Сдам в аренду нежилое помещение 38,1 кв.м. в ЖК мкр. АМГРАД, г. Самара!
Адрес: Южное шоссе, д. 9, Куйбышевский район, ЖК мкр. АМГРАД (рядом с ТК "Амбар")
Площадь: 38,1 кв.м.
Цена аренды: 1100 руб/ кв.м.
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду универсальное помещение с чистовой отделкой и свежим ремонтом, расположенное в активно развивающемся районе!
Преимущества помещения:
• Уникальная планировка: помещение образовано разделением более крупного пространства (115 кв.м.) на три отдельных блока с гипсокартонными перегородками и звукоизоляцией, два из которых уже сданы в аренду (ОЗОН и Мебель на заказ).
• Вход напротив пешеходного перехода к ТЦ Амбар: общий фасадный вход и доступ к общему санузлу.
• Качественная, свежая отделка: полы из керамогранита 60х60 см, выровненные и окрашенные стены, потолок типа Армстронг с встроенными светодиодными светильниками.
• Современные коммуникации: кондиционер, приточно-вытяжная вентиляция, тепловая завеса и возможность подключения дополнительных систем.
• Гибкость аренды: возможность организации отдельного санузла и адаптации пространства под ваши нужды. Большое рекламное пространство.
Инфраструктура и доступность:
• Первая линия, вход на линии пешеходного перехода к ТЦ АМБАР.
Просторный благоустроенный двор с обширной парковкой перед входом.
• Отличная транспортная доступность: всего 20 минут до центра города на автомобиле, 200 метров до остановок общественного транспорта у ТК "Амбар".
Помещение идеально подходит для различных видов бизнеса: от офисов до торговых точек. Не упустите шанс разместить свой бизнес в этом привлекательном месте!
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!