Как и все новые жилые комплексы, Аура строится по современным технологиям с использованием надежных материалов. Как и все застройщики, мы соблюдаем законодательство и работаем с использованием счетов-эскроу. Квартиры от застройщиков в ЖК «Аура» - новостройки эконом класса
Южный город» — это уникальный проект, отражающий в себе комплексный подход в организации комфортной городской среды, воплощении уникальных общественных пространств, создания атмосферы добрососедства для жителей города. Проект развивается совместно с Правительством Самарской области Квартира в новостройке - ЖК «Южный город» - новостройки эконом класса
Макрорайон «Амград» — новый масштабный проект жилой недвижимости, который строится с опережением времени и предвосхищает потребности Самарского рынка. Это современная среда для счастливой и интересной жизни, где каждый найдёт себе занятие по душе.
Жилой комплекс «Южный Бульвар» возводится на улице Полякова в Автозаводском районе города Тольятти в Самарской области. Поблизости от района застройки располагаются крупные зелёные зоны, и жители нового микрорайона получат возможность гулять на природе, дышать чистым лесным воздухом.
Новый жилой комплекс «Поддубный» от застройщика «СЗ СТРОЙГОРОД» расположен по адресу Самарская область, Волжский район, городское поселение Петра Дубрава, посёлок городского типа Петра Дубрава, Южная улица.