рядом аптека, магазины, остановка общественного транспорта, школа, садики. Ходит общественный транспорт. Документы готовы. Долгов и обременений нет. Продажа срочная, возможен торг. Скидка быстрым и решительным. Продавец молодой, в трезвом уме и ясной памяти. Продажа осуществляется без принуждения)))



Отличная, уютная дача СНТ Приморски 2х этажный кирпичный дом с 3 мя спальнями и просторной кухней. Гараж 3*5 с погребом. Яблони, сливы, вишня, черноплодная рябина, абрикосы, облепиха, малина, крыжовник и еще много вкусной и полезной еды на участке. сам участок в 6,3 сот. позволяет построить баню по вашему усмотрению. Очень дружные соседи. Записывайтесь на просмотр уже сейчас.



Продаётся великолепный, проcтоpный, тёплый дом 250 м² , c гаpaжoм и блaгoустpoенным участкoм. Центрaльный рaйoн, нo тихaя улица бeз лишнeгo шумa. Сделан дорогой дизайнерский ремонт. Дoм продаётся с мебелью и тexникой, гараж нa 2 автo, участoк 7 сoтoк с автoпoливoм О доме: 250 м² (включая гараж на 2 авто). Большая кухня-гостиная, удобная планировка. Мастер-спальня с гардеробной и отдельным санузлом. Дополнительно: детская, гостевая/кабинет, 2 санузла, котельная. Закрытая веранда с выходом во двор, место под камин. Отдельный выход во двор.Система видеонаблюдения и охраны. Парковка: Тёплый гараж на 2 машины, выход в дом. Перед домом открытая парковка. Pасположениe: Центр гopодa, нo нет cуеты и трaфикa. Вcё рядом: мaгазины, шкoлы, детcкие cады, больница 5 минут на машине. Соседи живут давно, тихие и дружелюбные. Подходит под любую ипотеку и сертификаты. Взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. ТОРГ!



Продам дом с участком в селе Сосновый Солонец! Сосновый Солонец известен с 17 века, является частью заповедной зоны Самарская Лука. Место живописное, экологически-чистое. О селе: газифицировано, рядом лес (в сезон в изобилии лесная клубника и грибы) река Волга. В центре села есть больница, магазины, церковь, школа, детский сад, дворец культуры остановка общественного транспорта (автобус ездит регулярно) - все в шаговой доступности. О доме: требуется капитальный ремонт. В доме имеется терраса, прихожая, кухня, две комнаты, санузел на улице, электричество, при желании можно провести газ. Находится на Центральной улице, которая всегда чистится зимой от снега, до центра села 1 км. Об участке: на участке есть колодец, гараж, погреб, земля плодородная, плодоносные деревья и кустарники. Участок занимает 25 соток, на котором можно организовать родовое имение в экологически - чистом месте, так как территория окружена лесом, озерами и реками, то данное место можно использовать для постройки гостиничных комплексов, дома отдыха, частного отеля. Один взрослый собственник, обременения нет, торг уместен! Документы готовы, звоните.



Продается уютный дом у реки Волги, срубовой, отделан кирпичом, в доме 2 комнаты, кухня, прихожая, отопление паровое, есть отличная добротная дровяная печь с запасом дров, земельный участок 7 соток с насаждениями, дом и участок огорожен забором, в доме есть вода, водонагреватель, туалет на улице, остаётся вся мебель, холодильник, газовая плита, микроволновка, телевизор, кухонный гарнитур. До реки Волги ходьбы 10 минут. Рядом есть остановка общественного транспорта. Выведен сосок для проведения газа в дом. В городе есть поликлиника, детские сады, школы, техникум,магазины. Продажа только за наличные деньги. Торг.



Ставропольский район, Подстепки, Изумрудная, Продается жилой дом, S-124 кв. м, в центре села, асфальт, газ, вода, котельная, кладовка, гараж ,2 санузла в доме, 3 комнаты, плюс кухня- гостиная с выходом на веранду, теплый пол, хороший ремонт ,остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой, плита, духовой шкаф, холодильник, посудомойка, диван, все новое, строили для себя, продают в связи с переездом в другой город, 2 взрослых собственника, полная цена в договоре
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |