Для людей, которые хотят жить в одном из лучших районов города - Октябрьском районе, гулять в Загородном парке, которым важна pазвитая инфрастpуктурa, хоpoшая транспортная pазвязкa (можно уехать в любую точку города), предлагается в долгосрочную аренду (от года) однокомнатная квартира площадью 47 кв.м., 2 этаж 9-ти этажного дома.
Вместительная гардеробная, большая кухня, есть лоджия. Санузел раздельный, что сейчас редкость. В квартире есть все для комфортного проживания (мебель, кухонный гарнитур, духовой шкаф, плита, холодильник, стиральная машина, телевизор).
Квартиру сдаем на длительный срок спокойной семейной паре, женщине с ребенком от 3-х лет и старше (готовы обсуждать варианты). Без вредных привычек, из животных можно с кошкой, если спокойная и не дерет мебель и обои. Арендная плата: 29 000 рублей + оплата по счетчикам (свет, вода-в среднем 1 200 рублей в месяц). Комиссии нет, залог 20 000 рублей (это часть суммы в счет последнего месяца проживания). Просьба риэлторов не беспокоить, договора с риэлторами не заключаю