Два 24-этажных монолитно-кирпичных жилых дома со своей крышной котельной и панорамным видом. Жилой комплекс расположен в Октябрьском районе Самары, в 500 метрах от Волги. Квартира в новостройке - ЖК «Волжские огни» - от застройщика Стройпроектсервис (Самара)
В состав жилого комплекса «Желябово. рф» входит три монолитных здания класса «комфорт» высотой от 18 до 24 этажей, построенные в рамках реализации проекта «Моя Самара». Комплекс «Желябово. рф» располагается в историческом центре Самары, в нескольких сотнях метров от пригородного автовокзала, на расстоянии примерно одного километра от железнодорожного вокзала «Самара», в двух километрах от метро «Алабинская», недалеко от Московского шоссе и Речного вокзала. Три здания комплекса «Желябово. рф» образуют уютное дво Квартиры в новых домах - ЖК «Желябово.рф» - от застройщика Стройпроектсервис (Самара)
ЖК «Космолёт» - это три 32-этажных секции. Район, в котором расположится новый жилой комплекс, находится в географическом центре Самары. Из окон квартир, расположенных на 10-32 этажах, открывается живописный и захватывающий вид на город. Неоспоримым преимуществом жилого комплекса «Космолёт» является наличие развитой транспортной инфраструктуры. Вы сможете добраться от своего будущего дома практически в любую точку города легко и быстро. К Вашим услугам большинство видов городского транспорта – автобус, трамвай, троллейбус, маршрутное такси, и даже метро не так дал
ЖК «На Московском» — жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из трех десятиэтажных корпусов, расположенный в Кировском районе Самары. В новостройке представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры без отделки. Площадь лотов варьируется в диапазоне от 23 до 102 кв. м. Высота потолков — 2,5 м.
«Лесная поляна» — малоэтажная застройка с развитой социальной инфраструктурой. Концепция малоэтажной жилой застройки опирается на идею гармонии и благополучия с окружающей средой. Жители застройки «Лесная поляна» будут пользоваться всеми благами, которые дает жизнь в городе, но с преимуществами загородного жилья. «Лесная поляна» представляет собой полноценный городок с продуктовыми и хозяйственными магазинами, аптекой, детским садиком, парковочной зоной, футбольным и хоккейным полем, детскими площадками. Близость городской инфраструктуры – школьн
Жилой комплекс "Королёв" (застройщик ООО "Самарский хлебзавод № 9") расположен между рынком Караван на улице Киевская и станцией метро Московская. У жилого комплекса своё отопление (крышные котельные), что положительно сказывается для собственников квартир в отопительный период. Продажа квартир в ЖК "Королёв" происходит в рамках 214 Федерального закона (страхование и регистрация Договора Долевого Участия в строительстве в Росреестре). Объект долевого строительства передается дольщику в черновой отделке.
Жилой комплекс «Ильинская Плаза» находится в Ленинском районе Самары в квартале, обозначенном улицами Арцыбушевская-Маяковская-Буянова-Чкалова. В будущем эта территория станет частью ансамбля, состоящего из семи фешенебельных домов переменной этажности, каждый из которых будет оснащён отдельным паркингом, двором и объектами инфраструктуры. ЖК бизнес-класса «Ильинская Плаза» представляет собой 3-секционный объект, состоящий из двух 16-этажных корпусов и соединяющей их 3-этажной центральной части, Согласно проекту, 185 жилых помещений разместятся в верхней части строения.
Комплекс «Новая Тверская» возводится СК «Промбезопасность» и представляет собой жилой объект эконом-класса. Территория застройки находится рядом с местом объединения улиц Тухачевского и Пензенской, в Железнодорожном районе города Самара. ЖК «Новая Тверская» обладает прекрасной транспортной доступностью. Это 4-подъездный кирпично-монолитный дом переменной этажности (от 17 до 21 этажа). Здание составляют два корпуса и семь секций, в которых располагаются квартиры с числом комнат от одной до трёх. Всего проект предусматривает наличие 417 квартир, по шесть &ndas
Жилой комплекс «Радужный люкс» располагается на границе Октябрьского и Промышленного районов Самары, на улице Солнечная, в очень живописном и привлекательном месте рядом с Волгой (до которой можно дойти за 10-15 минут) и обширной лесопарковой зоной. Это пять отдельно стоящих двухсекционных жилых зданий высотой 17-25 этажей. Из окон средних и верхних этажей новостройки открывается роскошный вид на волжские просторы. Жилой комплекс «Радужный Люкс» представляет собой пять двухсекционных домов высотой 17-25 этажей, в которых располагаются одно-, двух- и трёхкомнатные кварти
Жилой комплекс эконом-класса «Рекорд» будет построен в Промышленном районе города Самара. Ориентиры расположения новостройки — сквер им. Калинина, метро «Безымянка» и метро «Кировская». ЖК «Рекорд» — это три современных монолитно-кирпичных здания высотой 10-28 этажей. В них покупателям предлагаются квартиры от 1 до 3 комнат и площадью от 42 до 95 квадратных метров. Предполагается, что будет выполнена чистовая отделка жилых помещений — это выгодно отличает новостройку от других ЖК похожего класса.