Про многофункциональный комплекс

Офисно-жилой комплекс в Железнодорожном районе Самары.
Комплекс расположен в удобном районе Самары, вблизи исторического центра города и в шаговой доступности от железнодорожного вокзала и пригородного автовокзала. Адрес дома: улица Урицкого, 23. Пешеходы смогут добраться в любую часть города на муниципальном и коммерческом транспорте: рядом находится несколько остановок автобусов, маршрутных такси, трамваев и троллейбусов. Ближайшие станции метро, «Московская» и «Алабинская», находятся примерно в трех километрах от здания.
Офисные помещения находятся на цокольном этаже 25-этажного одноподъездного жилого дома (ЖД «СТАТУС»), сданного Госкомиссии в декабре 2018 года. В основе конструкции здания – монолитный каркас, наружные стены выполнены из керамзитобетонных блоков (250 мм), утеплены и отделаны декоративной штукатуркой по фасадной системе «ЛАЭС-М». Общая площадь офисов – 262 кв. м. На придомовой территории, занимающей 0,3 га, предусмотрена наземная парковка, детская площадка и зона отдыха. Поблизости есть ГСК, двухуровневый подземный паркинг в жилом доме и открытая автостоянка у ТРК «Гудок». Жилой комплекс оборудован собственной трансформаторной подстанцией и тепловым пунктом.
В цокольном этаже находится 4 офисных помещения площадью от 50,5 до 110,9 кв. м, которые могут реализовываться отдельно или объединяться в блоки, а также несколько санузлов и вспомогательных помещений. Все офисы имеют отдельные входы. Высота потолков – 3,6 м, в помещениях есть окна.
По соседству с домом расположен бизнес-центр «Деловой Мир», администрация Железнодорожного района, супермаркет, и фитнес-клуб с термальным комплексом. В четырех минутах ходьбы находится продуктовый гипермаркет «Лента», в семи минутах – парк им. Щорса и ТРК «Гудок».
Офисы предлагаются на продажу. В стоимость включен НДС.

Класс
B+
Общая площадь
262,4 м²
Год постройки
2018
Этажность
1 этаж
Парковка

Официальный представитель

Татьяна Терентьева

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная