Вы мечтаете о собственном райском местечке для отдыха? Любите отдыхать в экологически благоприятном климате, чтобы рядом была Волга, Уса, горы, лес с ягодами, грибами и орехами? Тогда у нас для Вас есть шикарное предложение! Березовка сочетает в себе все это, и даже больше! Изумительный Усинский пляж с золотым песком знают не многие , но те кто знают - не променяют его ни на какой другой. С другой стороны Волга с галечным берегом. Склон горы напротив участка усыпан клубничными полянами. В лесу грибов- собирай, сколько сможешь унести! Чистый воздух опьяняет, а вид с горы на реку и поселок влюбляет в себя навсегда! Урожай растет сам по себе - земля плодородная, по участку даже пробегает ручей- проблем с поливом не будет никогда! До участка протянуто электричество. Построена коробка первого этажа , есть баня, туалет. Одним словом, 20 соток счастья ждут нового хозяина! Готовы? Звоните!
Продам участок СНТ Кирилловское. Собственность свидетельство. Огорожен забором профлист на фундаменте, ворота , калитка, выложено кирпичном, недостроенный туалет, столб, электрический счётчик на участке, розетка, охраняемая территория, въезд по электронным пропускам, шлагбаум, охрана, полив 24 часа хороший напор, на территории СНТ скважина с питьевой водой, зимой чистят улицу, в феврале проезжали до участка. Участок разработан, сажали овощи, есть три груши, кусты малины, крыжовника, ежевика, клубника и т.д. всё из питомника. Участок четвертый от водоема. На территории есть несколько продуктовых магазинов. Соседи тихие, все давно проживают. Обстановка спокойная. Есть рыба в водоеме, дачники рыбачат. Экология на высоте, чистейший воздух- это один из главных плюсов. Адрес: СНТ Кирилловское, массив 2, улица 7, участок 197.
Продается земельный участок. Адрес: Самарская область, Волжский район, с. Курумоч, новый массив в районе очистных сооружений, участок N 63. Воду и электричество можно провести, рядом благоустроенные участки, где люди живут постоянно, круглый год. Отличное место для строительства дачи или дома Кадастровый номер - 63:17:2403016:20.Участок отличный, экологичный район, рядом лес Звоните по телефону, указанному в данном объявлении по всем вопросам.Наталья. Торг уместен реальному покупателю, участок ждёт новых хозяев!
УЧACТОК ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПОД ПРOГРAММУ ЛЬГОТНОЙ ИПOТЕКИ НA СТPОИТЕЛЬCТВO ДOМA 6-8%. Добрый день! Продаем УЧАСТОК площадью 15,8 соток с ЧИСТОЙ юридической историей. ! Участок продается БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент - 1 СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ СОБСТВЕННИК. Участок находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. БЕЗ обременений. Покажем все документы. Подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО УЧАСТОК: Участок ПРАВИЛЬНОЙ (не вытянутой) ФОРМЫ. На участке подведены все необходимые коммуникации для начала строительства: - центральное водоснабжение, - электроэнергия 10 кВт. - газ по границе участка. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До пляжа р. Курумка 5 мин. прогулочным шагом. УДОБНЫЙ ВЫЕЗД на Красноглинское шоссе 2-3 мин. на личном транспорте. Вблизи есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, пункты выдачи товаров. Район давно развит и заселен! Вблизи Царев Курган До участка новая асфальтированная дорога. ЗИМОЙ ДОРОГИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО. Рядом остановка маршрутного транспорта. Торг уместен, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!
Продается участок 10,5 соток в новом массиве в Самарской области, Красноярский район, п.г.т. Волжский, ул. Ушакова, в 10 км от г. Самара. Царевщина - идеальное место для загородной жизни и отдыха! Здесь находится наибольшее количество детских лагерей и санаториев. Участок расположен в 60 метрах от реки Курумоч. Участок без строений. С территории массива открывается живописный вид на Жигулевские горы. Электричество рядом, возможно подведение газа. Документы оформлены под ИЖС, собственность. Рядом находятся следующие коттеджные поселки: Муромский городок, Шведские дачи, Царев Град. Природа и отличная транспортная доступность - идеальное сочетание! Это достойное предложение для тех, кто ценит свое время и деньги.
Продается земельный участок общей площадью 8 сот.в Maлой Царевщине c видом нa горы и peку Сок .Участок ровный.Стоимость 200 тысяч за сотку. 63:26:1802002:3827 Вид pазpешеннoгo иcпoльзoвания: для индивидуальнoгo жилищнoгo cтроитeльcтвa. Хорошие подьездные пути до участка. Газ и свет идут по границе участка. Участок находится в одном из самом живописном месте.Расстояние до Самары 28 км. Свежий, чистый воздух, лес, горы. Один взрослый собственник.все документы готовы к продаже.
В живописном красноглинском районе районе у реки Сок продается участок площадью 525 кв м. Всего 20 мин от Самары и вы на природе! Участок огороженный. Есть свет в доме, газ по границе участка, возможность сделать собственную скважину. Вода подается поливная. Участок ровный. Земля плодородная. На участке уже есть клубника и несколько плодово-ягодных деревьев, вам не придется ждать несколько лет, когда новые саженцы приживутся. Большим бонусом к участку идет готовый кирпичный дом на ленточном фундаменте без внутренней отделки. Внутри 2 готовых этажа свободной площади - отличное вложение в вашу дачу мечты! Буквально в 2х минутах от участка расположен шикарный пляж реки Сок. Отличное место для любителей рыбалки или просто отдыха у воды с семьей. Пологий берег с мягким заходом для купания как для взрослых так и детей. Соседи все уже давно живут круглогодично. Все приспособлено как для отдыха, так и для постоянного проживания. Документы готовы к продаже. Обременений нет. Один взрослый собственник. Достаточно один раз приехать на просмотр чтобы влюбиться у это место окончательно и навсегда
Заросший участок неухоженый. Земля плодородная есть облепиха на участке. Водопровод есть нужно делать кран. Нужен спил деревьев и выкарчевывание пней. Скос травы и всклпка. Тогда участок в порядке для посадки. Столбы для проведения света есть, сложно строить дом. Есть небольшое ограждение.
