Cдаётся квaртирa 30кв.м. Не студия!
Бесконтактное заселение.
Предоставляем отчетные документы.
В этом же дворе находится СГЭУ,а так же физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном Чайка с большим озером и утками на территории двора с свободным входом.
Оживленный и безопасный район хоть в 3 часа ночи. Транспортная развязка в любую сторону.
4 спальных места (2 двуспальных дивана)
ВНИМАНИЕ - стоит система подсчета количества гостей, пожалуйста указывайте правильное количество гостей.
Курить можно только на балконе в случaе нapушения залог нe возвращается!
Квартира нe сдаётся для проведения вечеринок!
Просим Вас соблюдать Федеральный закон 52ФЗ о тишине с 22:00 до 8:00 в будни, в праздничные и выходные дни с 22:00 до 10:00.
(Дополнительно сдаём в аренду игровые приставки PlayStation 4, PlayStation 5, шлем виртуальной реальности, Xbox.)
Время заезда в любое время с 14:00.
Время выезда до 12:00. (Возможно почасовое продление)
Просим Вас заранее обсуждать возможность раннего заезда
Бесплатная парковка во дворе дома.
В квартире имеется всё необходимое:
- Холодильник с морозильной камерой
- Электрический чайник
- Варочная панель
- Микроволновка
- Фен
- Утюг, сушилка
Бесплатный Wi-Fi
- Стиральная машинка
Необходимая посуда (тарелки,столовые приборы, кастрюли, сковородка, кружки, стаканы)
Телевизор: более 500 ТВ-каналов и кинотеатр WINK с подпиской. Андройд приставка, а так же выход в интернет.
- Ванная
- Средства гигиены
Залог 1000 р. за весь срок аренды вне зависимости от количества гостей (залог возвращается в день выезда в течении дня, путём перечисления денежных средств на карту арендатора).
С животными можно по договоренности +500р.
Мы всегда на связи с нашими гостями,если у вас возникают вопросы по заселению,проживанию ,использованию бытовых приборов,тв или интернета обращайтесь в любой мессенджер или звоните, мы обязательно Вам поможем