Продается двухэтажный, кирпичный дом, на первом этаже расположены: комната отдыха, котельная, с/уз, большой гараж, на втором 3 спальни, гостиная, кухня столовая, с/уз, просторная прихожая, балкон. Участок ровный, ухоженный, на участке расположены баня с беседкой , крытый навес для автомобиля, хоз. блок. Документы к продаже готовы.
Купить загородную недвижимость в Поле Поселок Александровское в городе Жигулевск
Продам отличный дом. Прекрасно подойдёт для дружной семьи. Центр посёлка, вторая линия, все в шаговой доступности!Записываемся на просмотр, по цене договоримся!!!
Продам учасок под строительство дома, в экологически чистом месте города. Фундамент 8/10, газ/свет подведены. Асфальтированная дорога до дома, все магазины, садик, школа, поликлиника, остановка в шаговой доступности. Звоните по телефону.
Предлагается к продаже з-х комнатный, теплый, уютный дом в р-не Ал.Поля., р по о ул. Кирова, широкая, с хорошим поъездом. При доме кирпичный гараж, ухоженный, с теплицей участок, имеется летняя комната для отдыха, кладовая для хранения запасов и инструмента. Комнаты изолированные, с/у совмещенный, просторная столовая, большая прихожая. Собственник один, срок владения выдержан, участок с межеванием! Продаем в связи с переездом!
продается дом, кухня- гостинная, 2 спальни, с/у совмещен, большая гардеробная, в доме везде теплый пол, натяжной потолок, пл.окна. Остается встроенная кухня. Земельный участок ровный, ухоженный, насаждения, есть межевание. Можно под ипотеку и сертификаты, помогу с оформлением ипотеки без справок и первоначального взноса. Торг
Предлагаю Вашему вниманию уютный дом в самом сердце микрорайона Александровское полеОдна из лучших улиц,где меньше всего бытовых проблем:рядом вся инфраструктура(5мин пешком), пешиходки, чистка снега,широкая дорога без ям,детские площадки, НЕТ ЧАСТОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА И ВОДЫ. ГРУНТОВЫЕ ВОДЫ НЕ СТОЯТ на участке, подпол всегда сухой!!! Просторный тёплый дом общей площадью 72 кв.м.Дом полностью пригоден для комфортного проживания. Водопровод и канализация проведена новая, 2 выгребных ямы общий объём 12 кубов (выкопаны 2023год)участок ровный. в доме пластиковые окна, натяжной потолок(частично). Проводка проведена новая в 2023 году(ВВГнг). Проведен интернет,телевидение, Wi-Fi. Отопление в доме через напольный котел. Горячая вода через водонагреватель,3 комнаты в доме изолированные, гостинная совмещенная с кухней.Планировка отличная, продуманная. Просторный санузел(совмещенный). Дом одноэтажный, но есть возможность сделать второй этаж при ривизии перекрытий. Крыша новая, все лаги новые. Имеется гараж из кирпича и кладовая, с задней стороны есть вальер с будкой, возможно использование для птицы, есть колодец. Участок ухоженный:малина, клубника, ирга, слива, груша, яблони, виноград, смородина, земляника.На участке расположена теплица, парник,банька с запасом дров, просторный летний душ, туалет. Соседи все замечательные дружные. Дом находится в центре, но несмотря на это на улице всегда тихо. Асфальтированная дорога через один дом, улица освещается.Зимой с очисткой снега проблем не имеем, ввиду того, что первым делом чистят дороги к школе.Рядом вся инфраструктура, в микрарайоне имеется мед. Пункт, почта, магазины, садик , школа, спорт. площадки, парк, озеро, дубовая роща, остановки общественного транспорта. Есть все для комфортной жизни на свежем воздухе. Сделка альтернативная.Цена может меняться от интересующих нас вариантов Просмотр по времени обговаривается заранее
Жилой дом, на фото все видно и понятно. один собственник, на сообщеня редко отвечаю, лучше звоните .
Прекрасный дом для комфортного проживания, в тихом месте рядом с озёрами, вблизи городской инфраструктуры. Шикарное место- чистый воздух, тишина, пение птиц. В шаговой доступности озёра (рыбалка, летом купание в чистой и целебной воде с голубой глиной, утки). Грамотная планировка- санузел на обоих этажах, 3 комнаты, зал, кабинет, гардероб, большая кухня- мечта хозяйки, газовая плита, электродуховка, посудомойка. В доме остаётся вся встроенная мебель- кухня, шкафы- купе, встроенная техника, остальная мебель по договоренности. Гараж на два авто. Большая щастекленная веранда. Дорогие и качественные отделочные материалы, классический современный дизайн. Благоустроенный участок, ландшафтный дизайн- газон, многолетние насаждения, плодово- ягодные деревья, красивый огород с высокими грядками, малинник, клубника, смородина. Подробности по телефону. Торг реальному покупателю. Два взрослых собственника, чистая продажа.
