Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на проспекте Николаевский в жилом районе Южный Город - 1 в поселке Придорожный

    • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на проспекте Николаевский в жилом районе Южный Город - 1 в поселке Придорожный?
    • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
    Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Застройщик ООО «СЗ «Компания Владимир», проектная декларация доступна на наш.дом.рф. Жилой комплекс «Новая жизнь на Корабельной» представляет собой современный дом, включающий две 24-х этажных секции, с двухуровневым подземным паркингом. Просторные кухни-столовые до 40м2, уютные веранды в каждой квартире. Во дворе предусмотрена игровая зона для детей со спортивными элементами. Объект расположен в инфраструктурно развитом районе.
    Застройщик
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Альбатрос» – это среднеэтажный квартал, в состав которого входит шесть пятиэтажных монолитных домов комфорт-класса с двухскатной мансардной кровлей из металлочерепицы, а также физкультурно-оздоровительный комплекс и административное здание. Количество секций в зданиях «Альбатроса» – от двух до трех. В шести домах жилого комплекса «Альбатрос» предлагаются к продаже студии и одно-двухкомнатные квартиры площадью от 35,47 кв. метров до 64,38 кв. метров. Есть возможность объединения квартир. На пятых этажах зданий ЖК «Альбатрос&r
    Застройщик
    Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Застройщик ООО «Специализированный застройщик «СК Владимир», проектная декларация доступна на наш.дом.рф. Жилой комплекс «Времена года» представляет собой современный дом, включающий 4 секции переменной этажности с подземным паркингом. Просторная кухня, уютная веранда и/или балкон в каждой квартире. Во дворе жилого комплекса предусмотрена игровая зона для детей со спортивными элементами. Объект расположен в инфраструктурно развитом районе.
    Застройщик
    Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
    Новый жилой комплекс «Созвездие» от застройщика «Поволжская Строительная Корпорация» расположен по адресу Самара, улица Победы, 13Б.
    Циан
    Консультант
    Сдача в 1 кв. 2024 · кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс «Дом на набережной» от застройщика «СпецСтройПоволжье» расположен по адресу: Самарская область, Тольятти, Спортивная улица.
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс комфорт-класса «Мечникова 3» возводится в Железнодорожном районе Самары, всего в километре от городской набережной. Группа монолитных многоквартирных домов высотой 16-18 этажей расположится на пересечении улиц Мечникова и Ткачевской.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой дом от застройщика «Трансгруз» расположен по адресу: Самара, проспект Карла Маркса, 171.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Питер» — это дома современного дизайна с применением новейших технологий строительства, в которых предусмотрены удобные, доступные по цене квартиры. Из окон квартир открываются прекрасные виды на реку Волга и город Тольятти.
    Циан
    Консультант
    Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Новый металлург» располагается в Кировском районе Самары, в границах улиц Металлистов, Енисейская, Советская, пр. Металлургов. В отделке квартир жилого комплекса высококачественная цементно-песчаная стяжка, биметаллические радиаторы Breezе 500, медная электрическая разводка, штукатурка кирпичных стен, шпатлевка стен и потолков, электрический счетчик, металлическая входная дверь и остекленные лоджии. На придомовой территории комплекса «Новый металлург» располагается гостевая парковка. Застройщиком проекта является строительная компания «ЭЛРИ».
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Современный жилой квартал «Проспект Московский» - это 4 отдельно огороженных жилых комплекса высокой комфортности вблизи реки Волга, объединенных в целостный архитектурный ансамбль. Месторасположение и архитектура жилого комплекса «Проспект Московский» позволяют, с одной стороны, любоваться живописными пейзажами Самарской Луки - Жигулевскими горами и излучиной Волги, с другой, открывается панорама города с высоты птичьего полета. Комплекс повышенной комфортности с автономной территорией и развитой инфраструктурой, с коммерческими площадями для реализации культурно-досуг
    Циан
    Консультант
    По субъектам области
    Застройщики в Самаре