Отличное место для строительства! Всё готово. Участок ровный, прямоугольный, очищен от всех старых строений. Газ, вода центральная (хорошего качества) по границе участка, электричество совсем рядом, через дорогу. Земли населенных пунктов, для ИЖС.
Продам участок под строительство дома. Можно использовать как круглогодичную дачу. Насаждения, газ, вода по участку. 2 ёмкости, железный забор. Межевание и все документы готовы. Подробности по телефону.
В черте города,коммуникац.весь год.Газ .Вода питьевая.Дорога асфальт,до участка-щебень,зимой можно подьехать.Охрана на этой улице.Вторая от дороги.Через дорогу лес,поля,родники,ягоды,грибы,сказка.Есть где погонять на байках,великах,снегокатах.Домик литой,крепкий,веранда ремонт.Документы и на дом и на землю.Все насаждния.Соседи давно живут постоянно.Напротив только отстроились.Свет на улице.Радиотехник 1.
Площадь 1 этажа 97 метров. Кухня гостиная, 2 спальни, 1 кабинет-мастерская совмещеная с мини-котельной. Газовый котёл расположен в кухне. Есть система умягчения и фильтрации воды, на кухне установлен обратный осмос.
Тёплый пол, газовый и электрический котёл, бойлер косвенного нагрева, две выгребные ямы (с переливом). Парковка на две машина покрыта брусчаткой.
На мансарду проведено водоснабжение, отопление, канализация.
На мансарде есть окно, можно распланировать три небольшие комнаты.
Собственник
ID 72986292
два дня назад
21 май, 13:03
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам свидетельство на 1/690 долю земельного участка на территории лодочной станции "Ладья". Цена - 350 тыс. руб. Местоположение земельного участка неизвестно.
Продам два дачных участка рядом друг с другом, каждый участок 7 соток. Оформлены как ИЖС. Расположены на широкой улице. Соседние участки застраивают, проживают круглогодично. Звоните, все расскажу, покажу. Кто будет готов купить сразу два усастка, сделаем хорошую скидку.
Цена указана за один участок.
Продаётся участок по адресу п.Луначарский ул.Цветочная 18, площадью 7.5. Межевание сделано .Участок пустой, ровный, прилегает к асфальтированной дороге, соседи живут круглогодично. Свет счётчики установлен на столбе, газ на улице, сделано межевание присвоен кадастровый номер. Возможен небольшой Торг!
Объявление от собственников (2 собственника).
Возможен торг!
Продаётся размежёванный участок (есть граничные столбы) 6 соток в с. Подстёпки. Участок находится практически в черте города, близко к дороге (250 м. до ул.Фермерская), 1 км. пешком до остановки "ООО Эдша Тольятти", 2.5 км до магазина "Миндаль" и "Пятерочка". Проведено электричество по улицам, в округе строятся дома.
Продается земельный участок N 65 Мк. Жигулевское Море Комсомольского р-на г.Тольятти расположенный в удобном месте , рядом Дубовая роща , детский сад , школа , площадки для игры детей.Электричество и вода имеется, газ проведен на соседней улице.