Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс в Кировском районе Самары.
Офисно-складской комплекс расположен на первой линии проспекта Кирова, на въезде в Самару, в 800 метрах от Кировского моста. В пяти минутах ходьбы от административного корпуса находятся остановки маршрутных такси и трамваев, на которых можно доехать до метро «Кировская», железнодорожной станции Средневолжская, железнодорожного или речного вокзала Самары, до центра и других районов города. Дорога на автомобиле до административного центра Самары займет 30-40 минут, до федеральной трассы М5 «Урал» (Москва – Челябинск) – 20 минут, до международного аэропорта Курумоч – около часа. Расстояние до Заводского шоссе – 2,5 км, до Самарской обводной дороги (трасса 36А-144) – 11 км.
Офисно-складской комплекс занимает территорию 4,34 га и состоит из шести зданий общей площадью 19 852,4 кв. м, построенных с 1943 по 1982 год: четырех 1-3-этажных складских корпусов и двух 3-этажных административных зданий. На объект заведены все необходимые коммуникации, включая отопление и электроснабжение 380V. Некоторые склады оборудованы пандусами и грузовыми лифтами, имеются разгрузочные зоны, подъездные пути и разворотные площадки для фур. Перед воротами и внутри участка расположены парковки для легковых и грузовых автомобилей, предусмотрено два въезда со стороны проспекта Кирова. Рядом проходит железнодорожная ветка. Территория базы огорожена и находится под охраной.
В аренду можно снять офисы, холодные и отапливаемые склады с бетонным полом, открытые площадки. В некоторых офисах проведен ремонт, установлены пластиковые окна, кондиционеры.
На территории комплекса работает столовая. Вблизи комплекса находится продуктовый магазин, АЗС, кафе, оптовый центр «Зеленый остров».
В стоимость аренды включен НДС.

Общая площадь
19 852,4 м²
Год постройки
1976
Этажность
3 этажа
Парковка
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

На территории объекта для легкового транспорта

На территории объекта для грузового транспорта

Инфраструктура
  • столовая