Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты KvartirkaPlaZa на улице Стара-Загора 21" находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Юрия Гагарина, Самарский государственный университет и Самарский зоопарк.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.