Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты RentPlaza на Корабельной" расположены в Самаре. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Гагаринская, Парк Победы и Самарский зоопарк.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.