Качественные кирпичные дома.Отличная инфраструктура, в шаговой доступности детский сад и школа, гаражные комплекс.Оформление по договору-купли продажи.Предчистовая отделка (стены штукатурка, хорошая стяжка пола, радиаторы, окна ПВХ, электрика по квартире).
Жилой комплекс «Черемшанский» от застройщика «Самарский региональный фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства» расположен по адресу Самара, Майская улица, 47.
Жилой комплекс «Две реки» — это четырехсекционное 25-этажное монолитное здание класса комфорт, сдача в эксплуатацию которого запланирована на третий квартал 2022 года. Квартиры от застройщиков в ЖК «Две реки» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Современник» расположен в престижном районе города, рядом "МТЛ Арена", кинотетр "Современник", Загородный парк. Удобные планировочные решения, небольшие площади квартир, из окон прекрасный вид на Волгу. Подземный паркинг. Детская площадка. Своя котельная. Возможно объединение квартир до 470 кв.м. В новостройках имеются собственные крышные котельные. Внешние стены трехслойные (несущая часть – керамзитоблоки, слой утеплителя, облицовочный кирпич). Внутренние стены и перегородки выполнены из керамзитобетона. Дома ЖК «Современник» о Продажа квартир в ЖК «Современник» - новостройки эконом класса
Комплекс «Новая Тверская» возводится СК «Промбезопасность» и представляет собой жилой объект эконом-класса. Территория застройки находится рядом с местом объединения улиц Тухачевского и Пензенской, в Железнодорожном районе города Самара. ЖК «Новая Тверская» обладает прекрасной транспортной доступностью. Это 4-подъездный кирпично-монолитный дом переменной этажности (от 17 до 21 этажа). Здание составляют два корпуса и семь секций, в которых располагаются квартиры с числом комнат от одной до трёх. Всего проект предусматривает наличие 417 квартир, по шесть &ndas
Жилой комплекс «Ильинская Плаза» находится в Ленинском районе Самары в квартале, обозначенном улицами Арцыбушевская-Маяковская-Буянова-Чкалова. В будущем эта территория станет частью ансамбля, состоящего из семи фешенебельных домов переменной этажности, каждый из которых будет оснащён отдельным паркингом, двором и объектами инфраструктуры. ЖК бизнес-класса «Ильинская Плаза» представляет собой 3-секционный объект, состоящий из двух 16-этажных корпусов и соединяющей их 3-этажной центральной части, Согласно проекту, 185 жилых помещений разместятся в верхней части строения.
ЖК «Логика» - новый жилой комплекс в центре Самары, расположен в границах ул. Гаражной, ул. Авроры, ул. Съездовской, ул. Саранской в Октябрьском районе г.о. Самары, в шаговой доступности школы, детские сады, торговые центры, хорошая транспортная развязка.
Жилой комплекс «Радужный Элит» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать кирпично-монолитных зданий высотой от 2 до 19 этажей с яркими разноцветными фасадами. Несмотря на название, большинство зданий квартала принадлежит к бюджетному классу, и лишь располагающиеся на его территории 2-3-этажные таунхаусы относятся к недвижимости премиальной категории. В домах жилого комплекса «Радужный Элит» представлены квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 43 кв. метров до 88 кв. метров и потолками высотой 270 см. Все квартиры передаются собственн
Жилой комплекс «Бриг», расположенный в географическом центре Самары на улице Ново-Садовая, — это семь высотных зданий бизнес-класса высотой 19-22 этажа, возведением которых занимается компания «Альянс-Менеджмент». Инфраструктура ЖК «Бриг» и близлежащей к нему территории включает в себя всё необходимое для счастливой и полноценной жизни. ЖК окружают супермаркеты, многочисленные магазинчики формата «у дома» и предприятия услуг, детские и спортивные площадки, школы, рестораны, бассейн, фитнес-центр и т. д. Жилой комплекс «Бриг» &md
В состав жилого комплекса «Ливерпуль» входит шесть кирпичных и монолитно-кирпичных зданий бизнес-класса высотой от 15 до 16 этажей. Комплекс находится в престижном месте – рядом с историческим центром Самары, на расстоянии менее одного километра от метро «Московская» и «Российская» (немногим дальше расположена еще одна станция – «Гагаринская»), недалеко от Московского шоссе и автовокзала «Центральный».