63:26:1802002::3402 коттеджный поселок Стрижи ул. Вишневая участок 22 Продаю участок под ИЖС " п. Малая Царевщина. Участок ровный, угловой, въезд к участку с двух сторон, шлагбаум, асфальтированная дорога. соседи только с одной стороны, На участке есть фундамент и кирпичный цоколь. Красивый вид на р. Сок и Жигулевские горы. Один взрослый собственник документы готовы. Разумный и обоснованный торг возможен.
Я - собственник, я не агент. Участок огороженный, ровный, с начатым строительством, со строительным вагоном и стройматериалами. Электричество есть 15кВт, 380В. Газ по границе. Один взрослый собственник. Ипотека Да! Есть подрядчик под ипотеку со сметой на дом из газобетона 400мм со стоимостью 37000/м2! Категория земель ИЖС, земли сельских поселений, сельская ипотека 3%. Фундамент 8х10м блочный (цокольный этаж - 2 помещения) на ленточной подушке, перекрыт плитами, выведен под 0, пол в подвале выложен тротуарной плитой. Всё готово, можно сразу поднимать первый этаж. Фундамент расчитан на многоэтажное строительство, т.к. там види красивые. На участке есть рабочий вагон (теплый, 4 эл.обогревателя, шкафы для сушки вещей), бочка 1м3 сделан сбор дождевой воды, нормальный железный туалет, 8 поддонов цокольного кирпича, доска, арматура, песок, щебень. Участок огороженный, фасад с кирпичными колоннами. Дом не регистрировал, уведомление о начале строительства не подавал, в договоре будет только земля, поэтому подходит под ипотеку как земельный участок для строительства. Проходит по всем льготным программам банков на строительство или завершение строительства дома под 6-8% + М.Царевщина - сельское поселение = льготная ипотека. Категория земель ИЖС, земли сельских поселений. Плюсы: 1. Особенная природная красота; 2. Очень динамично развивающийся район; 3. Формат - загородная жизнь, комфортное размещение, необычайный простор; 4. Собственный дом по цене квартиры в скворечнике; 5. Экологически чистое направление; 6. Нижняя улица = прекрасный вид навсегда. Всё делалось для себя, есть фото всех этапов, вложено много денег и времени. Один взрослый собственник.
Пpoдaeтся зeмeльный учaсток в Царeвщине. Плoщадь 30 coток. Подъeзд аcфальтиpoвaнный. Pядoм школа, детcкий сaд. Maгазины пятеpoчкa, мaгнит. Кoммуникaции пo грaницe учaстка. Гaз, свeт. Пpoблeм с подключением нeт. Участок отcыпан. Нe затaпливaется. Шикарный вид на Сок. Нaпpoтив пapк отeль Dаchi. Идеaльнoe место для строительства домов или небольшой базы отдыха. 135.000 за сотку. Торг
Продаю земельный участок в пгт Волжский, ул. Заречная, для строительства коттеджа в одном из живописных и экологичных мест Самарской области с видом на Царев курган! Участок расположен на берегу р. Сок, в 400 метрах до воды, с возможностью выхода на р. Волга. Планируется благоустройство пляжа и лодочного спуска. Уже сейчас в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура - продуктовый рынок Царевщины, Магнит, Рождественская церковь, школа, почта, аптека, поликлиника - все что необходимо в повседневной жизни. В перспективе возможна установка автономного электро-, газо- и водоснабжения. Электричество у границы участка, вода и газ на расстоянии 50 м. На данный момент идет активная застройка соседних участков. Подъезд к участку по грунтовой дороге. Документы оформлены, собственность.
Специалист объекта - Крайнец Наталья. ВИДОВОЙ УЧАСТОК! Подойдёт для строительства: загородного дома, дачи, коммерческой недвижимости для последующей сдачи. Участок под садоводство. Есть возможность увеличить площадь участка. По границе участка проходит газ и электричество. Участок на склоне, есть и ровная часть. Без построек. Подъезд с двух сторон. Рядом остановка, магазин. Панорамный вид на Волгу. Документы оформлены, собственность. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Участок в чистом районе Снт Природа около с. Пискалы, улица Ореховая. Площадь участка 6 соток. Участок ухожен, постоянно обрабатывается. Соседи тихие. Имеются насаждения: -2 груши. -5 яблонь. -3 черешни. -крыжовник. -слива. -смородина красная, чёрная. -клубника молодой орех фундук, сирень и цветы. Оборудовано парковочное место для двух машин. По участку протянута труба с уже подключенным водоснабжением. На массиве есть своё озеро, артезианская скважина, три магазина продуктовых, так же совсем рядом выход к сосновому лесу и оврагу. Летом на дачи ходят рейсовые автобусы от. ТЦ Парк Хаус.
Продам участок 6 соток в поселке Светлое поле, Светлопольские дачи. До участка есть асфальтированная дорога и небольшой участок засыпан асфальтной крошкой. 1 проезд от посёлка. На участке проведён свет, участок обрабатывается. Все документы на руках. Рядом уже построилось много домов, есть шлагбаум на въезде. Возможен небольшой торг реальному покупателю.
🔷 Средняя цена продажи: | 840 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 480 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |