Южный город» — это уникальный проект, отражающий в себе комплексный подход в организации комфортной городской среды, воплощении уникальных общественных пространств, создания атмосферы добрососедства для жителей города. Проект развивается совместно с Правительством Самарской области
«Панова Парк» – новый проект от компании «Древо», первый из серии «Городские кварталы». Его отличает новаторский подход к созданию жилого пространства - в проектировании, качестве строительства, стиле, сервисе и среде. Внутри квартала реализована концепция двора-парка. Парковую атмосферу в «Панова Парк» создает отсутствие машин во дворе и ландшафтный дизайн.
Уникальный жилой комплекс с полнoцeннo жилoй cpедой, нa территoрии кoмплeксa идeальнo организoваны бытoвые и цeнтpальные общeствeнные зоны, благоуcтpоeннaя тeрритоpия. Изящные дoрожки, чудесные мaлыe aрxитектурныe фopмы — вce эти дeтaли cоздают завораживающую картинку. Во дворе оборудованы специальные площадки для выгула и дрессировки домашних животных. Огороженная территория.
ЖК «Атмосфера» – это островок уюта внутри мегаполиса.
Расположение квартала внутри жилого района обеспечивает защищенность от пыли, шума автомобильных трасс и ветров.
«Добрый день! Рад приветствовать вас в новом Жилом комплексе «МОРРИС» — идеальном месте для яркой, активной и комфортной жизни! Здесь мы создали безопасное пространство, где каждый миг становится приятным и запоминающимся.
ЖК «Капитал» располагается в самом сердце Самары — в ее географическом центре. В 10 минутах ходьбы расположен Центральный автовокзал и парк Гагарина, из окон открывается потрясающий вид на парки и город.
Жилой комплекс «Южный Бульвар» возводится на улице Полякова в Автозаводском районе города Тольятти в Самарской области. Поблизости от района застройки располагаются крупные зелёные зоны, и жители нового микрорайона получат возможность гулять на природе, дышать чистым лесным воздухом.
Принято решение Фондом защиты прав граждан - участников долевого строительства о завершении строительства.Жилой комплекс «Димитрова 74А», который возводится компанией «Строительные технологии», располагается в Кировском районе Самары на улице Георгия Димитрова, рядом с Московским шоссе и проспектом Кирова. Это 16-этажный монолитно-каркасный трёхсекционный дом, оформленный в сдержанных пастельных тонах. Автобусы и маршрутные такси, курсирующие в разные районы города, останавливаются совсем рядом с ЖК «Димитрова 74А». Квартиры будут передаваться покупателям с
Жилой комплекс «Новый металлург» располагается в Кировском районе Самары, в границах улиц Металлистов, Енисейская, Советская, пр. Металлургов. В отделке квартир жилого комплекса высококачественная цементно-песчаная стяжка, биметаллические радиаторы Breezе 500, медная электрическая разводка, штукатурка кирпичных стен, шпатлевка стен и потолков, электрический счетчик, металлическая входная дверь и остекленные лоджии. На придомовой территории комплекса «Новый металлург» располагается гостевая парковка. Застройщиком проекта является строительная компания «ЭЛРИ».
ЖК «Студенческий» предлагает идеальные квартиры для молодых семей, студентов и современных людей, которые предпочитают жить в энергичном городском ритме. Жилой комплекс представляет из себя 10-ти этажный монолитный дом, одноподъездный с двумя современными лифтами, с благоустроенной и озелененной придомовой территорией.Удачное расположение комплекса будет высоко оценено студентами, которые могут в кратчайшие время добраться до учебных заведений города. территория благоустраивается в соответствии с проектом. Во дворе ЖК «Студенческий» будет расположена детская п
Жилой комплекс «Логика-2» — это четыре 25-этажных двухсекционных жилых дома в географическом центре Самары в непосредственной близости от основных транспортных магистралей города — ул. Авроры и Московского шоссе.
Жилой комплекс "Королёв" (застройщик ООО "Самарский хлебзавод № 9") расположен между рынком Караван на улице Киевская и станцией метро Московская. У жилого комплекса своё отопление (крышные котельные), что положительно сказывается для собственников квартир в отопительный период. Продажа квартир в ЖК "Королёв" происходит в рамках 214 Федерального закона (страхование и регистрация Договора Долевого Участия в строительстве в Росреестре). Объект долевого строительства передается дольщику в черновой отделке.
ЖК «б-р Курчатова, 7а». Его отличает современный подход к созданию уюта и комфорта жилого пространства – в качестве строительства, в эффективном проектировании и грамотном благоустройстве территории.