СК на ул. Луцкая, 15

Самарская область, Самара, Луцкая ул., 15

Московская, 12 минут на транспортеАлабинская, 15 минут на транспортеГагаринская, 11 минут на транспорте

Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс в Железнодорожном районе Самары.
Производственно-складской комплекс расположен в промышленной зоне Железнодорожного района, в десяти минутах ходьбы от станции Речная Куйбышевской железной дороги. В ближайшем окружении находятся складские и производственные базы, жилые кварталы частного сектора. Расстояние до железнодорожного вокзала Самары – 3,5 км, до административного центра города – 4,5 км. За десять минут можно выехать на автомобиле на Южной мост, что обеспечивает быстрый доступ на Южное шоссе, федеральную трассу М5 «Урал» и автомагистраль А300, идущую от Самары до границы с Казахстаном. В шаговой доступности есть автобусные остановки, недалеко расположены станции метро «Московская», «Гагаринская».
Производственно-складской комплекс, принадлежащий ПАО «Ростелеком», состоит из одноэтажных построек общей площадью 1 095,4 кв. м: теплых и холодных складов от 67 до 409 кв. м, четырех некапитальных строений (металлических неотапливаемых складов, ангара), проходной, эстакады-навеса и вспомогательных помещений для сотрудников. Все коммуникации – центральные: электроснабжение, водоснабжение, канализация и отопление. На территорию комплекса возможен заезд большегрузного транспорта, предусмотрен один въезд на базу и по одному входу в каждый объект.
В аренду предлагаются производственно-складские помещения от 67 кв. м, а также аренда или продажа всего комплекса целиком. Возможно использование базы под склад, производство, оптовую торговлю. Высота потолков в помещениях – от 2,1 до 3,93 м, в металлическом ангаре – 5 м.
Рядом с базой работает автосервис, продуктовый магазин.
Договор заключается с собственником. В стоимость аренды включен НДС, дополнительно оплачиваются расходы на электроэнергию и водоснабжение.

Общая площадь
1 095,4 м²
Год постройки
1983
Этажность
1 этаж
Парковка
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта