Сдаётся в аренду нежилое помещение в 2-х этажном отдельно-стоящем нежилом здании на 1 линии ул. Дыбенко/ул. Советской Армии.
Объект расположен в густонаселённом районе современной многоэтажной застройки. Отдельный вход, свободная планировка, все коммуникации, высота потолков 4 метра. Мощности электроэнергии 50 кВт, зоны разгрузки с торца здания под Газель и еврофуру, эскалатор на 2 этаж.
Много места для наружной рекламы на фасаде. Высокий транспортный и пешеходный трафик в течении всего дня! Удобная транспортная развязка, парковка на 40 автомобилей.
Высокий трафик в течении всего дня, рядом расположены остановки общественного транспорта, ТРЦ Космопорт, магазины формата стрит-ритейл и т.д. Отлично подойдёт под любой вид деятельности.