Предлагаем вам стильную квартиру с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса, расположенную в центре Самары. В доме имеется закрытый благоустроенный двор с детской и спортивной площадками. В шаговой доступности находятся такие объекты, как музей "Самара Космическая", филиал Третьяковской галереи и Ладья. Набережная реки Волги находится в 30 минутах пешком или 5-10 минутах на транспорте. ЖД вокзал и автовокзал — всего в 10 минутах на автомобиле.
Студия предлагает красивый вид на город и Волгу. Планировка пространства разработана так, чтобы каждый гость мог комфортно разместиться. Ванная с джакузи позволит вам расслабиться после дороги или насыщенного дня. Мы постарались сделать квартиру максимально уютной и интересной для приятного отдыха!
Услуги и удобства:
Дистанционное заселение 24/7
По предварительной броне вы можете заехать в любое время.
При моментальном бронировании время до заселения составляет от 15 минут до 1 часа, в зависимости от готовности квартиры.
Поддержка: Звонки и запросы на бронь принимаются с 8:00 до 22:00.
Время заезда/выезда:
Заезд — с 14:00, выезд — до 12:00.
Нестандартное время оговариваются и рассчитываются индивидуально, оплачиваются дополнительно.
Квартира оборудована электронным замком, а для регистрации аренды используется сервис бронирования . Необходимо предоставить фото с паспортом для прохождения верификации.
Спальные места:
Кровать: 160200 см
Диван-кровать: 140200 см
Максимальное число гостей — 4. Один комплект белья предоставляется на одну кровать для 2-х гостей. Если два гостя предпочитают раздельные спальные места, можем предоставить дополнительный комплект за символическую плату.
Важно! Дети старше 5 лет учитываются при расчете стоимости проживания, обязательно указывайте их количество при онлайн-бронировании.
При длительном проживании предусмотрена уборка и смена белья и полотенец один раз в 5-7 дней.
Оборудование квартиры:
Мыльные принадлежности
Фен, утюг и гладильная доска
Сушилка
Кофемашина
Посуда
Тостер
Белоснежное постельное белье и полотенца
Телевизор Smart TV
Высокоскоростной Wi-Fi до 250 Мбит/с
Современная мебель
Фильтр для питьевой воды
Шторы блэкаут
Дополнительная информация:
Отчетные документы предоставляются по предварительному запросу.
Цена может изменяться в зависимости от количества людей, времени проживания и дня недели. Уточняйте, пожалуйста.
Берется депозит в размере 3000 рублей, который возвращается после выезда в течение дня.
ВНИМАНИЕ! Квартира не сдается для проведения вечеринок и мероприятий, а также лицам, не достигшим 21 года.
Обращаем ваше внимание на то, что квартира находится в новом доме, возможен шум от ремонтных работ.
Курить в квартире запрещено. Для курения предусмотрен общий балкон на этаже.
Добро пожаловать в нашу уникальную квартиру! Мы ждем вас!