школа рядом , остановка , магазины
Учaсток poвный, бeз стpоений и насaждений. B чертe гopодa. B шагoвoй дocтупнoсти остaнoвка oбщеcтвeннoго транспортa, мaгазины, детский caд, школa. Пoдвeдено элeктpичеcтвo. Eсть вoзможность пoдключeния к гоpoдскому газoснaбжeнию. Дoкументы в полнoм порядке. торг на месте
дом с хорошим ремонтом, есть счётчики газа, есть баня и гараж, пластиковые окна В собственности 1/2 дома оформлена, Другая 1/2 не оформлена, другой собственник продаже не против.
1 этажный дом + цоколь в Лучшем месте Жигулевска. Расположен на границе Самарской Луки. До озера 800 м. 1 этаж: Кухня, Гостинная, 3 спальные комнаты, с/; Цоколь: гараж, кабинет, зал. Земельный участок 832 кв. м., насаждения, Банный комплекс с бассейном.
Хотите жить в городе, дышать свежим воздухом и гулять на природе? ЛЕГКО!!! Предлагаем к продаже дом, построенный по литовскому проекту, в г. Жигулевск. Основная инфраструктура в шаговой доступности: рядом школа 9, магазины первой необходимости. 3 мин. до остановки. А так же культурный центр, места для прогулок: Александровский парк и лес. До пляжа 10 мин. на авто ОПИСАНИЕ: -3х этажный дом площадью 350 кв.м. на участке 5.9 сот. -в доме светлые и просторные комнаты: гостиная с камином, кухня-столовая с отдельной кладовкой -библиотека с выходом на балкон -4 спальни -2 сан.узла -кабинет -котельная-мастерская 30кв.м -застекленный балкон-терраса площадью 38 кв.м, где можно разместить оранжерею -баня с комнатой отдыха и мангальной зоной На участке плодовые кустарники и деревья, клумбы многолетних цветов, зона огорода, стационарная теплица Гараж на 3 авто Хоз. блок 10*5м (баня, сарай, курятник) Стены дома-кирпич, фундамент-бетон, крыша металлические листы Газ, вода, электричество- центральные. Новый газовый котел. Электричество 380V Один собственник. Подходит под ипотеку и мат.кап. Ждем Вас на просмотр!!! ( по предварительной договоренности)
Участок 6 соток. Участок ровный, сухой. Находится в красивом месте Самарской Луки. Рядом озера. Рядом с участком газ, электричество.
Дом литой 45 кв. м на участке 6 соток в г. Жигулевск, Александровское Поле, ул. Южная, 36. Имеется сарай, гараж, баня, погреб, насаждения. Коммуникации: электричество, газ, отопление газовое (котел), водоснабжение от городского водопровода, водонагреватель, выгребная яма, санузел на улице. На участке имеется колодец, две емкости для полива. Документы готовы.
Дом находится в центре Александровского поля. В шаговой доступности супермаркеты, больница, школа, детский сад, детская площадка, парк. В доме не жили около 2 лет, поэтому требуется косметический ремонт. Зимой в доме жарко. Подойдет для проживания большой семьи. Есть места где можно построить гаражи другие хоз. постройки. Остались вопросы, звоните,звоните. Торг уместен.
