Красивая и уютная квартира в жк "панова парк" — элегантный и стильный квартал от "древо"!
Полностью закрытая территория, медицинские центры, гипермаркеты, кофейни на территории квартала.
Расположение в очень удобном районе, в непосредственной близости от клиники самгму и студенческого городка.
Метро "российская", политех; самгту; выставочный центр "экспо-волга" (мичурина, 23а), больница 4, центр мибс "поволжский государственный колледж", ркц "прогресс", аэрокосмический университет, училище олимпийского резерва, училище культуры и искусств, лдц иммунологии и аллергологии, музей космонавтики "ракета союз", тц "захар".
5 минут — "ладья" и софийская набережная волги! В 10 минутах езды тц "космопорт" и тц "аврора", где есть множество магазинов на любой требовательный вкус, больница пирогова и колледж ляпиной, рядом цав (центральный автовокзал). В 15 минутах площадь куйбышева, старый город. В шаговой доступности остановка общественного транспорта городских маршрутов, откуда можно попасть в любую точку самары.
Ж/д вокзал в 20 мин., аэропорт курумоч в 50 минутах езды на автомобиле. Два продуктовых в радиусе 50 метров.
В квартире для вашего комфорта предоставлено всё, что может понадобиться для жизни как на сутки, так и на более длительный срок. Есть вся необходимая посуда, электрочайник, холодильник, морозильник, стиральная машина, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, всё необходимое для хранения ваших вещей.
В стоимость пребывания входят чистое бельё и полотенца, предметы личной гигиены (гель для душа, шампунь, зубная щетка, тапочки).
Бесплатная уборка помещения со сменой белья при проживании более 5 дней. В квартире диван с ортопедическим основанием с расчетом на 2 взрослых человека.
Бесплатный wi-fi и телевидение.
Обязательная уборка квартиры после выезда гостей.
Круглосуточное заселение 24/7.
Бесконтактное дистанционное заселение.
Заезд после 15: 00, выезд до 12: 00.
При заселении при себе обязательно иметь паспорт.
Ждем вас в гости!