Сдам отдельное здание (отапливаемое): 430 кв.м, в том числе офисно-бытовые помещения на 1-м этаже здания: 25+12+12,5 кв.м. (есть душевая) на ул. Земеца/Береговая - под любой вид деятельности: можно под оптовые продажи стройматериалов, метизов и пр., производство, Автосервис, склад и пр., по 280 руб / кв.м.
Стены капитальные, кровля арочная: с двойным утеплением, бетонные полы.
Отдельный выезд непосредственно на асфальтированную автодорогу. Парковка для машин вдоль дороги у ворот здания, а также сбоку здания.
Без эстакады. Отопление автономное (2 твердотопливных котла Бутаков).
Широкие и высокие въездные ворота (4,4 х 4,2 м): под КАМАЗ и фуру - выходят на дорогу.
Также имеются сбоку здания малые ворота высотой - 2 м и шириной 1,3 м (для выгрузки малых грузов) с выходом на отдельную площадку (парковку) у здания, вдоль боковой дороги.
Электричество - 220/380 в, мощность до 12 кВт. Малый расход электричества, в связи с высокой освещенностью в дневное время внутри помещения и имеющимися светодиодными светильниками.
Потолки арочные 7,5 м, с утеплителем, как термос: зимой тепло, летом прохладно и кондиционер не нужен.
Туалет внутри здания и большая емкость для воды на 6 куб.м. (центрального водовода нет под пищевое производство не подойдет).
Транспортная развязка: рядом 200 м остановка рейсового Автобуса (возле кафе-магазина), до других автобусов, маршруток и трамваев около 15 минут пешком, до метро Юнгородок - 20-25 мин.
Предложение от собственника.