Жилой комплекс "Королёв" (застройщик ООО "Самарский хлебзавод № 9") расположен между рынком Караван на улице Киевская и станцией метро Московская. У жилого комплекса своё отопление (крышные котельные), что положительно сказывается для собственников квартир в отопительный период. Продажа квартир в ЖК "Королёв" происходит в рамках 214 Федерального закона (страхование и регистрация Договора Долевого Участия в строительстве в Росреестре). Объект долевого строительства передается дольщику в черновой отделке.
Новый дом бизнес-класса в центре Самары. Среди всех плюсов данного комплекса выделяются шесть самых значительных. Во-первых, ЖК «Аквариум» на улице Мичурина – это современное жилье с удобной локацией. Комплекс расположен в самом центре города в квартале улиц Мичурина, Клинической и Московского шоссе.
«Скай» – это новые дома комфорт-класса в развитом районе самары с семейными планировками, каждая из которых продумана до мелочей. жилой комплекс объединяет в себе современные технологии, качественные материалы отделки, хорошую транспортную доступность, а также удачное расположение недалеко от парков 30-летия победы, гагарина и парка дружбы.
ЖК «Капитал» располагается в самом сердце Самары — в ее географическом центре. В 10 минутах ходьбы расположен Центральный автовокзал и парк Гагарина, из окон открывается потрясающий вид на парки и город.
«Добрый день! Рад приветствовать вас в новом Жилом комплексе «МОРРИС» — идеальном месте для яркой, активной и комфортной жизни! Здесь мы создали безопасное пространство, где каждый миг становится приятным и запоминающимся.