Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Большое обновление в Циан.Сделке

4 апреля 2022 1 393
2022-04-04T09:23:15.953923+00:00
Большое обновление в Циан.Сделке
В октябре 2021 года команда Циан запустила сервис электронной регистрации права собственности Циан.Сделка. Все это время мы постоянно развивали и совершенствовали сервис.

Рассказываем о последних изменениях, которые мы решили реализовать благодаря обратной связи от профессионалов рынка недвижимости. Более 1000 населенных пунктов*. Мы расширили список регионов и городов доставки электронных подписей, чтобы у каждого профессионала по недвижимости была возможность провести электронную регистрацию права собственности на Циан.

Повышенная безопасность. Теперь процесс удостоверения личностей участников сделки происходит в два этапа. На первом посредством выездного представителя удостоверяющего центра. На втором — через представителя банка онлайн. 

Доступно для коммерции. Мы добавили возможность для физических лиц подать заявку на проведение онлайн-сделки по объектам коммерческой недвижимости.

100% кешбэк. Мы дарим 3000 баллов на Аукцион за каждую электронную сделку, проведенную с помощью сервиса Циан.Сделка. И еще 1000 баллов за использование сервиса безопасных расчетов.  

100% кешбэк. 

Смотрите новый видеоролик о том, как работает сервис Циан.Сделка!


Мы уверены в том, что в скором времени все сделки перейдут в онлайн — оставьте заявку на проведение сделки уже сейчас и будьте первыми с сервисами для профессионалов на Циан! Сервис доступен только для риелторов.

* Список городов, где работает удостоверяющий центр на сайте cian.ru

** Акция действует до 31.07.2022. Полные условия акции.

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#профессионалам#Циан.Сделка#сервисы Циан
профессионаламЦиан.Сделкасервисы Циан
Сейчас обсуждают
Аноним
18 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru