участок прямоугольный,с небольшим уклоном вниз от дороги,реальному покупателю торг.


участок прямоугольный,с небольшим уклоном вниз от дороги,реальному покупателю торг.



Номер объекта: 538293. Добавочный номер специалиста 324 7-я прoceка, 4-й А проезд, д. 4 Новый сoврeменный коттeдж - 136 м2. Дом из бруса, обложен кирпичом, утеплитель, штукатурка. Внутри предчистовая отделка, брус обшит гипсокартоном, штукатурка. Первый этаж: кухня-гостиная 31 м2, холл, котельная. Второй этаж: 3 спальни ( 11, 12,5, 13 м2), санузел, холл, с выходом на балкон. Установлен тёплый пол по всему первому этажу, на втором - в коридоре и санузле. Подвал 26 м2. Учacтoк 4,6 cотки с соснами. Все коммуникации подключены, договора заключены. В шаговой доступности санаторий "Волга", с живописным парком и облагороженным пляжем. Рядом с санаторием остановка общественного транспорта. Приглашаем Вас на просмотр! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Купить земельный участок на линии 9-я просека 5-я Малая в городе Самара.



Продается уютный дом с пропиской ,в черте города, площадью 49 кв.м(не облагается налогом на имущество) с косметическим ремонтом(требует небольшой доработки), кухня гостинная , спальня, холл, туалет, тамбур, мансардный этаж 12 кв.м. можно утеплить и обить стены будет 2 комната, построенный в 2020 году. Одноэтажный дом каркасный толщина стен 17 см. утепление пенопласт. На участке 6 соток есть возможность обустроить сад или зону отдыха. Электрическое отопление. Для водоснабжения используется колодец, канализация представлена выгребной ямой. Газ проходит по границе участка, подключение в ближайшее время. Дом оборудован террасой , где можно наслаждаться свежим воздухом. Ближайший магазина в шаговой доступности. До троллейбусной остановки 5 мин. пешком, Земельный участок относится к категории ИЖС, прописка, .Есть гриль домик. Продам земельный участок на линии 9-я просека 5-я Малая в городе Самара.



Предлагается в покупку двухэтажный дом площадью 92 м² с участком 6 соток в Самаре. На первом этаже расположены кухня, гостиная, санузел и сарай для хранения инвентаря. Второй этаж включает спальные комнаты и открытую веранду с видом на огороженную территорию. На 1 этаже, прихожая с системой хранения, зал, сауна, туалет. Винтовая лестница на 2 этаж. На 2 этаже, 2 раздельных спальни. и открытая веранда на сад. Территория ограждена забором, есть ворота для въезда, на участке парковочное место. Есть открытая летняя веранда, в саду. Коммуникации присутствуют: Электричество, Газ, Вода. Вывод отходов происходит через выгребную яму. ЦЕНА: 6000000 рублей. Немного о нас: - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении. Продается земельный участок на линии 9-я просека 5-я Малая в городе Самара.



Продается ПРОСТОРНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в городе со всеми коммуникациями в 5 МИН.от реки ВОЛГА! ШИРОКИЙ участок прямоугольной формы 711 кв.м. Огорожен штакетником из профнастила. Перед участком асфальтированная дорога с хорошими подъездными путями. На участке расположен деревянный дом. Подключены ВСЕ КОММУНИКАЦИИ: свет, вода центральная, газ. Сделана выгребная яма. ТИХИЙ район в самом сердце города! В шаговой доступности есть все необходимое для жизни: супермаркеты Пятерочка, фитнес-клуб, множество других магазинов и услуг, пункты выдачи, дет.сады. Школа в 10 мин. Остановки общественного транспорта (в любом направлении) - 7 мин.ходьбы. Рядом Третьяковская галерея, центральная набережная, Ладья, Загородный парк, Звезда, множество торговых центров, выбор пляжей, зоопарк и пр. Один взрослый собственник.Документы имеются на все. Участок размежеван. Ипотека, сертификаты - ДА. ЗВОНИТЕ! Земельный участок на линии 9-я просека 5-я Малая в городе Самара.



Номер объекта: 537163. Добавочный номер специалиста 255 Продается участок в Самаре - 6 соток с домом 57м2 (дом на 2 хозяев: по сути - 2-комнатная и 1комнатная квартиры с отдельными входами в одном доме) Октябрьский район. Дом деревянный, газ в доме, газовое отопление (котел ), вода и туалет на участке (есть возможность подключиться к центральному водоснабжению, проходит рядом с участком). На участке срубовая баня, теплица и разные насаждения. Земля полностью оформлена под ИЖС. Волга в шаговой доступности, 5 мин до города. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Продажа.



Продается 2-х этажный дом. Первый этаж жилой: 2 комнаты, кухня, совмещённый санузел, кладовая. Второй этаж используется как чердак. В доме всё есть для комфортного проживания: - центральное водоснабжение; - центральная канализация; - газ; - отопление и горячая вода, стоит двухконтурный котёл Baxi; - электричество; - теплый пол в санузле; - кабельный интернет, wi-fi роутер. На участке: - гараж на 2 машины; - сарай с погребом; - мангальная зона; - песочница; - качели; - насаждения: малина, виноград, боярышник, клубника, цветы. В этом году сделано межевание. Удобное расположение: в самом начале поселка, 2-й от центральной асфальтированной дороги. Зимой улицы чистят исправно. Рядом 2 продуктовых магазина, школа, детская площадка, поликлиника, пункт выдачи OZON, 2 остановки общественного транспорта. В 5 минутах езды рынок Норд, ТЦ Дипорт: магазины одежды, Пятёрочка, Чижик, Победа, FixPrice, банкоматы и др. В 30 минутах ходьбы неспешным шагом - речка. Можно и искупаться и рыбку половить. Обременений нет. Один взрослый собственник. Торг с реальным покупателем.



Если Вы мечтаете жить в спокойствии, тишине и гармонии, то этот уголок Маленькой Швейцарии в Самаре для Вас... Коттедж в закрытом элитном посёлке "Артек" - 400м, на участке 4 сот. 2-этажный + цоколь. Материал стен красный кирпич, год постройки 2009г. Черновая отделка: штукатурка стен. Высота потолков 3,5м2. Все коммуникации центральные (подключены, оформлены). Гараж на 2 авто в доме. Закрытая, благоустроенная, ухоженная территория на 9 домов, достойные соседи. 1 Взрослый собственник. Ипотека подходит.



Предлагается к продаже участок и дом в черте города , отличное расположение, участок угловой , можно сделать заезд с ул Краснодонская, в доме все коммуникации ( свет, газ, вода, канализация), дом 80 кВ и-состоит из 2 этажей, на первом этаже 2 комнаты, кухня и санузел , хорошие соседи, хорошие подъездные пути , вся инфраструктура рядом , ждём желающих на просмотр



Номер объекта: 108736 Менеджер объекта: Ян Зиновьев Продается одноэтажный дом в чистовой отделке. Можно купить в семейную ипотеку! Фундамент сеточный. Общая площадь 115м2. Высота потолка 3м. Натяжные потолки. 3 спальни по 15м2. 1 мастер спальня с санузлом и гардеробной. Отдельная гардеробная. Кухня гостинная 30м2 Стены керамзитоблок 250мм, утеплен пенополистиролом, декоративная штукатурка. Окна двухкамерные. Пол керамогранит. Теплый пол, канализация, вода разведены. Вода центральная, канализация своя. Свет 15квт, котел электро. Газ проведен рядом с домом, можно подключить. Можно заезжать, нужна только мебель и оснастить ванные. Есть подьезд для авто. Дом находится на въезде в поселок Звездный. Тихое, спокойное место, без городской суеты. Участок в собственности 5 соток. + можно расширить! Обсуждаемо увеличение участка! Звоните на просмотр и за подробностями!



Продаю дом 2008 года постройки на земельном участке 6 соток с шикарным видом на Волжские просторы, река Волга, остров Зелененький. В доме два этаже и цокольное помещение, на втором этаже две спальни, санузел, и большой балкон, на первом терраса, и большая кухня гостиная 50 кв. м.. На участке баня, и подсобное помещение, имеются наслаждения, яблони, груша. В доме проведён свет, вода только летняя по графику, газ проходит вдоль забора, но в дом не заведён. Дом использовался только в летний сезон. Для круглогодичного проживания нужно делать скважину., и проводить газ. Все вопросы по телефону,. Показываем в удобное для Вас время, по предварительной договорённости.



Продам дом, идеально под строительство, асфальт к дому



Арт. 100166749 Продажа современного нового дома на 2 просеке. Уютное, тихое место для жизни и отдыха. Удобный подъезд к дому. Коттедж 2023 года постройки в предчистовой отделке. Общая площадь дома: 229,4 кв.м На первом этаже: кухня-гостиная, гардеробная, котельная, санузел. На втором этаже: две спальни, гардеробная, санузел. На третьем этаже: мастер-спальня, спальня, санузел. Выделенная мощность 15 кВт. Стены: блоки, утеплитель, фасадная декоративная штукатурка. Крыша: мягкая кровля. Внутренняя отделка: стены- гипсовая штукатурка, пол- стяжка. Теплый пол на первом этаже и в санузлах. Установлены радиаторы, большие панорамные окна. Установлен железный каркас лестницы. В дом заведены все городские коммуникации. Итальянский газовый котел ВАХI, 20 кВт. Площадь земельного участка: 4,76 coт. Вид разрешенного использования: ИЖС, Установлен современный забор по периметру, откатные электрические ворота. Отмостка вокруг дома выложена брусчаткой. Рядом расположены Отель Реальянс, отель Ибис, Загородный парк, р.Волга и др. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного дома! Стоимость объекта: 27 000 000 рублей. Без комиссии для покупателя!



Продаётся 2-этажный Таунхаус — 136м, участке 2 сотки с выходом в Загородный парк. 2022 года постройки. Земля — ИЖС. Материал стен — керакам. Крыша — мягкая кровля. Электричество, газ, вода — центральные (заведены, подключены, оформлены). Канализация — септик. Плоская крыша позволяет надстроить 3-тий жилой этаж, или благоустроить крышу в зону отдыха. В доме: черновая отделка; панорамное остекление; высота потолков 3,2м; свободная планировка позволяет планировать пространство по вашему желанию. Предполагаемое зонирование пространства: 1-этаж: кухня-гостиная, с/у, гардеробная, котельная; 2-этаж: 2-4 спальных, с/у; Коммунальные платежи = 800 руб./мес. + газ по счетчику. На участке: парковка на 2 а/м, зона под барбекю, места для декоративного озеленения. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Дом расположен в географическом центре города, в уникальном тихом месте, в 30 секундах ходьбы от Загородного парка. Рядом теннисный корт, бассейн, пляж, ТРЦ Мега-Сити, Госуниверситет, остановки транспорта. Возможен вариант рассрочки.



продается дом, дом готов для проживания, если только исправить что то под себя. Есть: погреб, сарай, баня, парник, летняя вода. На территории вишня, груша. реальному покупателю торг



Дом 96 кв.м. 1 этаж,мансардный этаж и подвал. В доме газ,Свет.Вода летняя постоянная с мая по сентябрь. Участок 675 кв.м. длина 70 метров.Ширина при входе 9 метров,в середине участка 15 метров.Один взрослый собственник.Торг.



В продаже Дом в черте города с 4 спальнями от собственника по цене однокомнатной квартиры с общей площадью 104 м2 плюс терраса 20+ м2 с земельным участком около 5 соток . Местоположение-поселок Зубчаниновка Кировский район ,находится в 500 метрах от центральной улицы Чекистов очень тихо, широкая улица,прекрасная транспортная развязка как на въезд в город ,так и выезд, дорога асфальт ,до поста ГИБДД 3 минуты на авто. Первый этаж дома состоит из кухни- гостиной 32 м2 , одной спальни ,санузла ,хозпомещения/гардероба и тамбур -Второй этаж - 3 спальни от 9 до 15 м2 ,санузел,гардеробная ,планировка в фото . Парковка ,придомовая территория ,зона террасы ,зона отдыха с мангалом в бетоне, ворота ,две калитки, мангальная зона ,перед воротами место под несколько машин . Участок поделен на две зоны с отдельными калитками -зона дома и терраса с мангалом и свободный участок со своей калиткой на котором есть фундамент под гараж и гостевой дом-баню . Дом готов к проживанию сразу после покупки ,все ,что Вы видите на фото остаётся будущему хозяину,включая мебель. В доме сделан косметический ремонт ,можно заходить и сразу жить . В доме есть все коммуникации -отопление, центральный водопровод, канализация, электрика, система виденаблюдения,несколько кондиционеров ,в общем все для комфортной жизни. В собственности более 5 лет ,один собственник, прописанных нет,с документами все в порядке ,полная стоимость в Договоре. Дом максимально тёплый, комфортный ,строился профессиональной строительной компанией в 2020 году . Все соседи адекватные Приезжайте на просмотр, все покажу и расскажу .Никаких мутных схем и комиссий нет ,все предельно открыто. Возможный торг,ипотека ,рассрочка ,все обсуждается. Таких домов 2 штуки по соседству друг с другом ,при покупке обоих хороший торг.



Чистая продажа, но ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 1 -2 КОМН.КВАРТИРУ! Продам участок 4 сотки, 1 коммерческая линия земли, идеальный вариант под бизнес - участок угловой! Угол ул. Потапова и Днепростроевской. Рядом Московское шоссе, ОХОТНЫЙ РЯД и парк Гагарина. 2 сотки (в собственности) + 2 сотки в аренде(можно оформить в собственность). Вода, газ, канализация, свет! Участок широкой прямоугольной формы! Очень удобно. Есть место для подъездных путей и стоянки машин клиентов. Границы выделены, межевание проведено, на кадастре стоит. В собственности очень давно, долгов нет. ! Зона Ж1 позволяет построить: магазины, бани, сауны, бытовое обслуживание (размещение объектов капитального строительства, предназначенных для оказания населению или организациям бытовых услуг (мастерские мелкого ремонта, ателье, бани, парикмахерские, прачечные, химчистки, похоронные бюро); обустройство мест для занятия спортом, физической культурой и многое другое! Смотрите последнее фото со списком ВРИ. ! Любой бизнес - Цветы, Горилка, Мойка, офисы и тд, подъездные пути - асфальт с 2х сторон! ул. Потапова, одна из главных проезжих в данном районе! Удобный заезд как с Московского шоссе, так и с Ново-Садовой. До автобусной остановки 3 минуты. ! 1 взрослый собственник, звоните - покажем в любое время! Участок огорожен забором. Полная сумма в договоре, все честно и прозрачно. Готовы предоставить все документы, в том числе ГПЗУ.

Продается дом площадью 176 кв.м, на земельном участке 5,6 соток в СТД "Клен" на 7-й просеке. Дом кирпичный, 2-х этажный, со всеми центральными коммуникациями. Планировка: на 1-м этаже - гараж, кухня-гостиная, баня с купелью, с/узел, на 2-м этаже - 3 спальни, гостиная с камином, 2 лоджии, с/узел. Есть холодный подвал для хранения. На участке сад, отдельный кирпичный хозблок площадью 14 кв.м.



ПОСЛЕДНИЕ 2 KOТТЕДЖА В ЗAКPЫТОM ПОСEЛKE ОT DAN GROUP! CТРОИTЕЛЬСТВO HАЧATО! Koттeдж 2025 года пocтройки — уникaльноe пpeдлoжение на рынкe элитной нeдвижимоcти Самаpы. Пpеcтижнoе paспoложение — Cepдцe ариcтокpатичeскoй Самары: Жить в Студеном Овраге — значит быть в центре престижной жизни города. Коттедж расположен в районе, который сочетает комфорт городской инфраструктуры и спокойствие природы. На территории коттеджного поселка - вековые клены. Лесопарковая зона с горами и пляж Волги — всего 10 минут пешком. Теннисные корты, футбольное поле и конный манеж — в удобной доступности. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением — безопасность вашего дома 24/7. Тишина и уют в самом центре Самары — редкое сочетание для элитной недвижимости. Продуманный дизайн и комфорт — Дом, где мечты становятся реальностью: Площадь дома — 210 кв.м. на двух этажах — идеальное пространство для жизни и отдыха. Ландшафтный участок в 6,5 соток — место для создания уютного сада или зоны барбекю. Высокие потолки и большие окна наполняют дом светом и создают ощущение простора. На текущий момент есть возможность внести изменения в планировку по Вашем желаниям! Качество строительства — Ваш залог спокойствия: Мы строим дома так, чтобы они радовали Вас десятилетиями. Этот коттедж создан с использованием только премиальных материалов и новейших строительных технологий. Гарантия по договору! Подключены все необходимые коммуникации (центральные): газ, вода, электричество, интернет. Фото- и видеоотчёты на каждом этапе — вы видите весь процесс строительства. Привилегии — То, что подчеркнет статус: Винные дегустации, клубная карта Dаn Сlub, доступ в частную галерею, фамильный герб и ряд других преимуществ для домовладельцев поселка. *Цена указана за дом в состоянии "Вlасk Вох" , возможны другие комплектации. Почему стоит купить дом у DАN GRОUР? - С 2008 на рынке элитной недвижимости - Более 140 успешных проектов по всей России - Консультации по ипотеке и финансовым вопросам — мы поможем выбрать оптимальные условия. - Гибкие формы оплаты: ипотека, рассрочка, обмен недвижимости (trаdе-in). - Оперативное оформление — все документы готовы к сделке. Ваш дом — Ваше наследие. Коттедж в Студеном овраге — это не просто покупка, это инвестиция в Ваш статус и комфорт. Напишите или позвоните нам, наши интенданты с почтением ответят на все вопросы и проведут презентацию! Позвольте себе жить в доме, где каждый уголок отражает Ваш вкус и стиль.



Продаю дом 70 м² с земельным участком 7,3 сотки. В доме центральные: отопление , газ, вода, канализация и свет. На участке гараж для авто, теплица, баня, новый погреб, деревья (абрикос 8 шт, яблони, вишня, груша, малина, грецкий орех ). Деревья все плодоносят. В доме три комнаты , кухня, прихожая, веранда, кладовка, ванна с туалетом совмещены. Окна заменены на пластиковые. Дома зимой очень тепло, а летом в жару прохладно. Рядом остановка общественного транспорта. В близкой доступности школы, детские сады, магазины. Заезжай и живи. В доме никто не прописан. Документы на дом и землю оформлены. Риэлторов прошу не беспокоить!!! Реальному покупателю- торг!



127/300 долей в доме с отдельным входом. Площадь 127 кв.м. На первом этаже чистовая отделка - кухня,сан. узел, 2 комнаты по 16 кв.м. На 2 этаже предчистовая отделка - кухня- гостиная 20 кв.м., балкон, 2 комнаты: 11+ 15 кв.м., сан. узел. Отдельный вход на второй этаж. (Как две двухкомнатные квартиры.) Возможна покупка для проживания двух семей (например: родители и дети) отдельно, но рядом.Коммуникации центральные. Зем. участок- 3 сотки. Для насаждений- 1.5 сот.Есть погреб в доме. Отдельно стоящий гараж. Большое подсобное помещение. Возможен обмен на две квартиры или квартира+ доплата. Рассмотрим все варианты.



Собственник, продажа в связи с переездом в Москву. Рассмотрю обмен на жилую\нежилую недвижимость в Москве с доплатой в обе стороны. Аргументированный торг. Предлагается земельный участок на берегу Волги! Самое сердце города между 2 и 3 просекой в непосредственной близости к загородному парку. Идеально подойдет для деления на 2-3 участка под застройку или глэмпинга, небольшой базы отдыха, ретрит центра, дачи. Огромный потенциал для инвестиций, рост на 20% ежегодно, таких участков единицы. Преимущества участка: * закрытая территория небольшого коттеджного поселка на 1 линии от Волги; * удобный и быстрый выезд на 3ю просеку; * близость к реке; * развитая инфраструктура; * экологическая чистота местности; * подъездные пути с 2х сторон (на картинке желтые линии) Характеристики участка: * площадь: 968 м2; * категория земли: РЕКРЕАЦИЯ, СНТ, ИЖС; * коммуникации: электричество, газ, вода по границе участка; * Есть ГПЗУ * Основание собственности: ДКП больше 3х лет Собственный выход к Волге (180 метров), песочный безлюдный пляж. Отсутствие соседей на расстоянии 50-70 метров с каждой из сторон. До загородного парка можно дойти прямо по набережной за 8 минут (500 метров). Возможна аренда участка под коммерческое использование. Кад. номер 63:01:0637003:581



Продаётся кирпичный дом на 2 линии(100 метров до воды) в Самаре, с видом на Волгу. Этот трёхэтажный дом общей площадью 188 квадратных метров и жилой площадью 150 квадратных метров станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Три спальни обеспечат комфорт для всей семьи. Просторная кухня площадью 30 квадратных метров — идеальное место для семейных ужинов и дружеских посиделок. Терраса-60 м2, балкон-18 м2 . В доме проведены все коммуникации: есть газ, интернет, автономное газовое отопление, электричество 15кВт, 3-х фазник и водоснабжение из скважины 40 метров , а также автономная канализация. Крыша покрыта гибкой черепицей, что обеспечивает долговечность и надёжность конструкции. Ленточный фундамент гарантирует устойчивость и надёжность дома. Гараж для вашего автомобиля. Баня для отдыха и релаксации. Земельный участок площадью 4 сотки. Год постройки — 2018 год. Дом находится в собственности более 5 лет, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Возможна покупка в ипотеку. Дизайнерский ремонт делает дом не только комфортным для жизни, но и эстетически привлекательным. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома!



Продается участок в Железнодорожном районе , ул. Новоурицкая/ Речная , площадь 6,42 сотки . ИЖС . На участке расположен деревянный дом , площадью 47,6 кв.м. Есть вода, газ , свет , выгребная яма . Отличные подъездные пути .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |