Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс класса «В» в Советском районе Самары.
Офисно-складской комплекс расположен в промышленной зоне Советского района Самары, на первой линии Заводского шоссе. Главные логистические преимущества – в удобном и быстром выезде на основные городские, региональные и федеральные трассы, включая М5 «Урал» (Москва – Челябинск), Южное шоссе, проспект Кирова, улицы Гагарина, Авроры и Победы. В пяти минутах ходьбы находится железнодорожная станция Киркомбинат и остановка общественного транспорта. Расстояние до административного центра города – 11 км (двадцать минут на автомобиле). Адрес объекта: Самарская область, Самара, Заводское шоссе, 15к2.
Комплекс имеет общую площадь 21 040 кв. м и состоит из двух корпусов: 6-этажного административно-офисного и производственно-складского. Прилегающий к зданиям земельный участок площадью 1,7 га находится в частной собственности с разрешенным использованием для размещения промышленных объектов. Комплекс оснащен инженерными коммуникациями (электро- и водоснабжение, канализация, автономное отопление от газовой котельной), климатическими системами (приточная вентиляция, локальное кондиционирование) и телекоммуникациями (телефония, высокоскоростной интернет). Производственно-складской корпус оборудован воротами докового типа, пандусами для разгрузки еврофур и грузовыми лифтами, имеет прочные бетонные полы с антипылевым покрытием. Для обеспечения пожарной безопасности предусмотрены гидранты, сигнализация. Объект круглосуточно охраняется, находится под видеонаблюдением, территория огорожена по периметру. Есть парковка для легковых и грузовых автомобилей, открытая площадка (0,2 га) и места для маневрирования большегрузного транспорта.
В комплексе расположены офисы и производственно-складские помещения с различным температурным режимом.
На территории комплекса работает столовая и буфет. Арендаторам предлагаются услуги ответственного хранения.
В стоимость аренды включены операционные расходы, дополнительно оплачиваются коммунальные услуги, электричество и интернет. По индивидуальной договоренности предоставляются арендные каникулы.

Класс
B
Общая площадь
21 040 м²
Год постройки
2006
Этажность
6 этажей
Парковка
Арендная ставка
4 200 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Грузовой

Пассажирский

Парковка

Наземная

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • буфет
  • столовая
  • офисные помещения
Ворота
Докового типа
Покрытие пола
Бетон
Площадь открытой площадки
2000.0 м²
Сетка колонн
12x24

Предложения