Новые прогрессивные кварталы на юге Самары от надёжного девелопера «Виктор и Ко». Архитектурная концепция «Легенды» построена в ключевых трендах мировой архитектуры и представляет собой элегантный минимализм в теплых и спокойных оттенках фасадов зданий.
«Скай» – это новые дома комфорт-класса в развитом районе самары с семейными планировками, каждая из которых продумана до мелочей. жилой комплекс объединяет в себе современные технологии, качественные материалы отделки, хорошую транспортную доступность, а также удачное расположение недалеко от парков 30-летия победы, гагарина и парка дружбы.
Жилой дом «Салют» расположился в уютном «зеленом» районе г. Самара, у сквера «Октябрь». В пешей доступности для жителей уже имеется вся развитая инфраструктура, которая сделает жизнь будущих жителей удобнее и комфортнее: школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты и другие повседневные сервисы. В непосредственной близости находится Московское шоссе — одна из главных артерий города.
«Панова Парк» – новый проект от компании «Древо», первый из серии «Городские кварталы». Его отличает новаторский подход к созданию жилого пространства - в проектировании, качестве строительства, стиле, сервисе и среде. Внутри квартала реализована концепция двора-парка. Парковую атмосферу в «Панова Парк» создает отсутствие машин во дворе и ландшафтный дизайн.
В состав жилого комплекса «Центральный» входит два монолитных четырехсекционных Г-образных здания комфорт-класса высотой от 24 до 27 этажей. Комплекс находится в Октябрьском районе, рядом с Московским шоссе, в ста метрах от автовокзала «Центральный», на расстоянии примерно двух километров от метро «Спортивная». В двух домах жилого комплекса «Центральный» представлено к продаже 1196 одно-двух-трехкомнатных квартир площадью от 46,79 кв. метров до 106,68 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все квартиры передаются собственникам с минимальной отдел