Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 193087. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 12.01.2026 10:00 Дата окончания приема заявок: 13.02.2026 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, кадастровый номер: 63:01:0218003:522, хозкладовая. Площадь 5 +/- 1 кв.м. Адрес: Самарская область, г. Самара, Кировский район, ул. Стара Загора, 267-б, во дворе погреб, кооп. 6



Продам земельный участок, площадью 6.3 в пгт. Усть-Кинельский, месторасположение отличное( вся инфраструктура в пешей доступности школа, ледовый дворец, дом культуры, фитнес центр, спорткомплексы- 20 минут, магазины КБ, магнит, пятерочка, фикс прайс 10 минут, поликлиника 30минут) до Самары 20 минут на машине, остановка общественного транспорта -7 минут пешком . Участок ровный, чистый, почти квадратный, ограничений по строительству нет. На границе участка электричество, газ в пределах 300 метров. Массив активно застраивается! До речки Большой Кинель мешком 20 минут! Звоните, торг!



Срочно продам дачу. В шаговой доступности река Кинель, с песочным пляжем (5 минут прогулочным шагом). Рядом остановка дачного автобуса. Дом 35кв метра жилых. В доме две комнаты и кухня, 2 холодильника, электрическая плита и духовка. Туалет на улице. 2 сарая. Вода 3 раза в неделю. Магазины в п. Усть-Кинельский в 5 мин езды на машине. На участке растут вкусные яблоки, вишня, малина, клубника, смородина, крыжовник. Всегда есть лук, чеснок, щавель. Плодородная земля. Участок ухоженный. Возле домика гараж.



Ровный пустой участок прямоугольной формы, идеален для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. На участке растут фруктовые деревья и кустарники. Огорожен забором. Рядом есть жилой дом 44 м, в доме 3 комнаты, кухня, все коммуникации-свет, газ, вода, туалет на улице. Есть надворные постройки -сараи. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. В шаговой доступности станция электрички "Зубчаниновка".



Продам земельный участок в СНТ Дубовый Гай. Участок в хорошем месте, не видно с дороги, ровный, идеален под строительство дачного дома. Столбы под электричество по границе участка. Вода по графику 3 раза в неделю. Заезд с трёх мест. Участок не оформлен (есть старое свидетельство на предыдущего умершего собственника). Оформить можно только через суд. Цена указана за неоформленный участок. Продаю по расписке. Смотреть можно самостоятельно. Координаты участка: 53.325731, 50.331647 Вбиваете эти цифры в Яндекс навигатор и он приведет Вас прямо на участок.

Земельный участок к районе ж/д платформы Вишневая, СТ Железнодорожник , массив 2, участок 40. Черта города, около автомобильного моста на Ракитовском шоссе. Кадастровый номер 63:01:0258001:858. Цена по договорённости.



УЧАСТОК НАПРОТИВ САМАРА-АРЕНЫ! Участок ИЖС площадью 6 соток расположен в перспективном и активно развивающемся районе. Ровный рельеф и правильная прямоугольная форма территории максимально упрощают процесс проектирования и строительства будущего дома, позволяя реализовать любой архитектурный замысел. К участку уже подведено электричество, что значительно ускоряет начало строительных работ. По улице проходит магистральная газовая труба, обеспечивающая возможность подключения к надежному и экономичному источнику отопления. Также предусмотрена техническая возможность для подключения к центральному водоснабжению, что решает вопрос с бесперебойным водозабором. Ключевым преимуществом локации является непосредственная близость к таким объектам как: стадион "Самара Арена", где вы сможете наслаждаться ежедневными прогулками в одной из главных достопримечательностей города, ТЦ Аутлет (бывший ТЦ Московский), магазин Перекресток, ресторан Перчинни и Патари, в 15 минутах езды - ТЦ Мега, Метро, удобная транспортная развязка выходящая как на Московское, так и на Волжское шоссе, остановке общественного транспорта (3 минуты) и Клинического госпиталя "Мать и дитя", известного применением современных медицинских протоколов и соответствующим европейским стандартам качества обслуживания. Район характеризуется развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Участок представляет собой готовое решение для создания родового гнезда, ориентированного на комфорт, безопасность и здоровый образ жизни, и является оптимальным выбором для тех, кто ценит рациональное вложение средств и продуманные перспективы развития. В районе участка уже есть соседи. Код пользователя: 194647 Номер в базе: 9711163

Продам земельный участок ИЖС площадью 10 соток, расположенный в живописном районе г. Кинель - пгт. Усть-Кинельский, пер. Школьный. С территории открывается потрясающий вид на пойму реки Кинель. Участок ровный, имеет практичную прямоугольную форму с возможностью деления (при желании) на два равных надела. Свет, газ проходят в непосредственной близости. Линия стремительно застраивается. На близлежащих участках ведутся работы. Собственник. Торг в разумных пределах приветствуется.



Уникальное предложение! Первая линия Московского шоссе! Отличный вариант, как для строительства ИЖС , так и для коммерческих нужд. Участок ровный, ухоженный, имеются плодовые деревья и кустарники.Вход возможен как с Московского шоссе так и с 8го квартала. По территории участка проходит газовая труба, что обеспечивает беспрепятственное подключение газа к будущему строению. Световые опоры расположены по улице. Водопровод центральный. На участке колодец. Участок для ведения садоводства, пригоден для строительства жилых строений. Также есть возможность перевести в ИЖС. Район развит: остановка общественного транспорта в 50 м, школа, детские сады, магазины, поликлиника, банки в пешей доступности. Соседи живут круглый год. Есть возможность выкупить аналогичный участок рядом, что в общей сложности составит 10 сот. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.

Участок, 6 соток под ИЖС, дачный массив "Сорокины Хутора" Кировский район, 5-я линия. Участок находится недалеко от дороги, но автомобильного шума не слышно, благодаря деревьям. Рядом лес, озеро. Дома нет. На участке плодоносящий сад, чистый колодец с питьевой водой. Свет и вода на участке проведены. Газа нет. Рядом госпиталь "Мать и Дитя". В шаговой доступности от стадиона " Самара-Арена". Документы на собственника. Торг уместен. Все подробности по телефону. СОБСТВЕННИК.



Продаю участок в СНТ "Горелый Хутор" в черте города Самары. 6 соток, кадастровый номер: 63:01:0331001:1438. Участок правильной формы, расчищен. С двух сторон новый забор. Удачное месторасположение у леса. Чистейший воздух, грибной лес с пешеходными и вело тропами для прогулок летом и лыжней зимой. Вода круглый год (общая скважина) и свет круглогодичный!!! Газ завели в СНТ в 2025 году. Соседи либо живут уже, либо строят (зимние дома для постоянного местожительства). Очень тихо, уютно, близко к городу (два заезда с Московского шоссе и со стороны п. Управленческий). Дорога из города занимает 20-25 минут. В пяти минутах магазин со всем необходимым. Поблизости торговый центр Мега, школы и детские сады в Новой Самаре, Кошелев проекте. Готовы к обмену на однокомнатную квартиру в Самаре с доплатой. Один взрослый собственник, границы установлены, документы оформлены, готовы к сделке.



Эксклюзивное предложение в черте города Ровный участок прямоугольной формы в идеальном расположении как для бизнеса, так и для собственного проживания. звоните, чтобы записаться на просмотр!



Продается дача ,СНТ Дубрава,7 соток(63:17:0302012:1024). Есть электричество ,вада по графику от СНТ Дубрава,водоносная жила на глубине 10 метров,у соседей колодец . Дорога посыпана щебнем. Многие соседи построили дома. Рядом прекрасный лес с озером для прогулок, современный парк с детскими площадками, магазины, остановка,детский сад и школа. В настоящее время идёт строительство автомагистрали Центральная, проходящей по касательной к населённому пункту, на расстоянии километра и являющейся продолжением самарского проспекта Карла Маркса.



Продам участок 6 соток. К участку подведен свет, можно завести на участок. На участке есть дачный домик, садово-плодовые деревья: яблони, вишни, боярышник, сливы. Есть возможность строительства жилого дома. Рядом есть станция электрички Энергетик. На машине от площади Кирова 15 минут езды. Все документы в порядке, один собственник. Ипотека от Сбербанка подойдёт. Разумный торг уместен.



Участок ровный, ухоженный, имеется маленький домик 16 кв.м., газ можно подключить, через 3 дома лес, хорошие соседи, рядом московское шоссе, ракитвское шоссе, улица Карла Маркса, рядом торговый центр Московский, торговый центр Метро. Собственник один, более 15 лет в собственности. Возможна прописка. Звоните, раскадем и покажем. Документы готовы.