дом литой, теплый стены толстые, все удобства в доме, имеются надворные постройки, баня гараж, сарай, летняя кухня,огород,
Предлагаем к подаже дом, построенный по литовскому проекту, в г. Жигулевск. Основная инфраструктура в шаговой доступности: рядом школа 9, магазины первой необходимости. 3 мин. до остановки. А так же культурный центр, места для прогулок: Александровский парк и лес. До пляжа 10 мин. на авто ОПИСАНИЕ: -3х этажный дом площадью 350 кв.м. на участке 5.9 сот. -в доме светлые и просторные комнаты: гостиная с камином, кухня-столовая с отдельной кладовкой и выходом на участок -библиотека с выходом на балкон -4 спальни -2 сан.узла -кабинет -котельная-мастерская 30кв.м -застекленный балкон-терасса площадью 38 кв.м, где можно разместить оранжерею -баня с комнатой отдыха и мангальной зоной На участке плодовые кустарники и деревья, клумбы многолетних цветов, зона огорода, стационарная теплица Гараж на 3 авто Хоз. блок 10*5м (баня, сарай, курятник) Стены дома-кирпич, фундамент-бетон, крыша металличесие листы Газ, вода, элетричество- центральные. Новый газовый котел. Электричество 380V Один собственник. Подходит под ипотеку и мат.кап. Ждем Вас на просмотр!!! ( по предварительной договоренности)
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Замечательная квартира у леса, ЖК GreenWood Квартира в отличном состоянии, приятный светлый интерьер. Квартира частично укомплектована, на кухне есть встроенная кухня, стеклокерамическая плита, холодильник, стиральная машина, стол раскладной, табуретки, WiFi роутер. В комнате тумба для ТВ, плотные шторы и кондиционер. Просторная кухня, светлая комната, лоджия с панорамным остеклением. Жилой комплекс у леса с огороженной территорией, выход в лес, ароматный, лесной воздух. На первом этаже место хранения для колясок, велосипедов. Ухоженный двор, спортивная площадка, теннисный корт, лаунж зоны, детские площадки. Видеонаблюдение, парковка. Удобное месторасположение, новый квартал, развитая инфраструктура, все в шаговой доступности, ТЦ Елка, Мандариновый краб, Буржуйка, кафе Drova, фабрика качества и т.д. Очень удобная транспортная развязка в любую точку города. Оплата аренды 25 000 + квитанция, счетчики. Возвращаемый залог 15 т.р.
2-комн.кв. · 43,1 м² · 8/9 этаж
В шаговой доступности парк, площадь Центрального района, ДК СК, детские сады, 9 гимназия, 19 лицей, 26 школа. В квартире сделан ремонт под себя, обои итальянские, входная дверь сейфовая, новые межкомнатные двери. оборудованная гардеробная и место для хранения одежды. Кухня и кондиционер остаются. Балкон утеплен. Чистая продажа, готовы быстро оформиться.
В продаже однокомнатная квартира , расположенная в доме комфорт класса на 11 этаже 16-ти этажного дома. Площадь квартиры 41,2 кв.м.+ лоджия 4 кв.м. Квартира с хорошим ремонтом, по всему периметру натяжной потолок, ламинат. Просторный коридор со встроенной гардеробной. Светлая и уютная комната 16 кв.м. , установлен кондиционер. Сан узел совмещенный, выложен плиткой, установлен водонагреватель. Кухня 9 кв.м.- отлично подойдет для приема гостей , места достаточно. Из кухни выход на застекленную лоджию, откуда можно наблюдать за красивыми рассветами или закатами. Один взрослый собственник. Отсутствуют обременения и долги. Звоните и приходите на просмотры.
Квартира в ипотеке. Можно купить в ипотеку Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 46.4 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Самара, район Мехзавод, 14-й квартал, дом 4. Жильё идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и спокойствие вдали от городской суеты. Здесь вас ждёт приятный вид из окон на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и развлечений всей семьи. Квартира может похвастаться качественным евроремонтом, что позволит вам сэкономить время и средства на дополнительные работы и заселиться без лишних хлопот. Совмещённый санузел оборудован всем необходимым. Для вашего удобства в квартире проведён газ, что является несомненным плюсом при использовании кухонной техники. Рядом находятся школа и детский сад, что особенно удобно для семей с детьми. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично. Она ждёт своих новых владельцев, готовых наполнить её теплом и счастьем. Несколько собственников.
Продается уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Из окон открывается вид во двор, где расположена спортивная площадка. Квартира имеет изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная кухня оснащена современной бытовой техникой, включая холодильник. В гостиной находится удобный диван. В спальне также есть большой шкаф для хранения вещей. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле с качественной отделкой. Лоджия застеклена и утеплена, что позволяет использовать ее как дополнительное пространство. Во дворе предусмотрена открытая парковка и закрытая территория, обеспечивающая безопасность и спокойствие. Продается квартира с мебелью и техникой. Торг .
Продаю 2х комнатную квартиру. Собственник. В квартире недавно сделан косметический ремонт. В квартире остаётся встраиваемая техника: плита и духовка Bosсh, посудомоечная машина Siemens. В комнатах кондиционеры Samsung. Имеется водонагреватель электролюкс на 30 литров. Заменена вся сантехника. Окна ПВХ. Балкон застеклен. Натяжные потолки. Очень светлая и тёплая квартира. В подъезде произведены замена окон, ремонт фасада. Между этажами расположена кладовка в личном пользовании. Адекватные, тихие соседи. Удобная транспортная развязка, рядом магазины, школа, детский сад. Готова обсуждать обоснованный торг с реальным покупателем. Квартира без обременений. Выход на быструю сделку.










































































