Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс в Куйбышевском районе Самары.
Складская база расположена в промышленной зоне Самары, в непосредственной близости от трех магистралей: Утёвской улицы (федеральная трасса А300), Пугачевского тракта и Уральской улицы (федеральная трасса М5 «Урал»). В шаговой доступности находятся остановки автобусов и маршрутных такси «Кряжский РМЗ», «Дачная» и «Заготзерно». Расстояние до административного центра Самары и железнодорожного вокзала – 12 км, до Самарского речного порта – 8 км.
Комплекс занимает территорию 1,8 га и состоит из 3-этажного офисного здания 1313 кв. м и теплых складских строений общей площадью 2168 кв. м. Земельный участок и все строения находятся в собственности. Территория базы огорожена новым капитальным забором, хорошо освещена и обеспечена системой видеонаблюдения. Организована круглосуточная охрана с КПП. Большая часть участка имеет асфальтированное покрытие. Комплекс располагает тремя въездами, что позволяет удобно разгружаться фурам любого размера. Предусмотрены площадки для маневров большегрузного транспорта, погрузочно-разгрузочная зона и наземная парковка. На объект проведены инженерные коммуникации: электроэнергия (350 кВт плюс дизельный генератор на 100 кВт), магистральный газ (в собственности есть ШГРП на четыре котельные, обогревающие административный корпус и склады), водоснабжение. Офисный корпус, введенный в эксплуатацию в 2011 году, имеет несколько отдельных входов. В здании выполнен современный ремонт, заведен оптоволоконный интернет от двух провайдеров, предоставляются услуги IP-телефонии.
В административном здании расположены офисные помещения кабинетной планировки, отремонтированные и оборудованные кондиционерами, а также несколько VIP-кабинетов с единой зоной рецепции. На каждом этаже есть санузлы. Во входных группах, на каждом этаже и в зоне пожарных выходов установлены видеокамеры. Большая часть складов отапливается (помещения оборудованы радиаторами с регулировкой температуры), предлагаются также холодные склады (500 кв. м). Высота потолков на складах – от 4 до 12 м, в офисных помещениях – до 3,5 м.
На первом этаже офисного здания находится столовая.

Общая площадь
3 481,6 м²
Год постройки
1959
Этажность
3 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 3 600 до 4 200 ₽ за м² в год
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
  • столовая
Температурный режим
Теплый

Предложения