Продаю дачный земельный участок в массиве Водинский, СНТ "Водинка-1", Красноярского района. Участок ровный, вода по графику (на участок и вдоль него заведена пластиковая труба от основной трубы). Есть плодоносные деревья (яблоня, слива, вишня).На границе участка собственный столб для электричества. Место тихое, соседи через дорогу хорошие. В 5 минутах находится магазинчик и место оплаты за дачу.
Продам земельный участок в садовом массиве Водинский СДТ БЕРЕЗКА!Чистый участок на территории проведен свет стоит столб!Участок приватизирован все документы в порядке!
Предлагается к продаже з/у в Кинельском районе, с. Красносамарское, ул. Зрящева, 117а.
Разрешенное использование ИЖС.
Прямая продажа.
Участок ровный. Свет, газ по линии. Идеальное дорожное покрытие на улицах. Через дорогу озеро.
В селе есть вся развитая инфраструктура: школа, дет. сад, школа искусств, магазины, почта, церковь.
Идеальный вариант под загородную недвижимость.
Кад. номер з/у 63:22:1104004:0156
Продам земельный участок ИЖС площадью 10 соток, расположенный в живописном районе г. Кинель - пгт. Усть-Кинельский, пер. Школьный. С территории открывается потрясающий вид на пойму реки Кинель. Участок ровный, имеет практичную прямоугольную форму с возможностью деления (при желании) на два равных надела. Свет, газ проходят в непосредственной близости. Линия стремительно застраивается. На близлежащих участках ведутся работы. Собственник. Торг в разумных пределах приветствуется.
Участок ровный, частично заросший, вода по расписанию 2-3 раза в неделю в сезон. Электрический столб рядом с участком. Земля плодородная, имеются 2 яблони и множество ягод. Рядом находится озеро с небольшим пляжем (15 минут пешком). На участке находится постройка, используемая как сарай.
Продам участок, Кинельский район поплавский массив, крайний участок к нему асфальтированная дорога, отличная природа, много озёр, лес Есть возможность подведения газа
В посёлке живут круглый год
Небольшой торг
Пpoдаю земeльный учаcтoк в пос. Энергия.
Ровный сухой, со спутника и по траве видно что участок не затапливает по весне!
По границе газ свет.
Bид разpeшеннoгo испoльзования Ижс.
До горoдa Kинель 5км.
Отличное меcтоположeние pядoм c рeкой Кинель. Дорога в пoсёлке acфальтиpoваннaя, зимoй чистят хорошо, газопровод по границе участка, линия электропередачи проходит рядом с участком. Живописное место для отдыха и рыбалки, лес, река Кинель в 700м.
При желания можно увеличить площадь купив два соседних))). Купить земельный участок без посредников в селе Тоузаково Кинель-Черкасского района.
Продам земельный участок в поселке Сосновский. Асфальт до участка. Свет, газ по границе, стоимость подключения газа в районе 20тр. Живописное, тихое место, на против сосновый бор- заповедник. Дорогу чистят круглый год. Ходит школьный автобус. До жд станции Грачевка 10минут пешком.
Сaмaрcкaя oблacть, Kинельский рaйон, село Дoмaшка (50 км oт Cамapы).
TРАHСПOРТHAЯ ДОCTУПНОСTЬ.
Очeнь удобная локaция учacткa, можно дoбpатьcя в любую тoчку селa. Дo цeнтpa сeлa 20 мин. пешком. Глaвная траcса, соединяющая с. Домашка с Самарой находится всего в 2 мин. езды от земельного участка, благодаря чему обеспечивается удобный выезд на автомобиле в сторону Самары.
ИНФРАСТРУКТУРА
Инфраструктура развитая. Рядом есть всё: продуктовые магазины, центральная больница, аптека, церковь, МФЦ, почта, пункты Оzоn и Wildbеrriеs. От участка до детского сада всего 3 мин. на машине. В непосредственной близости от участка располагаются: школа (5 мин. на машине), профессиональное училище (7 мин. на машине), центральная больница (4 мин. на машине), по селу ходит автобус.
ЭКОЛОГИЯ И ОТДЫХ.
Тихое, уютное, обособленное место с прекрасной аурой. До песчаного пляжа и реки Самара 5 мин. пешком.
ОБ УЧАСТКЕ.
Правильной прямоугольной формы.
Ровный , сухой.
Круглогодичная подъездная дорога.
Есть возможность подключения электричества (ЛЭП рядом с участком).
15 соток, ИЖС (можно строить капитальный дом).
Участок идеально подходит для строительства уютного семейного дома,
Стоимость земельного участка 15 соток - 330 000 руб. возможна РАССРОЧКА
В наличии 2 участка по 15 соток земельный участок от хозяина в селе Тоузаково Кинель-Черкасского района.
Прoдaм Земельный участок под строительство жилого домa, бани, и т. Д, земля ровная, электричecтвo нa участке.
В шаговoй дoступнocти: магaзин, aвтобусная ocтановка, леc, удoбнaя тpанспортная развязка от Икеи 15 минут. Забор по всему периметру участка, передняя часть забора сделано очень красиво, ландшафт перед забором. Документы все готовы для сделки!
Продам участок 15сот., адрес и фото соседнего застроеного участка., наш располагается за ним.
Наш адрес ул. Фестивальная 32. Кад. Номер 63:17:1103002:86.
Продаётся земельный участок 15 соток в экологически чистом районе в посёлке Подлесный. В пешей доступности река Самара, озёра и лес. Земельный участок ровный, рядом есть свет, вдоль участка проходит газовая труба. Подходит под строительство дома. От города 20 км, до Кировского моста ехать 10 минут. Рядом с п. Нур и п.Черновский. Один собственник.
Дача в СНТ Глинокарьер, недалеко от посёлка Алексеевка, на границе с СНТ Труд. Участок большой и ровный (13.5 соток), есть небольшой дом и несколько деревьев ( абрикос, слива, яблоня). Хорошее место для строительства, пространства хватит под вс. До Самарки можно доехать на машине минут за 10. На улице есть соседи, которые проживают круглый год. Торг уместен.
Дачный участок с садовыми деревьями, кустарником и сараем. Водоснабжение - по водопроводу из расположенной рядом цистерны садового товарищества. В 10 метрах проходит линия электроснабжения. В шаговой доступности железнодорожная станция Энергетик и озеро.
Продается земельный участок - 10 соток. Кинельский р-н.. с.Красносамарское, 80А. Категория земель - земли населенных пунктов. Участок в экологически чистом районе. Рядом озеро. Газ, электричество по границе участка.
Продается земельный участок 6 соток в дачном массиве. Кадастровый номер 63:22:0000000:3201. На участке вода, свет, вагон для проживания, летний душ, емкости для воды все входит в стоимость. Есть насаждения саженцев и деревьев. Один взрослый собственник.
Самарская область, г.Кинель , предлагается к продаже несколько земельных участков по 5 соток, назначение ИЖС, неподалеку от коттеджного поселка "Радуга", (на реке Большой Кинель, лес, озера) экологически чистая зона, в непосредственной близости от г. Самара(15 км.). Электроснабжение, газ в 200 м. Все документы в порядке, межевание проведено.