Время заселения: с 14: 00
Время выезда: до 12: 00
Возможно бесконтактное заселение
Уютная и чистая квартира с хорошим ремонтом.
Есть все необходимое для комфортного отдыха: кровать с комфортным ортопедическим матрасом, бесплатный wi-fi, яндекс станция с алисой, умный дом, посуда, чай, кофе, сахар, соль, перец. Шампунь, гель для душа, мыло, зубные щетки и паста.
Бытовая техника: стиральная машинка, микроволновка, плита с духовкой, эл. Чайник, фен, гладильная доска, утюг.
Окна на лоджии тонированы, шторы 100% блэкаут, не пропускают свет даже днём! Теплые полы на лоджии позволяют отдыхать с комфортом даже в холодное время года.
Прекрасное расположение- в шаговой доступности магазины магнит и пятерочка, от аэропорта курумоч и центрального автовокзала 40 минут
При заезде потребуется внести страховой залог 2000 р. Залог полностью возвращается после уборки квартиры, при соблюдении правил проживания.
На вечеринки не сдаём.
У нас не курят.
Паспорт 21+