Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Самарские риэлторы пойдут в школу

25 ноября 2019 6 832
2019-11-25T14:32:16.767000+00:00
Самарские риэлторы пойдут в школу
Открыт первый в регионе многофункциональный центр недвижимости

В Самаре на улице Врубеля, 17 открылся первый в регионе многофункциональный центр недвижимости (МФЦН). Он рассчитан не только на риэлторов, но и на банкиров, кадастровых инженеров, юристов – всех, тех, кто работает на рынке недвижимости.

Учитывая постоянно меняющиеся и возрастающие требования к таким специалистам, профессиональное сообщество решило серьезно «прокачать» тех, кто пришел в профессию всерьез и надолго.

- Уже на днях в МФЦН откроется школа  риэлторов, преподавателями которой станут как опытные коллеги по профессии, так и юристы, налоговые инспекторы, нотариусы, кадастровые инженеры и оценщики, специалисты по менеджменты и психологи, - рассказала куратор проекта, директор риэлторского агентства «Мегаполис-Самара» Лилиана Орлова.

Кроме знаний в МФЦН можно будет получить услуги банков,  страховых компаний, консультации нотариуса и юриста, заказать оценку объекта и его кадастровый паспорт, подать объявление о сдаче или продаже квартиры в самые популярные издания А при необходимости в центре можно и снять «офис на час» с удобным рабочим местом.

Ирина Чечурина, Самара

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#самара
самара
Сейчас обсуждают
Аноним
24 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru