Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс «Гаражный проезд, 4» располагается в южной части Самары, в Куйбышевском районе, в поселке Соцгород, рядом с Новокуйбышевским проспектом, площадью Пугачева и улицами Хасановская, Пугачевский тракт, Утевская, недалеко от платформы «Красный Кряжок».
На личном автотранспорте путь от комплекса до географического центра Самары займет примерно 20 минут, до Новокуйбышевска - 15 минут, до Чапаевска - 30 минут.
В состав комплекса входят 2-этажное административное здание с офисными помещениями и несколько корпусов со складскими помещениями общей площадью 3 094,4 кв. метров, которые были построены в 1990 году и размещаются на земельном участке размером 4,8 га.
Территория офисно-складского комплекса «Гаражный проезд, 4» огорожена и закрыта для посторонних. Работает собственная служба эксплуатации и круглосуточная охрана. На въезде через КПП действует система автоматического распознавания номеров автомобилей. Установлено более 20 камер видеонаблюдения. Есть наземная автостоянка для легкового и грузового автотранспорта.
Рядом или недалеко находятся филиал Сбербанка, супермаркеты «Пятерочка», «Магнит», городская больница № 10, Администрация Куйбышевского района, ЗАГС Куйбышевского района, спорткомплекс «Буровик», Дом культуры нефтяников, сквер Ветеранов, несколько кафе.
Здесь можно арендовать офисы, отапливаемые и неотапливаемые складские помещения, открытые площадки и контейнеры. Арендаторам офисов предлагаются полностью готовые к эксплуатации кабинеты с евро-ремонтом, потолками высотой 2,8 метра, кондиционерами, пластиковыми окнами, ламинированным паркетом, Интернетом и телефонией от двух провайдеров.
Арендаторы складских помещений могут воспользоваться отапливаемыми и неотапливаемыми корпусами с удобными подъездными путями и помещениями для кладовщиков. Также здесь можно арендовать открытые площадки, 20-40 футовые контейнеры и бытовки для персонала.
Коммунальные платежи (кроме электроэнергии) и операционные расходы арендаторам оплачивать не нужно. Используется УСН.

Общая площадь
3 094,4 м²
Год постройки
1990
Этажность
2 этажа
Парковка

Официальный представитель

Гаражный проезд, 4

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
  • складские помещения