Жилой комплекс «Волгарь» располагается в Куйбышевском районе Самары рядом с посёлком «Совхоз Волгарь», в честь которого он назван. Это грандиозный проект группы компаний «Амонд», начатый в 2006 году в рамках федеральной программы «Жилище» и рассчитанный до 2025 года. Проект подразумевает строительство на территории 300 га жилых кирпичных домов высотой от 6 до 18 этажей, а также всей необходимой социально-торговой и транспортной инфраструктуры. Квартира в новостройке - ЖК «Волгарь» - от застройщика Амонд
ЖК «Развитие» - новый проект жилой застройки в Октябрьском районе города Самары, расположенный в границах улиц Корабельной, Революционной, Печерской и Третьего проезда. Квартиры от застройщиков в ЖК «Развитие» - от застройщика Амонд
Жилой комплекс «Фаворит» класса «комфорт+» располагается рядом с одной из главных магистралей города — Московским проспектом, благодаря чему имеет отличную транспортную доступность. Продаются квартиры в ЖК «Фаворит» - от застройщика Амонд
Новые прогрессивные кварталы на юге Самары от надёжного девелопера «Виктор и Ко». Архитектурная концепция «Легенды» построена в ключевых трендах мировой архитектуры и представляет собой элегантный минимализм в теплых и спокойных оттенках фасадов зданий. Квартиры в новых домах - ЖК «Легенда» - от застройщика Амонд
Новый жилой комплекс «Дом Северная» от застройщика «АР СТРОЙ» расположен по адресу Самарская область, городской округ Кинель, посёлок городского типа Алексеевка, Северная улица.
Жилой дом от застройщика «Самарский региональный фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства» расположен по адресу Тольятти, улица 40 лет Победы, 5.
Микрорайон «Заречье» от ГК Новый Дон, строящийся в Куйбышевском районе города Самары, предназначен именно для такой жизни. Здесь вы сможете защитить себя и свою семью от городской суеты и шума трасс, обустроив своё спокойное, но при этом очень комфортное счастье.
Жилой комплекс «Сова» расположен в Советском районе в шаговой доступности от парка Дружбы. Вы оцените преимущества городской среды с развитой инфраструктурой в тандеме с умиротворяющей природой.