Жилой комплекс "Королёв" (застройщик ООО "Самарский хлебзавод № 9") расположен между рынком Караван на улице Киевская и станцией метро Московская. У жилого комплекса своё отопление (крышные котельные), что положительно сказывается для собственников квартир в отопительный период. Продажа квартир в ЖК "Королёв" происходит в рамках 214 Федерального закона (страхование и регистрация Договора Долевого Участия в строительстве в Росреестре). Объект долевого строительства передается дольщику в черновой отделке.
Новый дом бизнес-класса в центре Самары. Среди всех плюсов данного комплекса выделяются шесть самых значительных. Во-первых, ЖК «Аквариум» на улице Мичурина – это современное жилье с удобной локацией. Комплекс расположен в самом центре города в квартале улиц Мичурина, Клинической и Московского шоссе.
Жилой комплекс «Пять звезд» – это восьмисекционное разновысотное кирпичное здание (от 11 до 17 этажей), относящееся к бизнес-классу.Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями на земельном участке по адресу г. Самара, Ленинский район, 134 квартал, в границах улиц Самарская/Полевая/Садовая/Чкалова. Жилой комплекс расположен в 10 минутах пешком от набережной. Из окон квартир верхних этажей открывается великолепный вид на Волгу. Квартиры площадью от 44.8 до 106.5 кв.м.
ЖК «Верхняя Полевая» находится в историческом центре г. Самара, возле улиц братьев Коростелевых, Арцыбушевской и Полевой. Жилой комплекс «Верхняя Полевая» относится к монолитно-кирпичным новостройкам эконом-класса. Это жилой комплекс в масштабах небольшого квартала — несколько домов, которые возводятся в несколько очередей. Есть в плане корпуса на 14, на 16 и на 25 этажей. Такая вариативность высот также связана с особенностями рельефа и уклоном улиц в сторону набережной Волги. Безопасность жилых корпусов обеспечивается при помощи видеонаблюдения, установлены совр
Жилой комплекс «Печёра» в Самаре - это шестисекционный 19-24-этажный дом с 1-3-комнатными квартирами, расположенный в Октябрьском районе по адресу: ул. Печёрская, 20а. Район довольно тихий, несмотря на то что поблизости – основные магистрали города: улицы Революционная, Юрия Гагарина, Авроры и Московское шоссе. Из подземного паркинга можно будет сразу влиться в общий поток автомобилей, выехав в нужном направлении через 3-й проезд или улицу Печёрскую. Застройщик жилого комплекса «Печёра» строительная компания «Древо».
Жилой комплекс «Ботанический» располагается в Октябрьском районе Самары на улице Мичурина, в непосредственной близости от Ботанического сада, в честь которого он назван, недалеко от набережной Волги. Возведением комплекса занимается компания «Трансгруз». Жилой комплекс «Ботанический» представляет собой одиннадцать многосекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности (9–24 этажа) с первыми нежилыми этажами, многоуровневой парковкой на 359 мест и одно-двух-трёхкомнатными квартирами площадью от 45,44 м2 до 98,25 м2. Высота потолков в квартирах
В состав жилого комплекса «Майский» входит три монолитно-кирпичных здания бюджетного класса высотой от 10 до 16 этажей с разноцветными фасадами. Комплекс находится в Кировском районе, в северо-восточной части Самары, рядом с улицами Ставропольская, Майская, Нагорная и Советская, недалеко от проспекта Кирова. В трех домах жилого комплекса «Майский» представлены к продаже одно-двухкомнатные квартиры площадью от 40,13 кв. метров до 77,23 кв. метров с потолками высотой 270 см. Во всех квартирах просторные кухни площадью от 14 кв. метров.
Жилой комплекс «Госуниверситет» очень удобно расположен. С одной стороны, он находится в географическом центре города, рядом с торговым центром «Мегасити». Недалеко проходят две крупнейшие автомагистрали города – улица Ново-Садовая и Московское шоссе. В ЖК «Госуниверситет» создается инфраструктура для обеспечения жителей и гостей комплекса самым широким спектром услуг. Функционируют двухуровневый паркинг на 190 автомашин, детская и спортивная площадки, двор благоустроен и озеленен. При комплексе организовано ТСЖ, которое внимательно относится к проблем