Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Самаре, на 5-й просеке, дом 110Г. Общая площадь квартиры составляет 41.7 квадратных метра, из которых 16 квадратных метров занимает жилая площадь, а 12 квадратных метров — просторная кухня. Расположена на 11 этаже 13-этажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков — 2.5 метра.
Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне имеется вся необходимая мебель. Установлена современная бытовая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Из окон открывается вид как на двор, так и на улицу, есть лоджия для отдыха и хранения вещей.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Есть пандус для удобства передвижения. Наземная парковка позволит без труда находить место для автомобиля.
Район прекрасно развит: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его удобным для жизни. До станции метро "Российская" можно добраться на автомобиле всего за 9 минут, что обеспечивает быстрый доступ ко всем частям города.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником.. Комиссия агенту не требуется. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения!