Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Нижнем Новгороде пройдет конференция «Проблемы и задачи рынка недвижимости. Перезагрузка 2021»

8 февраля 2021 7 707
2021-02-08T15:17:43.773000+00:00
В Нижнем Новгороде пройдет конференция «Проблемы и задачи рынка недвижимости. Перезагрузка 2021»
Участники рынка недвижимости обсудят актуальные вопросы отрасли.

Съезд участников рынка недвижимости «Проблемы и задачи рынка недвижимости. Перезагрузка 2021» состоится в Нижнем Новгороде 10 февраля. Конференция пройдет в онлайн-формате, с 10:00 до 14:00. Циан выступает информационным партнером мероприятия.

Организаторами мероприятия выступают Союз «Торгово-промышленная палата Нижегородской области» и профессиональное объединение Нижегородская ассоциация «Лига успешных агентов недвижимости».

На форуме выступит Анатолий Скакун, руководитель группы по региональному развитию Циан. Тема выступления — «Как оптимизировать маркетинговый бюджет?».

Также на форуме будут обсуждаться такие актуальные вопросы отрасли, как состояние рынка недвижимости, его реалии и перспективы, тенденции и точки роста в 2021 году, ипотечное кредитование и развитие рынка новостроек. Большой блок будет посвящен сфере риелторских услуг и главному событию 2020 года — введению профессионального стандарта «Специалист по операциям с недвижимостью».

На дискуссионной площадке выступят представители Торгово-промышленной палаты РФ и Нижегородской области, руководители профильных министерств и ведомств региона, лидеры профессиональных ассоциаций и гильдий, застройщики, финансовые организации и именитые бизнес-тренеры.

Мероприятие будет полезно предпринимателям, бизнесу, представителям риелторского сообщества, руководителям и специалистам агентств недвижимости. Оно позволит ознакомиться с последними новостями и тенденциями сферы недвижимости, получить информацию из первых уст об изменениях в законодательстве и прохождении квалификационных испытаний в Торгово-промышленной палате, напрямую задать интересующие вопросы представителям власти и другим спикерам, а также расширить сферу деловых связей, наладить контакты с представителями администрации и общественных организаций.

Узнать подробнее и зарегистрироваться

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#риелтор#профи#профессионалам
цианриелторпрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru