Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь318,3 м²
Этаж1 из 7
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Арт. 136166899 Аренда офисного помещения в Октябрьском районе по адресу: г. Самара, ул. Лесная,5. В границах улиц Первомайская, Молодогвардейская. Полевая. От собственника! Общая площадь: 318,3 кв.м. Этаж/ этажность: 1,2/15 этажного жилого дома Отдельный вход. Кабинетная система. Сделан качественный ремонт. Пол-плитка, стены- обои под покраску, потолок- армстронг, светодиодное освещение. Установлены кондиционеры, охранно- пожарная сигнализация. Высота потолка 3 м. Три санузла. Выделенная мощность 15кВт. Доступ в здание 24/7. В ближайшем окружении находятся: СамГТУ, магазины, аптеки, магазины, салоны красоты, медцентры, набережная р.Волга и др. Удобная локация в центре города. Парковка на 10-13 машин. Стоимость аренды объекта: 850 руб/ кв.м+отдельно оплачиваются КУ.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Тип зданияЖилой дом
  • Общая площадь318,3 м²
Центральное отопление
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Документы проверены
270 555 ₽/мес.

Прямая аренда (от года), обеспечительный платёж 270555 ₽

3 795 $/мес.
3 268 /мес.
Цена за метр
10 200 ₽ в год
На Циан
9 лет
Объектов в работе
453