ЖК «Космолёт» - это три 32-этажных секции. Район, в котором расположится новый жилой комплекс, находится в географическом центре Самары. Из окон квартир, расположенных на 10-32 этажах, открывается живописный и захватывающий вид на город. Неоспоримым преимуществом жилого комплекса «Космолёт» является наличие развитой транспортной инфраструктуры. Вы сможете добраться от своего будущего дома практически в любую точку города легко и быстро. К Вашим услугам большинство видов городского транспорта – автобус, трамвай, троллейбус, маршрутное такси, и даже метро не так дал
ЖК «Галактика» расположится в самом сердце города, на ул. Ново-Садовой, рядом с КРЦ «Звезда», напротив ракеты-музея «Самара Космическая». Благодаря центральному местоположению вблизи ЖК «Галактика» есть все для яркой жизни и активного отдыха. А инфраструктура самого жилого комплекса - три этажа общественных пространств - позволит обеспечить ежедневные потребности жителей ЖК «Галактика» в качественном сервисе. В непосредственной близости от жилого комплекса проходят основные автомобильные магистрали и развязки, что позволит вам быстро
Два 24-этажных монолитно-кирпичных жилых дома со своей крышной котельной и панорамным видом. Жилой комплекс расположен в Октябрьском районе Самары, в 500 метрах от Волги.
Жилой комплекс "Королёв" (застройщик ООО "Самарский хлебзавод № 9") расположен между рынком Караван на улице Киевская и станцией метро Московская. У жилого комплекса своё отопление (крышные котельные), что положительно сказывается для собственников квартир в отопительный период. Продажа квартир в ЖК "Королёв" происходит в рамках 214 Федерального закона (страхование и регистрация Договора Долевого Участия в строительстве в Росреестре). Объект долевого строительства передается дольщику в черновой отделке.