Красноглинский р-н, земельный участок площадью 772 кв.м. в коттеджном посёлке "Озерки", расположенном в черте города. На участке имеется 2 этажное здание площадью 167 кв.м. из красного кирпича, вмещающее в себя: 1 этаж: большая прихожая, уютная баня на дровах с парной (качественная печь) и просторной комнатой отдыха; санузел 9 м., бойлерная -котельная с газовым котлом и водонагревателем ВАХ; 20 метровая кухня-столовая. 2 этаж: спальня, гостевые комнаты отдыха, можно выделить место под бильярдную и тренажёры. Коммуникации: вода- свой колодец, электричество - заведены в дом. Газ подведен к дому . На участке большая емкость для воды для полива. Имеется место для гаража. Участок большой, можно рядом построить дом по своему вкусу. Дорога в посёлке асфальтированная, зимой чистится. В двух минутах езды на машине ЖК "Новая Самара" с развитой инфраструктурой и пос. Мехзавод, большой новой школой, детсадами, поликлиникой, различными магазинами, стадионом, остановками.



ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК, ЗЕМЕЛЬ ПОСЕЛЕНИЙ!!! Участок земель поселений (не дача) площадью 458м2 по свидетельству собственности, ближайшая остановка 19-й км. Вода на участке (центральный водопровод) круглый год, через собственный технический колодец. Электричество заведено и установлен эл. счетчик (имеется книга учета электро-энергии). Начат, но не завершен септик. Соседи газофицированы, труба по их стороне, дальней. К 2018 году завершат реконструкцию Московского шоссе, выполнят благоустройство и т.д. Участок не ровный, СУХОЙ, заложены две дренажные трубы, поделен на два уровня "парковка" и основной (нижний) уровень, имеется кирпичный забор. На основном участке имеется фундамент 9*7м, фундамент простоял около 7 лет, следов разрушений не имеет. На фундаменте временно стоит сруб, коробка. Его планирую вывезти. Собственник один. Прошу уточнять с какого сайта получена информация о продаже. Продаю за 2 000 000 руб (цена продажи участка) , рассматриваю варианты с обменом на 2-х, 3-х комнатную квартиру в городе (2 500 000- цена обмена на квартиру).



Добавочный номер специалиста 261 Продается ровный земельный участок в черте города с удобными подъездными путями и регулярно очищаемыми зимними дорогами. Участок снабжен всеми необходимыми коммуникациями, которые проходят вдоль границы. На территории располагается строение, что открывает дополнительные возможности для использования участка. Это идеальное место для строительства жилого дома или разработки других проектов. Для получения подробной информации звоните по указанному номеру. Если предложение вас заинтересовало, давайте запланируем просмотр! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538275/20380



Ровный прямоугольный участок в Красноглинском р-не, пос.Козелковский, Мехзавод, в 10 мин.ходьбы ж/д ст.Яблочная. Кадастровый номер 63:01:0335012:590. Вода сезонная, электрический столб вдоль участка. Есть насаждения. Все границы согласованы. 1 собственник. Прямая продажа.



В продаже участок, в черте города Самара, в собственности более 10 лет. Правильной прямоугольной формы. Земля богата черноземом. Один взрослый собственник. На участке летний домик с тех паспортом, в доме проведено электричество с щитом на опоре , вода своим насосом со своего колодца 7 колец. Ленточный фундамент 7000х10000, 500х1200 . Проведена геология грунта с официальным заключением лаборатории. Газ по границе участка, все оплачено и получены ТУ на подключение, Долгов нет. Номер кадастра смотри в фото. Категория земель ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ!!! Адрес в описании верный.


Земельный участок 5,91 соток, идеально подходит под строительство жилого дома, участок прямоугольной формы 20х30, расчищен, свет постоянный и вода по границе участка, заезд в массив асфальтированный через шлагбаум (открывается по звонку с телефона), улицы зимой чистят, массив Орлов Овраг, СНТ Дачница, улица 1. Документы в порядке. Реальному покупателю хороший торг.


Продам земельный участок 551 кв.м, в собственности. Один собственник. Документы готовы. Вода по границе участка. Ипотека возможна. Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг в разумных пределах.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 370 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 370 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 370 тыс. ₽ |