Южный город» — это уникальный проект, отражающий в себе комплексный подход в организации комфортной городской среды, воплощении уникальных общественных пространств, создания атмосферы добрососедства для жителей города. Проект развивается совместно с Правительством Самарской области
ЖК «Атмосфера» – это островок уюта внутри мегаполиса.
Расположение квартала внутри жилого района обеспечивает защищенность от пыли, шума автомобильных трасс и ветров.
Жилой комплекс Дом у Космопорта 2 — это современный жилой комплекс, расположенный в самой высокой точке города Самара — 142 м над уровнем моря. Состоит из пяти 27-ти этажных секций с нежилыми помещениями на первых этажах, двух 2-х этажных нежилых секции и двумя уровнями подземной автопарковки, доступ к парковочной зоне из грузового лифта.
«Панова Парк» – новый проект от компании «Древо», первый из серии «Городские кварталы». Его отличает новаторский подход к созданию жилого пространства - в проектировании, качестве строительства, стиле, сервисе и среде. Внутри квартала реализована концепция двора-парка. Парковую атмосферу в «Панова Парк» создает отсутствие машин во дворе и ландшафтный дизайн.
Комплекс эконом-класса «Олимпия Парк» возводится ООО «Русский базар» в Кировском районе Самары на Ташкентской улице. Этот перспективный с точки зрения развития инфраструктуры микрорайон, рядом с которым расположены улица Ново-Садовая и Московское шоссе, находится вблизи нескольких зеленых зон. ЖК «Олимпия Парк» представляет собой два 24-этажных здания. Согласно плану, на нижнем этаже предполагается размещение объектов бытового и социального плана (гастрономов, магазинов продовольственных товаров, аптеки, частного детсада, ТСЖ). Это обеспечит жителям микрорай
Жилой комплекс «Печёра» в Самаре - это шестисекционный 19-24-этажный дом с 1-3-комнатными квартирами, расположенный в Октябрьском районе по адресу: ул. Печёрская, 20а. Район довольно тихий, несмотря на то что поблизости – основные магистрали города: улицы Революционная, Юрия Гагарина, Авроры и Московское шоссе. Из подземного паркинга можно будет сразу влиться в общий поток автомобилей, выехав в нужном направлении через 3-й проезд или улицу Печёрскую. Застройщик жилого комплекса «Печёра» строительная компания «Древо».