Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты на Владимирской 37" находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Выставочный комплекс Экспо-Волга, Московская и Краеведческий музей Самары.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.