Про офисный центр

Бизнес-центр класса «В» в Железнодорожном районе Самары.
Бизнес-центр «Капитал Хаус» расположен в деловом и историческом центре Самары, на пересечении улиц Льва Толстого и Буянова, в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. У фасада здания находится остановка более десяти автобусов, маршрутных такси и троллейбусов, в шаговой доступности – еще несколько остановок с тремя десятками маршрутов. За десять минут можно дойти до пригородного автовокзала. Развитая дорожная сеть обеспечивает удобное перемещение по городу на автомобиле и быстрый выезд на трассы: Московское, Южное, Самарское шоссе.
Бизнес-центр состоит из двух корпусов: 9-этажного площадью 22 655 кв. м (ул. Буянова, 1) и 7-этажного площадью 14 679 кв. м (ул. Толстого, 123). В помещениях действует централизованная VRF-система кондиционирования с контролем температурного режима, приточно-вытяжная вентиляция, центральное отопление. Здания оборудованы лифтами (8 лифтов – в 9-этажном и 6 – в 7-этажном корпусе), системами охранной и пожарной сигнализации. Есть собственная газовая котельная. Круглосуточно работает охрана, на входе установлены турникеты. Возможен круглосуточный доступ. На территории комплекса есть подземный паркинг на 110 мест и наземная стоянка на 100 мест.
В аренду сдаются офисы различного размера – от кабинетов до крупных офисных блоков и open-space помещений, в том числе с панорамным остеклением. Высота потолков на типовом этаже – 2,8 м.
В бизнес-центре находятся два кафе, кофейня, салон красоты, диагностический центр, цветочная лавка и другие объекты. В холлах установлены банкоматы. К услугам арендаторов – конференц-зал площадью 220 кв. м на 150 мест. Рядом находятся магазины, кафе, государственные учреждения и отель Hampton by Hilton.
В арендные ставки не включены коммунальные и эксплуатационные расходы, применяется УСН.

Класс
B+
Общая площадь
37 334 м²
Год постройки
2012
Этажность
9 этажей
Парковка
210 мест
Арендная ставка
от 7 800 до 8 400 ₽ за м² в год
Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 14 шт.

Парковка

Подземная на 110 мест

Наземная на 100 мест

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • кафе
  • салон красоты
  • банкомат

Предложения