ЖК «Чемпион» — часть комплексного проекта по застройке 15-го микрорайона (это исторический центр Самары). Зона застройки ограничена улицами Куйбышева, Фрунзе, Комсомольской и Пионерской. ЖК «Чемпион» — жилой квартал, состоящий по плану из 12 домов переменной этажности (6-16 этажей). Технология строительства — монолитный каркас и кирпичные стены. Из квартир будет открываться прекрасный вид на реку, так как вокруг в основном малоэтажная застройка. Паркинг в ЖК «Чемпион» будет комбинированным: подземный (на 450 машиномест) и наземный, так назы
Жилой комплекс «Волна» расположен в исторической части города, на первой линии, в 100 метрах от реки Волги. Каркасно-монолитный шестиэтажный дом с подземной парковкой очень удачно впишется в архитектурный ансамбль Самарской набережной. Самарская набережная издавна была самым престижным местом для проживания самарских горожан и сегодня в 21 веке это тенденция не изменилась. В благоустройство придомовой территории ЖК «Волна» входит детская площадка и места для отдыха взрослых.
В состав жилого комплекса «Желябово. рф» входит три монолитных здания класса «комфорт» высотой от 18 до 24 этажей, построенные в рамках реализации проекта «Моя Самара». Комплекс «Желябово. рф» располагается в историческом центре Самары, в нескольких сотнях метров от пригородного автовокзала, на расстоянии примерно одного километра от железнодорожного вокзала «Самара», в двух километрах от метро «Алабинская», недалеко от Московского шоссе и Речного вокзала. Три здания комплекса «Желябово. рф» образуют уютное дво
Жилой комплекс «Печёра» в Самаре - это шестисекционный 19-24-этажный дом с 1-3-комнатными квартирами, расположенный в Октябрьском районе по адресу: ул. Печёрская, 20а. Район довольно тихий, несмотря на то что поблизости – основные магистрали города: улицы Революционная, Юрия Гагарина, Авроры и Московское шоссе. Из подземного паркинга можно будет сразу влиться в общий поток автомобилей, выехав в нужном направлении через 3-й проезд или улицу Печёрскую. Застройщик жилого комплекса «Печёра» строительная компания «Древо».
Жилой комплекс комфорт-класса «Мечникова 3» возводится в Железнодорожном районе Самары, всего в километре от городской набережной. Группа монолитных многоквартирных домов высотой 16-18 этажей расположится на пересечении улиц Мечникова и Ткачевской.
В состав жилого комплекса «Волжские паруса» входит три 17-этажных кирпично-монолитных здания и один восьмисекционный четырехэтажный дом эконом-класса. Комплекс располагается в Октябрьском районе, на берегу Волги, в полутора километрах от метро «Российская», в двух километрах от метро «Алабинская», недалеко от Центрального автовокзала. Здесь ходят автобусы, маршрутные такси и трамваи, на которых можно добраться до любого района Самары. В ЖК «Волжские паруса» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 42,2 кв. метров до 95,